независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Re[150]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

11 Янв 2013 13:14

Lie4ka писал(а):
Может быть не совсем в тему, увидела видео И.Басюк о примерно тридцати методах, как можно использовать масло "Чайное дерево и розмарин", за что ей большое спасибо. Для себя отметила применение при бронхите, что для меня сейчас актуально, о результатах напишу. Вот само видео http://www.youtube.com/watch?v=HMAR5clLCaI

Ух ты спасибо за видео... интересно, я сама пользуюсь маслом... но посмотреть интересно...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[151]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

17 Янв 2013 01:25

девочки, кто может посоветовать - как можно неправильно (или альтернативно) использовать молочко для очищения лица, т.к. правильно использовать мне не подходит (у меня комби/жирная кожа и я пользуюсь пенками).
и еще у меня залежалось средство для очищения лица 2-в-1 зимняя клюква, мне опять же не подходит, а срок истек, но флакон еще не открывался - куда-то его еще можно пристроить?
хотела выбросить, но решила сначала поспрашивать - а вдруг найдется применение? :Дразливый:
Сапфировый Директор

Re[152]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

17 Янв 2013 06:58

Всё, чем можно мыть лицо - отлично подходит и для чистки вещей из кожи и кожзама: курток, туфель, сапог. Выдавливаешь на ватный тампон )или диск) - и протираешь. Я так после новогодних праздников привожу в порядок белые туфли .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[153]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

10 Фев 2013 00:01

А я придумала как использовать 20529. Пришел по стартовой программе, мне цвет не подходит, отдала маме,но она подобными средствами пользуется редко. Да и тонального эффекта, как такого нет. Я, когда пробовала его наносить, заметила что после не очень тщательного смывания остаются блестки, поэтому попробовала сделать так: нанесла гель на плечи, растушевала, а потом смыла по водой. На коже остались мелкие сияющие частички, которые долго держатся. Получаются, такие себе жидкие метеориты :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Укрепляющий кондиционер для ресниц
Назначение: защищает, питает и укрепляет ресницы.
Совет: используйте его для ухода за бровями и укрепления роста волос. Наносите его вечером перед сном или днем для придания бровям нужной формы.

Клеточный восстанавливающий скраб Diamond Cellular
Назначение: мягкое отшелушивание.
Совет: нанесите на кожу и оставьте в качестве маски на 10 мин. Затем мягкими массирующими движениями смойте водой. После такого интенсивного ухода кожа дольше будет оставаться свежей, ухоженной, отдохнувшей.

Специальное смягчающее средство «Нежная забота»
Назначение: этот легендарный продукт в маленькой баночке идеально ухаживает за сухой кожей рук, ног, кутикулой и губами.
Совет: в сильные морозы оно хорошо защищает кожу, так как не содержит воды, поэтому его можно наносить даже на нежную кожу век. Нанесите средство тонким слоем и выходите на прогулку – покраснения, раздражения и даже обморожения вам будут не страшны.

А в противоположной ситуации, когда вы слишком много времени провели на солнце или в солярии, и кожа уже начала краснеть, настоящим SOS-средством окажется… Смягчающий гель «Алоэ 80% и арника»
Назначение: увлажнение кожи.
Совет: так как гель обладает охлаждающим и смягчающим действием, его можно использовать как средство скорой помощи для раздраженной кожи – он мгновенно снимает покраснение и воспаление, полученное, например, после чрезмерного пребывания в солярии.

Блеск для губ «Хамелеон»
Назначение: придает натуральный розовый оттенок губам.
Совет: нанесите его на яблочки щек и растушуйте. Этот маленький секрет пригодится вам, когда вы забыли свои румяна дома или не хотите брать в поездку весь свой арсенал красоты.

Румяна «Нежность»
Назначение: придает румянец бледной коже.
Совет: если вам хочется поэкспериментировать с макияжем глаз, а ваша палитра не отличается разнообразием оттенков, используйте вместо теней румяна. При нанесении, например, на складку века, розово-персиковые оттенки очень освежают образ, а в сочетании с темно-серым тоном выглядят невероятно стильно и оригинально.

Румяна в шариках «Премиум» Giordani Gold
Назначение: придает румянец бледной коже.
Совет: еще один способ использования румян не по их прямому назначению – это придание сияния зоне декольте и плечам и создание легкого эффекта загара. Для этих целей идеально подходят в оттенках «Бронзовое сияние» и «Шоколадный загар».

Увлажняющий крем-тон SPF 15 «Тонкая вуаль» Giordani Gold
Назначение: основа под макияж.
Совет: используйте средство для придания соблазнительного блеска коже шеи и декольте. Похожего эффекта, но с деликатным перламутровым сиянием, можно ожидать и увлажняющей основы под макияж Giordani Gold

Спрей-антистресс для лица «Активный кислород»
Назначение: тоник и освежающий спрей.
Совет: помимо своей основной функции, этот спрей еще и превосходный закрепитель макияжа. Попробуйте!

Корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»
Назначение: скрывает мелкие несовершенства тона кожи – синяки под глазами, пигментные пятна, покраснения.
Совет: когда под рукой нет полноценного тонального средства, а подкорректировать макияж необходимо, вы можете смело использовать корректор на всем лице. Он скроет недостатки и придаст коже сияющий вид.

Дневной крем глубокого увлажнения с легким тональным эффектом «Аква-Ритм»
Назначение: дневной увлажняющий крем.
Совет: если у вас нет специальной основы под макияж, этот крем прекрасно справится с его ролью благодаря легкому тонирующему эффекту.

Тени для век «Сладкая парочка»
Назначение: макияж глаз.
Совет: тени также хороши в качестве средства для оформления бровей, а воск в наборе для коррекции бровей можно использовать в качестве стойкой базы под тени.

Крем-филлер для век мгновенного действия «Технология молодости»
Назначение: выравнивает морщины вокруг глаз.
Совет: если времени в обрез, а вам нужно быстро привести себя в порядок, спрятав морщинки-складки и морщинки-заломы на лбу или вокруг губ, смело используйте крем-корректор. Он визуально разглаживает кожу и поистине незаменим для таких экспресс-случаев.

от себя: флакон с дозатором от мицеллярного лосьона - заполняю тониками (алоэ и арника, черника и лаванда). Очень удобно пользоваться, не вытекает даже опрокинувшись, не нужно откручивать крышку - "носик" с поворотным фиксатором. Для того чтобы не забыть что там налито - снимаю наклейку с оригинального флакона с тоником, подрезаю ножницами картинку и клею на флакон из под диаманда.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[155]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

12 Фев 2013 11:18

Юлия Калошина, А причем здесь "неправильное применение"?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[156]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

12 Фев 2013 11:23

Факел, ну так она же даёт советы от себя по неправильному применению.
Исполнительный Директор

Re[157]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

12 Фев 2013 12:02

девочки, ПРОЧТИТЕ, что написала Юлия, а не просто пробегите глазами - там написано для каждого средства его предназначение, а потом - для чего можно еще использовать)) к примеру, румяна в качестве теней и блеск в качестве румян :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[158]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

12 Фев 2013 12:18

Леони, Но это все равно не есть "неправильное применение". (может я что-то не понимаю, но ....)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[159]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

12 Фев 2013 12:23

Факел писал(а):
Леони, Но это все равно не есть "неправильное применение". (может я что-то не понимаю, но ....)

Это дополнительное применение. Но раз у нас такой темы нет, то Юлия разместила все это здесь.
Сапфировый Директор

Re[160]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

12 Фев 2013 14:48

Неправильное применение и нецелевое использование очень близки. :)
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[161]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

12 Фев 2013 19:26

Я тоже неправильно средства Ори применяю. Например, лосьон после загара SOL использую как дневной и ночной крем. Он легкий и нежирный, мне подходит.

Еще (об этом я уже писала) гелем для душа Ecobeauty мою голову, т.к. ни один шампунь Ори не подходит. :Пардон:

Неправильно использую тональный крем, если оттенок темнее, чем нужно. Смешиваю его с дневным кремом и оттенок светлеет.
Мы так в школьные годы с подружкой тональный крем делали из обычной пудры и любого белого крема. Смешивали до нужного оттенка и пользовались :Смущенный:

Карандаши для губ обычно мягче, чем для глаз. Коричневый и вишневый использую как подводку для век. (тоже со школы еще)...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[162]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

12 Фев 2013 21:06

У меня одна клиентка примерно лет 25 всегда заказывает в паре - гель или пенка для умывания (разные перепробовала), а также кремовое средство очищающее 2в1 (ну или 3в1 - 4631 или 23753 или 22213 ). Немного удивлялась, насколько тщательно она снимает свой легкий макияж :Потрясенный: (ибо пользуется она только пудрой и г/помадой, тональники для ее кожи все слишком жирные, а макияж глаз она не делает из-за ношения линз и оч-оч чувствительных глаз). Но почему-то я думала, что сначала она пользуется кремовым средством с помощью ватного диска, а потом уже умывается водой с гелем. Оказывается нет - у нее свой способ умывания, скачала гелем с водой, потом на влажную кожу наносит кремовую очищалку и также смывает все водой. Несмотря на жирную кожу (хотя мне кажется, ее кожа все же комби) ей все умывалки сушат (ну или стягивают) кожу, а кремами после умывания ей не всегда удобно пользоваться (она даже примеры привела :Смущенный: ) :Пардон: , а после такой двойной процедуры умывания - все ОК :Голливудская улыбка: даже и не знаю, что думать, правда конечно хорошо одно - клиент доволен, говорит к этому она пришла два года назад и пока ничего менять не собирается, по крайней мере лет до 30 - там может и тип кожи поменяться, да и антивозрастные средства наверн уже понадобятся - я надеюсь, это я все в пределах темы тут рассуждаю? :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[163]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

13 Фев 2013 08:44

Алика, да уж, целый ритуал, притом, что абсолютно не нужный.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[164]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

15 Фев 2013 00:20

Нюстик писал(а):

Неправильно использую тональный крем, если оттенок темнее, чем нужно. Смешиваю его с дневным кремом и оттенок светлеет.
А это не неправильное использование, так советуют делать косметологи.... к примеру если нужно высветлить скулы.. или лоб.... всегда смешивается тоналка с кремом....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм