независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Re[180]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 20:35

Крошка, у меня тоже такие волосы. Вы просто моете голову кондиционером? И больше никаких манипуляций?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[181]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 22:09

Lady Di писал(а):
Крошка, у меня тоже такие волосы. Вы просто моете голову кондиционером? И больше никаких манипуляций?
И это не правильно... ведь шампунь он моет, а кондишен закрывает... не та тема... интересно опишу... в теме шампунь..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[182]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 22:14

Крошка писал(а):
ко-вошинг - это мытье волос без шампуня при помощи ТОЛЬКО кондиционера. самое главное - подобрать кондиционер без силиконов

а силиконы - это какие компоненты в составе искать надо?
Сапфировый Директор

Re[183]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 22:15

Лияда, ну, может, и неправильно в классическом понимании, но в мире эта тенденция набирает оборотов. а вы интересовались, что такое ко-вошинг? а ведь его профессионалы и рекомендуют для тонких, проблемных, иссушенных, пористых волос. по ссылочке, которую Иннуся предоставляла, описан метод и наглядный результат.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Karliona, вот здесь написали много о составе:
http://makeup-review.com.ua/content/537-co-washing

если моя ссылка некорректна, прошу модераторов мое сообщение удалить.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[184]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 22:20

я вчера оооочень удивилась, думаю вас тоже удивить. Как вы думаете как можно применить парфюмир. крем для тела? Вот шведы до такого не додумаются. Моя кума (женщина курящая) так вот однажды ей срочно надо было быстро освежиться, а парфюм закончился она недолго думая берёт в руки крем эклат и размазывает по свитеру. Говорит очень долго держится и все спрашивают название парфюма. С тех пор она только так его и применяет. Пятен и жирного блеска не оставляет (я интересовалась). Вот так. Дико конечно но и такое бывает.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[185]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 22:33

Крошка писал(а):
Лияда, но в мире эта тенденция набирает оборотов.

я уже много знаю такого, что набирало оборотов... а потом :Пардон: ....
но я не об этом... я о том, что шампунь выполняет одну функцию, а кондишен другую.... и именно правильный уход за волосами делает их крепкими, а не пористыми.... и сечься они перестают именно от правильного ухода... а не от мытья кондишеном... вы вот лучше узнайте, какую функцию выполняет кондиционер по отношению к волосам...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[186]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 22:40

Alusik писал(а):
берёт в руки крем эклат и размазывает по свитеру.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: это просто жесть! :Ржу нимагу: До чего только не додумаются! А кто-то крем МиМ вместо майонеза в салат добавлял!!! :Ржу нимагу: Я в шоке! :Потрясенный:
Исполнительный Директор

Re[187]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 22:44

Крошка, спасибки, надо как-нибудь попробовать. А если не понравится, то и перемыть можно. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[188]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 22:48

Лияда, нууу.. много было и такого, что было "неправильным", а потом...
вот пеницилин тоже был обычной плесенью, пока кто-то не догадался ее (плесень) применить не по назначению.
думаю, что о назначении кондиционера всем хорошо известно, да и механизм действия одного и другого тоже знаем.
кстати, косметические компании уже начали выпускать так называемые "моющие кондиционеры". те, которые подхватили идею, а не зарубали на корню.
а кто знает? может, волосы пористые от тех самых шампуней, которые с слс, павами и прочим-прочим? кстати, волнистые, кудрявые волосы пористые априори. вот и ищем то, что хорошо для нас.

но спасибо, что заботитесь и предупреждаете :Улыбка: :Пардон:
я спорить не буду, что правильно, а что - неправильно. мне мои кудри нравятся. до того нравились - а сейчас еще больше.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[189]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 23:06

В каталогах Ори четко написано, для кого предназначены ароматы, для мужчин или для женщин.
Но у меня случилось так. Получила по акции т.в. Volume, срок годности 09.13, пробников нет. :Грустный: Предлагала знакомым, брать кота в мешке никто не захотел. Распечатала. Выслушала дружное мужское Фэээ, что аромат какой-то стремный, странный и вообще не мужской. :Не в себе: Убрала в шкаф подальше, выбросить ведь жалко...
Месяц назад достала, чтобы еще одному знакомому подсунуть. Пшикнула пару раз, водичка попала на мой свитерок. На улице этот аромат так классно раскрылся!!! :Румянец:
Теперь пользуюсь с огромным удовольствием. Спрашивают, что за парфюм. Чесно отвечаю - не верят, что мужской. Говорят, что мне идет... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[190]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 23:14

Крошка, Я просто очень люблю волосы... у меня шикарный волос... у дочери... и все в моей команде, мне благодарны за правильный уход... за мастер классы... вот и тут делюсь всем что знаю.... а к новшествам и моде всегда отношусь с осторожностью... за свою жизнь много видела... не всегда хорошее...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[191]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 23:17

Лияда, шикарные волосы - это богатство, с чем я Вас поздравляю. во многом зависит от того, чем наделила природа. а во многом - и от ухода. поэтому слушаем (то есть, читаем) Вас внимательно и конспектируем :Улыбка: делитесь, пожалуйста, мы конспектируем. где темка?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[192]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

23 Фев 2013 23:20

Крошка писал(а):
Лияда, шикарные волосы - это богатство, с чем я Вас поздравляю. во многом зависит от того, чем наделила природа. а во многом - и от ухода. поэтому слушаем (то есть, читаем) Вас внимательно и конспектируем :Улыбка: делитесь, пожалуйста, мы конспектируем. где темка?
Я написала, по просьбе девочек в теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4486&start=650

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[193]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Фев 2013 10:40

кстати если хотите увидеть результат от ко-вошинга, только кондиционером надо пользоваться, минимум месяц
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[194]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Фев 2013 21:09

Крошка, интересен ваш опыт. А сколько вы уже практикуете ко-вошинг? И еще: какой у вас тип кожи головы и как мытье кондиционером влияет на жирность (у корней)?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм