независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Re[195]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Фев 2013 21:45

Мария А., пока опыт небольшой, всего несколько раз, чередую с шампунем. к примеру, два раза ко-вошинг, на третий - шампунь+кондиционер и прочие "примочки". что могу сказать, классно.

тип кожи головы - нормальный, перхоти нету и никогда не было (за исключением моментов, когда мне шампуни, в том числе Ори не подходили, голова чесалась, появлялась перхоть, но после смены шампуня все приходило в норму). лично у меня кожа головы от ко-вошинга не жирнится, голову мою раз в три дня, хотя было время, что до начала таких экспериментов приходилось голову мыть через день. вобщем, полет нормальный. думаю, стОит попробовать и убедиться, подходит вам такое, или нет. перемыть голову можно всегда.

единственное - я прошу внимательно отнестись к двум пунктам, ЭТО ВАЖНО!!!
1) кондиционер ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗ СИЛИКОНОВ!!!
2) время нахождения кондиционера на влажных волосах - НЕ МЕНЕЕ 5 МИНУТ!! все это время надо его будто бы вспенивать (можно по чуть-чуть подливать воду ладошкой), массировать кожу головы, то есть не просто нанести и держать, а в то время, лежа в ванной, журнальчик читать, нет, надо работать :Улыбка:
я сама не верила, что такое может быть, но я люблю экспериментировать, тем более, это - безопасный эксперимент, так что я довольна.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[196]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Фев 2013 22:50

Я бесспиртовыми тониками протираю монитор и клавиатуру, прекрасно надо сказать очищает))
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[197]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Фев 2013 08:35

Lie4ka, ух-ты! надо будет попробовать!

вот, еще чем делюсь. но, думаю, это - известный трюк.
я наношу крем для кожи вокруг глаз еще и на губы и на кожу вокруг губ. губы разглаживаются, мягкие.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[198]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Фев 2013 09:23

Крошка писал(а):
я наношу крем для кожи вокруг глаз еще и на губы и на кожу вокруг губ. губы разглаживаются, мягкие.

все правильно. Кожа и там, и там одинаковая. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[199]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Фев 2013 15:10

я ко-вошинг применяю уже давно , года два , делаю раз в неделю , остальные 2 раза в неделю мою шампунем , мне такой метод очень подходит , так как волос густой и жесткий от природы , ко-вошинг сохраняет эластичность волос отлично .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[200]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Фев 2013 15:46

dankors, о, я не одна!! :Голливудская улыбка: .. теперь мне не так одиного :Улыбка: а каким кондиционером пользуетесь для ко-вошинга? и используете ли вы при таком способе в качестве второго шага маской какой-нибудь?

Добавлено спустя 36 секунд:

не "одиного", а "одиноко" :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[201]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Фев 2013 18:13

Эксперименты с продукцией продолжаются :Улыбка:
Сегодня захотела сделать макияж глаз в серо-розовых тонах. Розовых теней у меня нет. Выловила из маминых румян Джордани нужный шарик, аппликатором набрала цвет и накрасилась. Хорошо получилось :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[202]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Фев 2013 21:46

Крошка, а какие кондики в Ори подходят под ко-вошинг?
Сапфировый Директор

Re[203]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

26 Фев 2013 01:23

Крошка писал(а):
Lie4ka, ух-ты! надо будет попробовать!

вот, еще чем делюсь. но, думаю, это - известный трюк.

В некоторых сериях крем вокруг глаз, так и называется, вокруг глаз и для губ... и умывалка, для глаз подходит для снятия помады с губок... так всегда на мастер классе рассказывают... особенно про водостойкую серию.....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[204]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

26 Фев 2013 20:12

Девушки, на мой взгляд суть ко-вошинга - просто не использовать шампунь, не более того. естественно, что кондиционер не будет так вычищать, и естественно, что если кондиционер наносить на все волосы, то эффект первое время будет ВАУ. Но ничего хорошего от втирания в кожу того, что для этого не предназначено, ждать не стоит. Тем более, кондиционер используют на длинну от середины до кончиков, а это уже говорит, что от корней и как минимум до середины ваши волосы сами по себе должны быть сильными и здоровыми.
Приведу несколько аналогий:
- Кожа на лице до 25 лет должна сама справляться со своими процессами - без ночных кремов.
- Использование шампуня для лошадей для своей человеческой шевелюры (надеюсь все в курсе, почему с ним сначала хорошо, а потом очень плохо? :Улыбка: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[205]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

26 Фев 2013 20:47

Кэри, все понятно. только я ко-вошинг чередую с обычным мытьем с шампунем.. надеюсь, ничего страшного не случится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[206]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

26 Фев 2013 23:00

Кэри писал(а):
Девушки, на мой взгляд суть ко-вошинга - просто не использовать шампунь, не более того. естественно, что кондиционер не будет так вычищать, и естественно, что если кондиционер наносить на все волосы, то эффект первое время будет ВАУ. Но ничего хорошего от втирания в кожу того, что для этого не предназначено, ждать не стоит. :Улыбка: )

вот полностью согласна... то что не предназначено.... а главное волос, это наша красота... ну зачем её лишаться...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[207]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Фев 2013 08:50

Кэри писал(а):
Девушки, на мой взгляд суть ко-вошинга - просто не использовать шампунь, не более того. естественно, что кондиционер не будет так вычищать, и естественно, что если кондиционер наносить на все волосы, то эффект первое время будет ВАУ. Но ничего хорошего от втирания в кожу того, что для этого не предназначено, ждать не стоит. Тем более, кондиционер используют на длинну от середины до кончиков, а это уже говорит, что от корней и как минимум до середины ваши волосы сами по себе должны быть сильными и здоровыми.
Приведу несколько аналогий:
- Кожа на лице до 25 лет должна сама справляться со своими процессами - без ночных кремов.
- Использование шампуня для лошадей для своей человеческой шевелюры (надеюсь все в курсе, почему с ним сначала хорошо, а потом очень плохо? :Улыбка: )

Да, суть ко-вошинга в том, чтобы не использовать шумпуни, вернее те агрессивные вещества, которые есть в шампунях, и которых нет в кондиционерах. Для того на кожу и наносят, и на всю длину, не для того чтобы укрепить, а для того чтобы убрать грязь с помощью кондиционера, но без всяких лаурил сульфатов, которых у многих и кожу очень сильно раздражают. Для кожи у многих людей это намного лучше, чем использование шампуней.

Аналогии с конскими шампунями несколько не в тему.
Известные брэнды уже выпускают кондиционеры для людей :Подмигивающий: для ко-вошинга.
Грубо говоря ко-вошинг можно заменить народными средствами, но это несколько геморройней, поэтому проще взять кондиционер.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Лияда писал(а):

вот полностью согласна... то что не предназначено.... а главное волос, это наша красота... ну зачем её лишаться...

Т.е все кто используют ко-вошинг уже лишились волос :Ржу нимагу:

Re[208]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Фев 2013 09:55

Лияда писал(а):

Т.е все кто используют ко-вошинг уже лишились волос :Ржу нимагу:[/quote]

А главное Лияда,в другой теме рекомендует использовать кондиционер как средство от перхоти,тоесть наносить на кожу головы,а это не по назначению,здесь же она говорит совсем другое. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[209]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Фев 2013 13:56

Кэри писал(а):
Девушки, на мой взгляд суть ко-вошинга - просто не использовать шампунь, не более того. естественно, что кондиционер не будет так вычищать

Мою голову почти каждый день, что в моих бытовых условиях несколько напрягает и счастья волосам не приносит.Поэтому идея использовать кондиционер вместо шампуня мне нравится. Конечно, если волосы действительно грязные нужен только шампунь. Попробовала на этой недели, осталась довольна результатом :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм