независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Re[210]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Фев 2013 14:05

Наталёк писал(а):
Мою голову почти каждый день, что в моих бытовых условиях несколько напрягает и счастья волосам не приносит.Поэтому идея использовать кондиционер вместо шампуня мне нравится. Конечно, если волосы действительно грязные нужен только шампунь. Попробовала на этой недели, осталась довольна результатом :Голливудская улыбка:

Я тоже мою голову каждый день. Пробовала заменить кондиционером. Мой результат - как разовая мера это возможно. Но волосы промываются хуже и это видно. Если чередовать с шампунем, то еще куда ни шло. А одним кондиционером - я через неделю буду ходить моромойкой с грязной головой.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[211]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Фев 2013 14:08

Интересные дебаты) Когда ездила в Китай ходил в их салон красоты так интересно мне там голову помыли.... дома практикую редко.... Берется кружка воды, объемом около 600-700мл и шампунь, шампунь наносится на слегка увлаженные волосы, ( мне волосы увлажнили водой, распылителем). Массируется кожа головы и волосы по часовой стрелке, постепенно на волосы льется это водичка из кружки....
Потом когда вся вода вылилась, волосы промываются проточной водой. Результат радует после такой помывки я голову не была 4 дн, хотя обычно мою через день. Шампунь был Ори, Крапива.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[212]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Фев 2013 14:09

Может кто уже гелем для душа пробовал или ещё чем, раз пошла такая песня? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[213]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Фев 2013 14:10

a1ena, я наоборот, применяя ко-вошинг, мою голову реже, так как нет надобности мыть чаще.. и волосы в отличном состоянии. на всякий случай, уточню: применяю кондиционер ТОЛЬКО без силиконов; мою им голову не менее 5-ти минут; кондиционера беру достаточно большое количество. подробную методику можно найти в интернете. ну и чередую ко-вошинг с обычным мытьем шампунем.
что ж, каждому свое :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[214]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Фев 2013 14:12

Кэри писал(а):
Может кто уже гелем для душа пробовал или ещё чем, раз пошла такая песня?

Тут уже кто-то писал про-то, что голову мыл голову гелем для душа "Ecobeauty" :Голливудская улыбка:
И результат после мытья понравился. Каждому своё :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[215]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Фев 2013 14:35

Вчера опробовала ко-вошинг. Волосы промылись, выглядят опрятно, но нужно очень много воды (для меня это затратно) и много времени. Добавлю этот вариант ухода за волосами в свою копилку, но вряд ли буду пользоваться...
Лошадиным шампунем не пользовалась, только шампунем для длинношерстных кошек... :Голливудская улыбка:
Кэри, я писала, что мою голову гелем Экобьюти. В нем меньше химии, мои волосы довольны. Хоть и пользовалась пару раз, это для меня такой вариант на случай, если срочно нужно вымыть голову, а времени в обрез... Для меня мое хорошее самочувствие и настроение важнее всяких правил :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[216]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

01 Мар 2013 19:22

Alusik писал(а):
я вчера оооочень удивилась, думаю вас тоже удивить. Как вы думаете как можно применить парфюмир. крем для тела? Вот шведы до такого не додумаются. Моя кума (женщина курящая) так вот однажды ей срочно надо было быстро освежиться, а парфюм закончился она недолго думая берёт в руки крем эклат и размазывает по свитеру. Говорит очень долго держится и все спрашивают название парфюма. С тех пор она только так его и применяет. Пятен и жирного блеска не оставляет (я интересовалась). Вот так. Дико конечно но и такое бывает.

Стирала свитер, кончился смягчитель, а когда высох, электризовался сильно, но надеть надо было именно его и попробовала вышеописанный метод. Результаты: мягче не стал, конечно, но пятен правда нет(цвет молочный), пахнет приятно и совсем не электризуется:))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[217]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Мар 2013 10:07

Девушки, подскажите. Мне подарили рассыпчатую пудру другого производителя. Но она для меня темная. Я могу взять Студио-Арт рассыпчатую и смешать их для получения приемлемого цвета? :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[218]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Мар 2013 14:53

Мою голову умывалкой оптималс, кожа головы достаточно жирная. Успокаивает и освежает классно, волосы распушает. Хотя делаю это для кожи головы а не для волос.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[219]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Мар 2013 14:58

ori-zen, может тогда чайным деревом умывалкой попробовать? или еще вариант - в шампунь капать 5-10 капель нашего масла чайного дерева. Я так с перхотью борюсь.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[220]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Мар 2013 15:29

Елена прекрасная писал(а):
ori-zen, может тогда чайным деревом умывалкой попробовать? или еще вариант - в шампунь капать 5-10 капель нашего масла чайного дерева. Я так с перхотью борюсь.

Да-да, точно, буду закупаться чайным деревом. Для лица оно мне слишком, но для этих целей на лето возьму. Просто недавно попробовала, и умывалка мне понравилась больше, чем шампунь. Ощущение чистоты и свежести, кожу не пересушило ни капельки. Против перхоти эффект есть, но пока еще ищу свой идеальный вариант. Добавлю масло, ага :Одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[221]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Мар 2013 16:19

Елена прекрасная, а в сам бутылек капать или непосредственно перед применением в ладошку?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[222]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Мар 2013 17:05

Елена прекрасная писал(а):

а поможет от прыщиков в голове? как думаете? у меня такая проблемка, мелкие сухие прыщики из-за них голову чешу постоянно.
Директор

Re[223]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Мар 2013 17:29

Катеринка писал(а):
Елена прекрасная, а в сам бутылек капать или непосредственно перед применением в ладошку?

Когда я попробовала добавить в сам бутылек, то через какое-то время шампунь стал более жидким. А потому предлагаю капать непосредственно в ладошку!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[224]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Мар 2013 17:32

Катеринка писал(а):

или в ладошку, или в емкости другой разбавлять перед применением еще и с водой - экономнее расход шампуня.
GataIrina писал(а):
а поможет от прыщиков в голове? как думаете? у меня такая проблемка, мелкие сухие прыщики из-за них голову чешу постоянно.

GataIrina, я насчет в голове я не знаю :Голливудская улыбка: Но вообще масло чайного дерева -супер-средство - они о грибки убивает, и антибактериальный эффект имеет и много чего другого устраняет. Так что все может быть.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм