независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Re[240]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Апр 2013 18:00

Lady Di, а прямо на тыльной стороне ладони выдавливаю и мешаю либо кистью для тон. основы либо пальцем до нужного мне цвета..., а лишнее уже стираю или смываю :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[241]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Апр 2013 18:02

marnau, понятно. Только,наверное, много лишнего остается.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[242]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Апр 2013 18:08

Lady Di, да на самом деле не особо. Пару капель того, пару капель другого, и как-то все расходуется. А в результате получается даже более экономно, нежели пользовалась бы только тоналкой... Тут же вопрос практики и опыта. Со временем уже знаешь примерные пропорции и нужное количество наводишь... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[243]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Апр 2013 18:43

Lady Di, Если уже примерно приноровиться, то ничего лишнего не остается. Я так все время тоналки миксую. Смешиваю фарфор с другим тоном, т.к. чисто фарфор для меня светловат, а даже слон.кость темнит. Вот и мешаю постоянно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[244]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Апр 2013 20:23

marnau писал(а):
Нашла применение консилерам, которые мне не подошли... Я смешиваю с тон. основой, и получается более светлый оттенок.
Так, желтой "Абсолютной свежестью" разбавляю тон. основу Джордани "Тон-актив", а если не хватает розовинки, то добавляю средний корректор "Студио-арт".
Так что мой кошелек сказал "Спасибо", в ближайшее время вопрос с подбором тоналок решен :Улыбка:

Нк да я так остатки тоже смешиваю с тоналками... тон делаю.... а как то по скидке хорошей брала тоналку фарфор... не подошла... тоже смешивала потом... я думаю многие практикуют...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[245]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

29 Апр 2013 14:17

Электрической зубной щёткой удобно чистить ювелирные украшения с так называемой "алмазной огранкой". Мылом или содой (а то и нашей отбеливающей зубной пастой) смачиваю мокрую насадку и вперёд. Ну, ещё сложные бусины старой бижутерии и замочки замысловатой формы так вычищаю.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[246]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

29 Апр 2013 20:53

Юлия Калошина писал(а):
Электрической зубной щёткой удобно чистить ювелирные украшения с так называемой "алмазной огранкой". Мылом или содой (а то и нашей отбеливающей зубной пастой) смачиваю мокрую насадку и вперёд. Ну, ещё сложные бусины старой бижутерии и замочки замысловатой формы так вычищаю.

Вот это да... никогда бы не додумалась.... надо попробовать....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[247]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

18 Май 2013 20:09

Бальзамами для губ 13809 и 17347 удобно мазать загрубевшие участки на ступнях. :Улыбка: :Смущенный: Я бальзамами когда-то запаслась по завязку, а они разонравились со временем. Срок годности вышел давно, а полные тюбики выбросить жалко... :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[248]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

21 Май 2013 09:01

Нюстик писал(а):
Бальзамами для губ 13809 и 17347 удобно мазать загрубевшие участки на ступнях. :Улыбка: :Смущенный: Я бальзамами когда-то запаслась по завязку, а они разонравились со временем. Срок годности вышел давно, а полные тюбики выбросить жалко... :Ржу нимагу:

Также ненужными бальзамами можно ухаживать за кутикулой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[249]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

21 Май 2013 10:34

Тональным кремом переношу контуры по трафаретам для росписи :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[250]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

26 Май 2013 13:30

забыла купить средство для мытья посуды... прекрасно моется мылом жидким... а вот гелями для душа не нравится мне... а мыло жидкое... прекрасно и смывается быстро и посуда чистенькая...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[251]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

26 Май 2013 16:18

Лияда, а не дороговато выходит нашим мылом посуду мыть? Вот я посчитала, что даже концентрат для посуды Диш дропс амвеевский будет значительно дешевле.
Исполнительный Директор

Re[252]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Май 2013 14:57

Лияда, спасибо за подсказку! Отлично получается - средство 5-в-1 наши мыльца жидкие "Дискавер"! И по прямому назначению, как мыло для рук, и как гель для душа, и как средство для ножных ванн, и бельишко постирать :Ржу нимагу: А теперь и для посуды испробую!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[253]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Май 2013 16:52

А я для мытья посуды интимкой пользуюсь сейчас :Голливудская улыбка: чисто случайно вышло - закончилась Капля, а посуды еще гора после гостей... :Не в себе: пришлось интимкой воспользоваться)) отмывает классно, быстро смывается с посуды)) так и осталась на ней - все лучше, чем фейри неизвестного состава...

а еще интимкой смываю тушь с ресниц, когда умываюсь, уже несколько лет :Улыбка: глаза не щиплет совсем))

кстати, в пику - средство от Эвона для интимной гигиены - у знакомой ночевала, по привычке стала смывать им глаза, чуть без глаз не осталась :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: так жгло и щипало... так и на нежных интимных зонах - все пересушит..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[254]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Май 2013 17:03

Леони писал(а):
А я для мытья посуды интимкой пользуюсь сейчас :Голливудская улыбка: чисто случайно вышло - закончилась Капля, а посуды еще гора после гостей... :Не в себе: пришлось интимкой воспользоваться)) отмывает классно, быстро смывается с посуды)) так и осталась на ней - все лучше, чем фейри неизвестного состава...

а еще интимкой смываю тушь с ресниц, когда умываюсь, уже несколько лет :Улыбка: глаза не щиплет совсем))

кстати, в пику - средство от Эвона для интимной гигиены - у знакомой ночевала, по привычке стала смывать им глаза, чуть без глаз не осталась :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: так жгло и щипало... так и на нежных интимных зонах - все пересушит..

Неужели средства для умывания настолько плохи, что вы докатились до такого, чтоб интимкой лицо умывать?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм