независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Re[285]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

31 Май 2013 23:17

Нюстик писал(а):
Лияда, спасибо за подсказку! Отлично получается - средство 5-в-1 наши мыльца жидкие "Дискавер"! И по прямому назначению, как мыло для рук, и как гель для душа, и как средство для ножных ванн, и бельишко постирать :Ржу нимагу: А теперь и для посуды испробую!

Я конечно всё всегда применять стараюсь по назначению... а тут просто пришлось.... и очень понравилось главное чисто и быстро смывается..

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Всемогущая писал(а):
Интимочка-это вообще УНИВЕРСАЛЬНОЕ средство!!! могу добавить,что я мою руки и нож после рыбы,селедки и т.д.,запах исчезает :Ржу нимагу: ! А еще очень хорошо смывает косметику, в моей структуре некоторые мужья используют ее как гель для бритья и умывания,для мыть головы! А мамочки купают ребятишек интимкой! :Голливудская улыбка: Ну и еще,говорят,что это классный ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ(сама не пробовала-забываю как то :Пардон:)! :Одобряю:

Про пятновыводитель не знаю... но в поездку... или на отдых, на море... я беру всегда одну интимку... и места мало занимает.... и для всего... и умываюсь... макияж и вообще хорошо смывает.... и голову мою... и купаюсь.... супер средство..

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

мышка-норушка писал(а):
Marina_Minsk писал(а):
мышка-норушка, если у него консистенция геля, то как минимум для бритья должен сгодится. :Улыбка:
не пойдет. Он же разогревает. От него жарко как на печке. Как им бриться? Моська в жаре, а я шпарю, т.е. брею :Ржу нимагу:
Может радикулит или растяжения им мазать для разогревания? :Вопрос:

Радикулит.. нужно посоветовать некоторым :Голливудская улыбка: .... а потом спросить есть эффект... а то многие себе по распродаже брали.. а зачем не знали... вот у всех и стоит... а выбрасывать то зачем.... пригодится....

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:

Писала тут в соседней теме.. но очень хочется и тут поделиться, коль все пишут про неправильное применение....
консультантка купила себе крем Биоклиник - против тёмных кругов под глазами, после того, как у нас в офисе многие его расхваливали... особенно молодёжь.. что мол хорошо убирает синяки под глазами... у тех, кто постоянно зависает у компа....
купила... пришла домой и с мужем обсуждает... а сын услышал, мол от синяков... и стал мазать себе ссадины, ушибы, синяки... а он у неё задиристый такой... а потом показывает и хвастается... да эффект говорит потрясающий, синяки так быстро сошли.... а где большие стали гораздо меньше... но дама в шоке.. он не дешёвый... и она пока не думала его открывать.... а теперь сидит и думает, прятать от сына или нет... ведь ходит в техникум, постоянно с синяками.. а тут такая находка... такой себе дороговатый спасатель от синяков Биоклиник - против тёмных кругов под глазами...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[286]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

01 Июн 2013 10:13

Лияда писал(а):

консультантка купила себе крем Биоклиник...
.пришла домой и с мужем обсуждает... а сын услышал, мол от синяков... и стал мазать себе ссадины, ушибы, синяки...синяки так быстро сошли.... но дама в шоке.. он не дешёвый...
:Не в себе: Я бы тоже была в шоке. Этот крем на синяки :Потрясенный: можно купить аптеке крем от синяков и пусть мажется.

Re[287]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

15 Июн 2013 13:01

Сегодня попробовала зимнюю маску для лица "Какао" использовать как маску для ног. Очень понравился результат :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Необходимость такого эксперимента заключалась в окончании срока годности. Для лица страшно, а для ног - нет :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[288]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 14:00

стоит без дела спрей для тела 23959, что-то не пошел он у меня. теперь использую дома как увлажнитель и освежитель воздуха помещения :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[289]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 14:13

Xumpocmb писал(а):
стоит без дела спрей для тела 23959, что-то не пошел он у меня. теперь использую дома как увлажнитель и освежитель воздуха помещения :Голливудская улыбка:

хорошая идея!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[290]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 14:36

Xumpocmb, попробуйте от комаров хорошо помогает
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[291]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 17:39

Юлия17 писал(а):
Xumpocmb, попробуйте от комаров хорошо помогает

Расскажите, пожалуйста, подробнее. Использовать спрей на тело для отпугивания комаров или обрабатывать укусы? А то у меня как раз аллергия на спреи от комаров, всегда ищу что-то на замену.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[292]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 17:41

Xumpocmb писал(а):

если вам надо находиться на улице, где достают комары, то перед выходом сбрызнуть на руки-ноги-декольте и комары жужжат рядом, но не садятся :Голливудская улыбка: а можно взять с ссобой на улицу флакон и доставать комаров этим спреем :Голливудская улыбка:
я только вернулась из загородного санатория, где все вышеописанное испробовала на практике (в прошлые года у меня был спрей лаванда и страстоцвет - тот был еще лучше, но сняли с производства :Плачущий: ) так вот, вечером гуляем в парке с подругой и я, побрызганная спреем 23959, спокойно гуляю, а моя подруга вытанцовывает танец мумба-юмба с прихлопыванием руками и несчастным выражением лица :Ржу нимагу: а если бы не побрызгалась спреем, то все комары подруги и ваще все комары парка были бы моими - проверено! :Пардон: и перед сном я несколько раз пшикала в комнате этим спреем и мы спокойненько засыпали, а комары до утра метались в бессильной злобе! :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[293]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 17:58

Karliona писал(а):
Xumpocmb писал(а):

если вам надо находиться на улице, где достают комары, то перед выходом сбрызнуть на руки-ноги-декольте и комары жужжат рядом, но не садятся :Голливудская улыбка: а можно взять с ссобой на улицу флакон и доставать комаров этим спреем :Голливудская улыбка:
я только вернулась из загородного санатория, где все вышеописанное испробовала на практике (в прошлые года у меня был спрей лаванда и страстоцвет - тот был еще лучше, но сняли с производства :Плачущий: ) так вот, вечером гуляем в парке с подругой и я, побрызганная спреем 23959, спокойно гуляю, а моя подруга вытанцовывает танец мумба-юмба с прихлопыванием руками и несчастным выражением лица :Ржу нимагу: а если бы не побрызгалась спреем, то все комары подруги и ваще все комары парка были бы моими - проверено! :Пардон: и перед сном я несколько раз пшикала в комнате этим спреем и мы спокойненько засыпали, а комары до утра метались в бессильной злобе! :Ржу нимагу:

Супер совет! Буду пользоваться! И запах его я обожал просто, и на коже ощущение приятное, а не как от спрэя от комаров...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[294]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 18:25

Вообще скептически относилась к такому совету по применению, а сегодня за полчаса работы в огороде комары зажрали (извиняюсь за слог) до болячек. Пришлось применить не по назначению еще один продукт - намазать ноги гелем с алоэ. Так что теперь как раз закажу спреи, буду модная ароматно-огородная :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[295]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 19:08

А не удивлюсь, что его комары не любят, я лавандовый сама терпеть не могу. :Больной: Пахнет стиральным порошком и душит. Мне и малиновый не нра. Но я его использую по другому - чишу светлые сумки из кожи молодого дермантина. :Голливудская улыбка: Ведь там спирт. можно конечно и водкой, но потом водярой пахнуть - не очень. А спрей и чистит, и пахнет малиной, правда химизненько, но лучше, чем водкой.

А укусы комаров мажу смягчающим средством. Если честно он мне не нравится, губы ещё больше сушит. а не увлажняет, зато от укусов самое то. Ребенка за лоб гнус укусил, шишка была красная на пол-лба, ходит, чешется. Я помазала на ночь, утром отек вообще прошел, а через день и краснота прошла. Так что для меня это первое средство после укусов, а этим летом комары вообще озверели, так что мажу всех. :Голливудская улыбка:

Re[296]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 19:30

мышка-норушка, а каким из ССС мажете семью?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[297]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 19:39

а я использую скраб из серии СПА для лица :Пардон:
и мне нравится очень результат...
хотя знаю, что неправильно :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[298]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 19:44

Aniuta, так он вроде для лица и предназначен?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[299]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

22 Июн 2013 19:45

Lady Di, та вроде для тела
может я тормоз
:Голливудская улыбка:
пойду прочитаю

Добавлено спустя 39 секунд:

18483 для тела :Улыбка:

Рекламные объявления: