независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Re[330]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

09 Авг 2013 15:17

ТИМА писал(а):
Моя соседка женщина довольно пожилого возраста будучи в гостях пожаловалась на проблему у своего сына.Ноги вообщем не приятно пахнут,сильно потеют.Предложила ей освежающий дез для ног-взяла.Через время пришла еще за одним,оценила все его плюсы.Во время очередного разговора оказалось что кроме ног они подмышки пшикали)))

Вот они, наши люди! И никакие дезы для чувствительной кожи подмышек им и в помине не нужны. Шикарно :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор

Re[331]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

09 Авг 2013 16:06

Тоже расскажу: коллега по работе, которая почти никогда никакие каталоги не смотрит и ничего не заказывает,подходит и говорит,мол закажи мне такой охлаждающий спрей после загара хорошо им брызгать.Я показываю в каталоге наш спрей после загара,она нет,говорит,он тааакой освежающий,охлаждающий и бутылочка не такая(она давно его брала не помнит название)!!! Показала ей уже и охлаждающий спрей активный кислород,все не то. Оказалось потом,что это дезодорант для ног, ментоловый.Очень охлаждает и освежает кожу после загара.....

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[332]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

09 Авг 2013 19:20

ТИМА писал(а):
Моя соседка женщина довольно пожилого возраста будучи в гостях пожаловалась на проблему у своего сына.Ноги вообщем не приятно пахнут,сильно потеют.Предложила ей освежающий дез для ног-взяла.Через время пришла еще за одним,оценила все его плюсы.Во время очередного разговора оказалось что кроме ног они подмышки пшикали)))

А вы ей предложите правильное применение продукции - мыло из серии Чайное дерево и розмарин поможет решать проблему, а не маскировать ее :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[333]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

09 Авг 2013 19:37

fingirl писал(а):
аксинья, неужели у Вас нет специальных моющих средств для животного. У них ведь даже pH кожи отличается от нашего. Вы что, всё время кота человеческими гелями моете?

"Спасибо" за невысокую оценку моих умственных способностей. Из моего сообщения следовало (я думала это понятно :Пардон: ), что муж просто решил проявить инициативу и схватил первое попавшееся под руку средство. Естественно, у меня для ухода за животным есть все, что полагается и сверх того. И, кстати, иногда я кота мою детским шампунем Ори - очень неплохо!
Бриллиантовый Директор

Re[334]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

09 Авг 2013 21:35

Karliona писал(а):
ТИМА писал(а):

А вы ей предложите правильное применение продукции - мыло из серии Чайное дерево и розмарин поможет решать проблему, а не маскировать ее :Пардон:
Да пыталась я ей объяснить что это не правильно,нужно делать так и так...Давайте это,давайте то...на что она мне ответила"Зачем платить больше если это средство нам подходит,и брать еще что то другое я не буду"
Заказала 10дезов вчера.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[335]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

10 Авг 2013 10:45

ТИМА писал(а):
Да пыталась я ей объяснить что это не правильно,нужно делать так и так...Давайте это,давайте то...на что она мне ответила"Зачем платить больше если это средство нам подходит,и брать еще что то другое я не буду"
Заказала 10дезов вчера.
:Потрясенный: Клиентке все 10 дезов? И это называется зачем платить больше? :Не в себе: Она бы заплатила бы меньше, если бы взяла пару средств по назначению. Зачем 10 дезов :Потрясенный:

Re[336]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

10 Авг 2013 12:22

мышка-норушка писал(а):
ТИМА писал(а):
Заказала 10дезов вчера.
:Потрясенный: Клиентке все 10 дезов? И это называется зачем платить больше? :Не в себе: Она бы заплатила бы меньше, если бы взяла пару средств по назначению. Зачем 10 дезов :Потрясенный:
Как она сказала "Хай будэ,по такой цене грех не взять".

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Ну нравится человеку дез для ног,использует еще и в качестве деза для подмышечных впадин,да на здоровье!Если она не хочет воспринимать реальность за явность,это ее дело.Ей удобно так и ее все устраивает.Моя совесть как консультанта чиста...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[337]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

10 Авг 2013 16:45

ТИМА писал(а):
Ну нравится человеку дез для ног,использует еще и в качестве деза для подмышечных впадин,да на здоровье!
Да ж не в том дело. Просто она сразу сказала, что не хочет тратить лишние деньги на разные средства, а после заказала 10 дезиков и все равно потратила кучу денег. но на одно средство. Не понимаю я клиентов таких, сразу говорят, что не хотят платить больше, а потом отдают кучу денег :Пардон:
Хотя и у меня такие были когда говорят одно, а делают другое - типа я не пользуюсь орифлейм, а потом сделают нормальный заказ или мол, я пользуюсь только косметикой виши и ив роше, ой, а чего у вас так дорого крем :Ржу нимагу:

Re[338]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

10 Авг 2013 17:06

Это клиент не потратил кучу денег, а просто надолго затарился :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[339]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

10 Авг 2013 21:11

Лилейка писал(а):
Это клиент не потратил кучу денег, а просто надолго затарился :Ржу нимагу:
Это точно,и меду прочим на долгие годы)))

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

мышка-норушка писал(а):
ТИМА писал(а):
Ну нравится человеку дез для ног,использует еще и в качестве деза для подмышечных впадин,да на здоровье!
Да ж не в том дело. Просто она сразу сказала, что не хочет тратить лишние деньги на разные средства, а после заказала 10 дезиков и все равно потратила кучу денег. но на одно средство. Не понимаю я клиентов таких, сразу говорят, что не хотят платить больше, а потом отдают кучу денег :Пардон:
Хотя и у меня такие были когда говорят одно, а делают другое - типа я не пользуюсь орифлейм, а потом сделают нормальный заказ или мол, я пользуюсь только косметикой виши и ив роше, ой, а чего у вас так дорого крем :Ржу нимагу:
Вот убивает такая меркантилная точка зрения женщин,да для себя жалеть,себя не уважать!Это вот одна моя клиентка женщина с деньгами,но покупка декоративной косметики с ней просто ад.Нужна была помада ей оранжевая,подбирали долго,разными пробниками мазюкала.В итоге взяла энерго блеск жидкий оранжевый,через два дня вернула и говорит"Цвете мне не подошел,давай попробуем Джордани помаду"А я"Ага уже,а теперь вам Джордани болт,а не помаду".Теперь берет только все для тела и волос...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[340]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

10 Авг 2013 23:34

ТИМА писал(а):
В итоге взяла энерго блеск жидкий оранжевый,через два дня вернула и говорит"Цвете мне не подошел

а я что-то не догоняю - как можно вернуть пользованную помаду ???!!! :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[341]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

11 Авг 2013 00:33

Приходят в наглую - не подошло и всё. У меня подруге одна, раньше работали вместе, до сих пор общаемся, замечательная женщина. Но в деньгах... Ужас, если что попросит заказать себе: все ей дорого и плохо. Только если даришь - хорошо. Открыто говорит, что, например, за 69 рублей мыло бы никогда не купила, а кремы для лица дороже нивеевских в железных синих банках - непозволительная роскошь. Просто не даю ей каталоги никогда, а на день рэ дарю что-то из косметики. И ей дешево, и мне хорошо.
Но что-то мы отвлеклись - это нам в тему про броблемных клиентов надо :Смущенный:
А сама ничего никогда не жалею, всё использую всегда по назначению. Правда иногда, вместо крема для лица могу нанести крем для век - он легче ощущается. Своей золовке посоветовала вместо тоналки покупать корректор Студио-арт - она ей редко пользуется, кожа жирная, поэтому наносит не на всё лицо, а на отдельные участки. Правда, иногда ходит пятнышками (от такого локального нанесения), но говорить бесполезно - вся умная и косметолог замечательные советы дает. А по мне просто человек в 26 лет совершенно не умеет правильно ухаживать за лицом.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[342]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

11 Авг 2013 10:35

ТИМА писал(а):
Вот убивает такая меркантилная точка зрения женщин,да для себя жалеть,себя не уважать!
я немножко про другое хотела написать - что женщина делает вид, что она вся такая-растакая, у неё только дорогая косметика и вообще, а в итоге говорит, что у нас косметика дорогая. ага, слова человека который хочет сказать, что пользуется люксом :Ржу нимагу:

Re[343]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

11 Авг 2013 11:44

Karliona писал(а):
ТИМА писал(а):
В итоге взяла энерго блеск жидкий оранжевый,через два дня вернула и говорит"Цвете мне не подошел

а я что-то не догоняю - как можно вернуть пользованную помаду ???!!! :Потрясенный:
Тю,я думала это все проходили...Вам значит повезло)

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

мышка-норушка писал(а):
ТИМА писал(а):
Вот убивает такая меркантилная точка зрения женщин,да для себя жалеть,себя не уважать!
я немножко про другое хотела написать - что женщина делает вид, что она вся такая-растакая, у неё только дорогая косметика и вообще, а в итоге говорит, что у нас косметика дорогая. ага, слова человека который хочет сказать, что пользуется люксом :Ржу нимагу:
Вот честно скажу,наша косметика(не вся конечно,но есть такие товары)даже зарубежным маркам фору дает.Моя племянница с Израиля забирает два пакета уходовой косметики для проблемой кожи.И говорит что это лучшие средства.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[344]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

11 Авг 2013 23:01

Скажу большое спасибо этой теме (и форуму в целом конечно :Улыбка: ) Использовала кондик для бритья - замечательно! спрей инжир+лаванда от комаров тоже хорошо, лучше чем "химию" покупать.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм