независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Re[345]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

11 Авг 2013 23:06

Apaika писал(а):
спрей инжир+лаванда от комаров тоже хорошо, лучше чем "химию" покупать.

уж точно приятнее запах и безопасно на свое тело и свою ночнушку брызгать :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[346]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

17 Авг 2013 21:29

Крем Pure nature Яблоко и овес замечательно подошел для ног (запах не понравился), а экобьюти для рук - для лица. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[347]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

29 Авг 2013 17:40

Регулярно покупала Гель для размягчения кутикулы, а после удаления кутикулы с его помощью, было удобно и форму корректировать. Когда гель внезапно заканчивался, использовала масло для массажа, чтоб сделать обрезной маникюр.
А чтобы поддерживать аккуратный вид рук, использую ССС для кутикулы. Но сегодня решила чуть подкорректировать форму минут через 10 после нанесения ССС. Это оказалось очень удобно! Оно, в отличии от геля, долго не высыхает, хорошо размягчает и после маникюра не пришлось увлажнять зону кутикулы :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[348]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

29 Авг 2013 22:14

у меня все просто. мамина сотрудница скупает большие бутылки гелей для душа и ходит ими ароматизирует квартиру- в туалет зальет, ванную помоет, особенно, если все голубое и синее- строго под цвет ванны))
а интимку в качестве средств 4-в-1 или 5-в-1 интересно попробывать :Смущенный:

Добавлено спустя 44 секунды:

очень интересная тема, спасибо всем за отзывы и истории с клиентами :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[349]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

29 Авг 2013 23:06

Кэри, я тоже ссс для таких целей использую,действительно,здорово

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

miss_Vkysn96ka, я для ароматизации помещений :Голливудская улыбка: использую жидкое мыло дискавери ,в частности,для мытья всего и вся на кухне или в ванной. И обезжиривает классно, и пахнет не термоядерно,например,скандинавия и борнео,вполне такие нейтральные ароматы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[350]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

03 Сен 2013 23:38

Я всегда и все использую по назначению, поэтому у меня "миллион" всяческих баночек, тюбиков, бутылочек. А недавно поймала себя на мысли, что нужно будет заказать скраб для тела дискавери, заканчивается (у меня еще Пхукет завалялся), а то ноги будет нечем мыть :Голливудская улыбка: На все тело скраб я не люблю, а для ног супер! Такой легкий релакс-массаж ступней и мытье одновременно.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[351]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

04 Сен 2013 06:50

Сестренка как-то обмолвилась, что мужским голубым мылом хорошо пятна на одежде в зоне подмышек отстирываются. На днях попробовала на белых и голубых футболках - действительно неплохо получилось, и цвет на голубой футболке не изменился. Теперь думаю на темных вещах поэкспериментировать :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[352]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

04 Сен 2013 12:00

Я массажер для ног (помните, был такой в виде ступни с "колючками") исполюзую для мытья ног. Лежит от на дне ванны, лью чуть-чуть геля и энергично тру по нему ногой, отмывается все преотлично, какие бы стопы мурзатые не были и плюс массаж. Правда, процедура не для тех, кто боится щекотки. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[353]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

04 Сен 2013 12:13

Lady Di писал(а):
Я массажер для ног (помните, был такой в виде ступни с "колючками") исполюзую для мытья ног. Лежит от на дне ванны, лью чуть-чуть геля и энергично тру по нему ногой, отмывается все преотлично, какие бы стопы мурзатые не были и плюс массаж. Правда, процедура не для тех, кто боится щекотки. :Голливудская улыбка:

классный совет)) надо попробовать :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[354]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

04 Сен 2013 12:59

Где то этот массажер был,в какой то распродаже,или будет...надо бы теперь не упустить,у меня что то ни одгого массажера нет из ори...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[355]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

04 Сен 2013 14:29

Lady Di, хых, и я так же делаю,особенно это хорошо летом-пятки часто пылятся, а тут залез в ванну и можно даже под холодной струёй всё быстренько оттереть...правда,щекотно.да,но приятно.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[356]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

06 Сен 2013 11:50

Зашла к подруге, а у нее к верими не было коннектора, так вот она их соединяет при помощи болванки от ниток, ну знаете, когда катушка ниток заканчивается, то остается пустая пластмассовая трубочка. Вот такое приме :Голливудская улыбка: нение)))

Re[357]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

30 Окт 2013 09:18

Прикол, прочитав сообщение аксиньи, вспомнила стишок, который с малым учили в первом кажись классе:

— Чому це ти подряпаний?

Юрко Тимка пита.

Тимко йому відказує:

— Та я ж купав кота!

— А я от не подряпаний,

Хоч теж купав свого...

— Еге, ти ж не викручував

І не сушив його!

а вообще интересно тут у вас, я здесь недавно и уже много чего нового узнала для себя....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[358]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

06 Ноя 2013 12:29

Делюсь своими "неправилками":

смывка 22860 отлично стирает следы фломастеров с личика и рук детенка

ССС или бочонок лечит от насморка. Когда у моего старшего сынишки появляются первые признаки сопель, мажу ему с краюшку ноздри и внешнюю сторону носика - насморка не будет.

Также ССС отлично помогает после ожогов. но это все знают, я так думаю.

мужской бальзам после бритья прекрасно убирает покраснения и опрелости после подгузников у младенцев. У меня для дочки есть вся наша беби-серия, но красноту смогла убрать только с помощью папиного бальзама. Аптечными бепантенами и иже с ними не пользуюсь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[359]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

06 Ноя 2013 13:35

Радмила писал(а):
Делюсь своими "неправилками":

смывка 22860 отлично стирает следы фломастеров с личика и рук детенка
И влажные детские салфетки :Улыбка:

Радмила писал(а):
ССС или бочонок лечит от насморка. Когда у моего старшего сынишки появляются первые признаки сопель, мажу ему с краюшку ноздри и внешнюю сторону носика - насморка не будет.
Да? Не знала.

Радмила писал(а):
мужской бальзам после бритья прекрасно убирает покраснения и опрелости после подгузников у младенцев. У меня для дочки есть вся наша беби-серия, но красноту смогла убрать только с помощью папиного бальзама. Аптечными бепантенами и иже с ними не пользуюсь.
А я бы не рискнула мазать попу ребенку мужским бальзамом. Даже если мужской бальзам прекрасно справился, все равно попа - дело нежное. :Пардон: Тем боле если девочка, там слизистые рядом, а не дай бог попадет. Ведь мужчины свой бальзам на слизистые не наносят, он не предназначен для этого. Поэтому попе своё, мужчине - своё. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм