независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Re[360]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

06 Ноя 2013 13:53

Радмила писал(а):
Делюсь своими "неправилками":

Также ССС отлично помогает после ожогов. но это все знают, я так думаю.

После ожогов - Вы имеете в виду, конечно, не сразу, а когда вскроются волдыри и ожог начнёт затягиваться корочкой? Или Вы говорите о слабых ожогах?
Потому что при сильном ожоге я не вижу ни малейшего смысла в использовании ССС (даже если под рукой нет ничего по сути). Разве что потенциальный вред (активных веществ вроде депантенола - нет, зато есть жировая основа и жировой спирт), и будет ССС плавится на участке, подвергшемся жестокому тепловому воздействию, как масло на сковороде... :Пардон:

Сразу после ожога можно только охладить ранку, обработать пантенолом или (за неимением) покапать соком алоэ. И - к врачу (если есть возможность).

А уж как начнёт заживать - можно и ССС, и облепиховым маслом смазывать для скорейшего заживления и отсутствия рубцов.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[361]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

06 Ноя 2013 14:14

Цитата:
Или Вы говорите о слабых ожогах?
думаю имелось ввиду именно легкие ожоги. У меня частенько случается на кухне, бывает когда глажу. Сначала краснеет, а потом зудит, так ССС очень хорошо снимает воспаление.
А я рекомендациям начала мыть краны интимкой - я в восторге!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[362]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

06 Ноя 2013 14:45

Etcetera, конечно, я имела ввиду слабые ожоги: на кухне от сковороды или паром из чайника. Муж у меня сварщик, так вот на работ у него нередко случаются ожоги кожи - красная кожа с мелкими пупырышками - ССС помогает на ура. Вечером намажу - утром уже легкий красноватый ореол.
До волдырей как то в моей семье никто не обжигался, поэтому и не уточнила степень ожога... :Смущенный:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

мышка-норушка писал(а):

А я бы не рискнула мазать попу ребенку мужским бальзамом. Даже если мужской бальзам прекрасно справился, все равно попа - дело нежное. :Пардон: Тем боле если девочка, там слизистые рядом, а не дай бог попадет. Ведь мужчины свой бальзам на слизистые не наносят, он не предназначен для этого. Поэтому попе своё, мужчине - своё. :Голливудская улыбка:

Знаете, когда перепробовано ВСЕ, то уже хватаешься за соломинку.
Я же не говорю, что мажу им постоянно, а только в экстренном случае. В бальзаме после бритья есть заживляющие компоненты ( вспомните порезы и микротравмы кожи при бритье). А наносила я его аккуратно, точечно по месту покраснения. А еще ментол охладил немного зуд на попке.

Я еще таскаю у мужа бальзам в том случае, когда у меня от сильных морозов начинает шелушиться кожа рук на тыльной стороне. Ни один скраб/маска/крем не помогает так, как бальзам после бритья!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[363]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

06 Ноя 2013 18:14

Радмила писал(а):
Я же не говорю, что мажу им постоянно, а только в экстренном случае.

все правильно, МАМА лучше знает чем помочь своему ребенку. Крем сделан на основе пчелиного воска, поэтому очень хорошо заживляет любые ранки. Естественно любой ожог надо сначала остудить, а потом можно и замазать. Мазь создаст защитную пленку от грязи, инфекции, окисления и т.д.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[364]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

10 Ноя 2013 09:53

Наталёк писал(а):
Радмила писал(а):
Я же не говорю, что мажу им постоянно, а только в экстренном случае.

все правильно, МАМА лучше знает чем помочь своему ребенку. Крем сделан на основе пчелиного воска, поэтому очень хорошо заживляет любые ранки. Естественно любой ожог надо сначала остудить, а потом можно и замазать. Мазь создаст защитную пленку от грязи, инфекции, окисления и т.д.

Вот полностью согласна... у меня много друзей, которые работают в пожарной охране и поверьте, я знаю как лечить ожоги.. у меня даже часто просто выхватывали из рук наше средство ССС... но я никого не слушаю... и всегда и себе и дочери только это средство после ожога... после любого ожога.. сильный... или не очень... да сначала конечно обязательно остудить.... а потом ССС... и прекрасное средство замечательно лечит ожоги.. проверено не раз и не два... теперь все кто видел... поверил... все пользуются в семье.... и у всех на кухне по крайней мере стоит по бочоночку :Улыбка: ..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[365]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

10 Ноя 2013 21:49

На днях малой опрокинул на себя чашку чая,я обработала пантенолом спреем от ожогов.так он орет дурниной,я брызгаю,он орет. Пришлось смыть его и обработать нашим ССС,давно проверенном. Ребенок успокоился,может ему вид этого спрея не понравился,не знаю :Пардон: А так при не сильных ожогах постоянно обрабатываю ССС,ксати тут на форуме и прочитала о чудодейственных способностях бочонка)
Старший Менеджер

Re[366]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

26 Дек 2013 03:57

Слушайте, ну вы такое видели, ОТРЕДАКТИРОВАНО NENA, или это все так и есть, я вот представляю, сколько мы с ребенком на пляже играли с этом диском, а кто-то может думал, что мы дураки, и что это диск для мытья головы, не зря же там дырка в середине, хотя мы его на голову тоже надевали по дороге, как козырек от солнца, короче я уже начала сомневаться...

Читайте правила!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[367]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Янв 2014 20:42

На днях похвасталась подруге скрабом для губ от F... (зимой очень необходимая вещь), а она мне : зря тратилась, читала она что губы во время чистки зубов надо щеточкой пройтись. Я и попробывала вечерком при чистке прошлась таки по губам нашей мягкой щеткой, а потом ССС миндальный, утром губки прелесть, мягкие, без шешушинок. Красота. Ведь и правда зря тратилась. Может и этот пост кому пригодится.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[368]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Янв 2014 20:44

Совунья писал(а):
прошлась таки по губам нашей мягкой щеткой

А я "прохожусь" обратной стороной зубной щётки)))

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[369]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Янв 2014 20:46

я не "прохожусь", а постукиваю щетинками по губам, эдакий массаж :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[370]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Янв 2014 23:11

А я не могу зубной щеткой,никак,ни нежно,ни грубо, губы обдираются и долго болят. Только бальзамы и жирный детский крем. Скраб использую обычный,которым лицо скрабирую,не специальный для губ.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[371]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

26 Янв 2014 19:10

А я для пилинга губ просто сахар использую (давно прочитала где-то этот рецепт). Зубная щетка для меня жестковата, а спецскрабы не пробовала. Сахар хорош еще и тем, что можно не дома этот способ применять. Недавно на работе, например, губы так сильно расшелушились, но меня быстренько спас сахар с рабочей кухни)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[372]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

27 Янв 2014 17:36

ну а если скрабом для лица... лицо, шею и губки одновременно раз в неделю.. кожа великолепная...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[373]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

09 Фев 2014 12:21

.....недавно нашла у мамьі в закромах кремчик для глаз 18435-старая серия оптималс......до 10.13....вьібросить жалко, на глаза стремно.....решила на шею и зону декольте, там где морщинки поперечньіе.....аллергии нет никакой-зато єффект потрясньій..... :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[374]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

09 Фев 2014 12:41

нравится очень наша кисть для масок , взяла себе когда-то три штуки, одну использую для склеивания частей мастики , когда торт делаю, очень удобно для крупных деталей :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм