независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Re[480]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

17 Мар 2015 10:16

Лилейка писал(а):
Бальзамы для волос
Великолепны в качестве гелей для бритья, особенно — женского.

так и делаю, с поездок привожу бальзамы "гостиничные", на волосы - нет, а на ножки можно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[481]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

17 Мар 2015 13:15

А никто не пробовал прыщи лечить гелем после бритья?
Старший Менеджер

Re[482]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

17 Мар 2015 14:45

Lilu, делай болтушку - 3 таблетки левомицетина, 3 таблетки аспирина толчёшь в порошок и разбалтываешь в пузырьке спиртовой настойки календулы. Перед использованием взбалтывай, обмакивай ватную палочку и точечно мажь.
Сапфировый Директор

Re[483]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

17 Мар 2015 16:25

Lilu писал(а):
А никто не пробовал прыщи лечить гелем после бритья?

У меня золовка однажды спохватилась, что 80%-гель Алоэ кончился, стала читать составы того, что есть в доме. И обнаружила, что в оривском геле после бритья, из основной серии, много чего полезного содержится. Намазала мосю на ночь, и прыщи стали уменьшаться.

Сейчас это серия НОРД фо МЕН. Смотрю, и сейчас в составе есть пантенол, аллантоин, масло ши, экстракт алоэ и родиолы розовой. Наверно, хорош бальзам :Улыбка:

Код его 24468

Последний раз редактировалось: Nikka (17 Мар 2015 18:55), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[484]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

17 Мар 2015 16:37

Nikka, Перчинка, Спасибо,у мужа изредка огромные единичные прыщи появляются.
Старший Менеджер

Re[485]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

30 Апр 2015 06:50

Мой "неправильный" способ применения гель-маски Алоэ. Додумалась использовать ее как гель для массажа. Нужно было массаж лица делать с чем-то. Перепробовала кучу масел, но все либо слишком жирные, либо быстро впитываются. Капризная у меня кожа, а эту масочку очень любит, как и Белый Чай раньше. Получается два в одном.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[486]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

07 Авг 2015 10:00

Недавно для себя открыла неправильный способ использования шарикового дезодоранта(в часности я использовала с фиолетовой крышечкой, тот что 48часового действия) .У меня очень жирная кожа лица, и сейчас,летом , в жару кожа начинает блестеть как блин через час после нанесения макияжа.Попробовала наносить дезодорант прямо на лицо, перед нанесением макияжа и пришла в полный восторг от результата.Кожа матовая практически до обеда.Ощущения , конечно, не из приятных.Лицо как пленкой покрыто и наверное для кожи это не есть полезно.Но в ответственные моменты, не постоянно , а эпизодически использую этот метод матирования
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[487]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

07 Авг 2015 20:52

осень, сказать, что оригинально, просто супер, до чего же " по нашему, не стандартненько"!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[488]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

07 Авг 2015 22:06

осень писал(а):
Недавно для себя открыла неправильный способ использования шарикового дезодоранта(в часности я использовала с фиолетовой крышечкой, тот что 48часового действия) .У меня очень жирная кожа лица, и сейчас,летом , в жару кожа начинает блестеть как блин через час после нанесения макияжа.Попробовала наносить дезодорант прямо на лицо, перед нанесением макияжа и пришла в полный восторг от результата.Кожа матовая практически до обеда.Ощущения , конечно, не из приятных.Лицо как пленкой покрыто и наверное для кожи это не есть полезно.Но в ответственные моменты, не постоянно , а эпизодически использую этот метод матирования

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Да... до чего только не додумаются наши люди... а смеюсь вот чего.... ДАвным-давно, лет так 10-12 назад подарила шариковый дез-т жене брата. А она что удумала. Взяла и намазала им лоб (видимо очень потело в жару). Так у нее он подсох и стал тонкой пленкой шелушиться, прям кусками висел :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Как она испугалась, пока до нее дошло, что ЭТО было. Когда я прочитала ваше сообщение, первый вопрос у меня возник: а у вас так-же? но, судя по тому, что ходите до обеда... значит, не "шелушится" :Улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[489]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

08 Авг 2015 08:12

осень писал(а):
Попробовала наносить дезодорант прямо на лицо,

ну совсем неудачное и не правильное применение.. :Потрясенный: Зачем над своей кожей лица такие эксперименты проводить? Это как же нужно равнодушно к ней относится, или беспечно, что скорее всего.. А потом, когда стареть кожа начнёт раньше времени- тот дезодорант и аукнется..От излишней жирности кожи у нас есть правильные средства, посмотри в теме про продукцию и не делай ерунды! Береги лицо смолоду!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм