независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:09

Не успеет! У меня жидкого мыла хватает на пару недель, оно же не будет стоять месяцами. Вот если долго постоит, тогда все возможно. Поэтому сделала и использовала, не надо его хранить. Даже если микробы, вы же руки смываете. На обычном кусковом мыле и то куча микробов, но его же смывают.
Сапфировый Директор

Re[2]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:53

мышка-норушка писал(а):
Можно и купить, что я и делаю пачками. А также пачками покупаю гели для душа, шампуни, пены. И использовать это не успеваю, или куда-то их применять или раздаривать

это наглядный пример косметического переедания, срочно-срочно в тему "косметическая диета"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:57

Juliya писал(а):
мышка-норушка писал(а):
Можно и купить, что я и делаю пачками. А также пачками покупаю гели для душа, шампуни, пены. И использовать это не успеваю, или куда-то их применять или раздаривать

это наглядный пример косметического переедания, срочно-срочно в тему "косметическая диета"
Так я уже писала в косм. диете. Если я себя ограничиваю и не заказываю, то потом "срываюсь" и мету все подряд, мне все надо и в итоге выходит дороже. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[4]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

18 Апр 2012 13:06

Я стараюсь не допускать серьезных ошибок, поэтому, у меня пока были такие случаи:
1. Девочка с сухого шампуня перешла на тальк для тела (Люсия), говорит волосы после него мягче и эффект больше нравится.
2. Мама клиентки очень нахваливала новое "мыло", говорила лицо как у младенца(умывается мылом обычно), а мылом оказался гель для интимной гигиены:)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

18 Апр 2012 21:49

Кэри писал(а):
Я стараюсь не допускать серьезных ошибок, поэтому, у меня пока были такие случаи:
1. Девочка с сухого шампуня перешла на тальк для тела (Люсия), говорит волосы после него мягче и эффект больше нравится.
2. Мама клиентки очень нахваливала новое "мыло", говорила лицо как у младенца(умывается мылом обычно), а мылом оказался гель для интимной гигиены:)

Ну, про интимный гель для лица - не удивительно, эти пройдёт. А вот тальк с волос как она, интересно, вычёсывает?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

18 Апр 2012 22:18

vermerelin писал(а):
А вот тальк с волос как она, интересно, вычёсывает?

30 лет назад одна парикмахер мне советовала освежать волосы и убирать излишнюю жирность смесью муки и талька, а потом как следует вычесывать волосы - но это годится только для светловолосых! по сути этот метод - это то, что сейчас делает сухой шампунь!
Сапфировый Директор

Re[7]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

18 Апр 2012 22:53

Karliona писал(а):
vermerelin писал(а):
А вот тальк с волос как она, интересно, вычёсывает?

30 лет назад одна парикмахер мне советовала освежать волосы и убирать излишнюю жирность смесью муки и талька, а потом как следует вычесывать волосы - но это годится только для светловолосых! по сути этот метод - это то, что сейчас делает сухой шампунь!

Про тальк не знаю.. а вот лет этак 30-ть назад :Смущенный: ... помню :Голливудская улыбка: ... были случаи мы с девчонками брали муку на расчёску и расчёсывали волосы.. если волосы не свежие были :Улыбка: ... почему не мыли не помню уже :Голливудская улыбка: , но интересно было экспериментировать... волос становился пушистым и сухим(не жирным)... желательно для белокурых волос.... сейчас сухой шампунь тоже делает с волосами... пробовала пару раз, правда от шампуня и запах свежий и объём классный, мука такого вроде не давала :Улыбка: ....

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

[quote="vermerelin";p="638039"]
Кэри писал(а):

интимный гель для лица - не удивительно,т.

Я знаю многих людей, которые в поездку берут с собой интим гель и умываются им вместо умывалки 2 в 1, и купаются вместо геля для душа, ну и как интимкой пользуются... и получается ещё и как жидким мылом, это я уже от себя добавляю... ведь руки тоже моют, значит жидкое мыло, девчонки на пару дней в командировку берут... говорят шикарно, хотя я им не советую, но всё же думаю что это нормально и компактно.... получается 4 в 1.. или даже 5 в 1 :Голливудская улыбка: ......

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[8]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

19 Апр 2012 09:25

Лияда писал(а):

Я знаю многих людей, которые в поездку берут с собой интим гель и умываются им вместо умывалки 2 в 1, и купаются вместо геля для душа, ну и как интимкой пользуются... и получается ещё и как жидким мылом, это я уже от себя добавляю... ведь руки тоже моют, значит жидкое мыло, девчонки на пару дней в командировку берут... говорят шикарно, хотя я им не советую, но всё же думаю что это нормально и компактно.... получается 4 в 1.. или даже 5 в 1 :Голливудская улыбка: ......

Подтверждаю :Голливудская улыбка: Я с собой интимку брала в отпуск, так ещё и волосы ей мыла :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

19 Апр 2012 11:30

Natalenok писал(а):
Подтверждаю :Голливудская улыбка: Я с собой интимку брала в отпуск, так ещё и волосы ей мыла :Смущенный:
И как нормально моет? или так себе? Вот жаль нету больше масочек для волос в пакетиках. А то взял в чумадан интимку, пару пакетиков маски и на юга! :Хлопаю в ладоши:
Сапфировый Директор

Re[10]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

19 Апр 2012 12:38

мышка-норушка, а почему нет масок в пакетиках? а пробники? Я заказываю пробники масок, шампуней и кондиционеров и беру с собой в поездки.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[11]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

19 Апр 2012 13:26

У меня практически все клиентки используют ССС от ожогов и укусов комаров :Пардон: Недавно на кухне обожглась, решила попробовать и...действительно помогает! Вздутия не было, только покраснение чуть-чуть. Теперь одно ССС всегда на кухне и одно в косметичке :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

19 Апр 2012 14:13

Ну интимкой я тоже могу умываться, если у меня неожиданно умывалка заканчивается, а новую еще не подобрала в текущем каталоге.
И детей мою ей в течение дня, считаю очень безопасным средством, лучше, чем детские специальные.
Есть еще у меня спрей Мятный чай, дети мне потеряли у него распрыскиватель, тепреь использую как тоник иногда, никак вот закончить не могу.
Ну и все, что не подошло/ не понравилось из кремов использую для тела/для ног/для рук (например крем с витамитом Е - календула)
А шампуни в качестве пены для ванн и гелей для душа.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

19 Апр 2012 15:28

мышка-норушка писал(а):
Natalenok писал(а):
И как нормально моет? или так себе? Вот жаль нету больше масочек для волос в пакетиках. А то взял в чумадан интимку, пару пакетиков маски и на юга! :Хлопаю в ладоши:

Не так хорошо, как шампунями, но для отпуска и моря вполне нормально. Двухлетнюю дочку тоже интимкой мыла, включая волосы. Так что целый флакон интимки заменил нам набор тяжелой косметики.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

19 Апр 2012 20:45

я от своих клиентов слышала. что по незнанию мужчины мыли голову интимкой и говорили, что очень пушистые и мягкие волосы становились от "шампуня".

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм