независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[105]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 00:29

rnatali писал(а):
Ведь никто не будет знать, что под кодом должно было быть. И это новшество только во вред будет

А я вот думаю , нет я уверена что коды в накладных будут именно продуктов -подарков. А не эти что при заказе..

Рекламные объявления:

Re[106]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 00:39

парара писал(а):
уважаемые консультанты ,сколько вам надо подарков,уже у каждого лидера дома свой склад подарков :Голливудская улыбка: ,а обижаться на компанию,за то что вы не получите в подарок то,что вы хотите-удел бедных,так что прекращайте ныть

Знаете, у меня действительно есть все, что я хочу. И я бы с большим удовольствием оставила себе что-то из того, чем пользуюсь, а вот типа лак "черешня" или типа того... мне это ни подарить некому ни пользоваться не буду. Уже были такие "сюрпризы", которые я просто, простите, выбрасывала.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[107]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 00:40

skylux писал(а):
Марта Свистун - куратор этой акции
и фамилия подходящая
а к чему тогда коды кремов для ног, если кодов для подарков больше?
Или это всё одни и те же (два) кремы?
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[108]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 00:48

Факел писал(а):
парара писал(а):
уважаемые консультанты ,сколько вам надо подарков,уже у каждого лидера дома свой склад подарков :Голливудская улыбка: ,а обижаться на компанию,за то что вы не получите в подарок то,что вы хотите-удел бедных,так что прекращайте ныть

Знаете, у меня действительно есть все, что я хочу. И я бы с большим удовольствием оставила себе что-то из того, чем пользуюсь, а вот типа лак "черешня" или типа того... мне это ни подарить некому ни пользоваться не буду. Уже были такие "сюрпризы", которые я просто, простите, выбрасывала.

я например в прошлой акции методом выбора взяла скраб колумбию, так я хотела именно скраб попробовать и поэтому осталась довольна, а тут ....совсем настроение испортилось. Пока даже решила заказ отложить, может через пару дней, если прояснится ситуация сделаю, а если останется такая же, буду экономить :Подмигивающий: для восьмого каталога. Машина всё-равно не достанется. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[109]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 06:50

Да уж. Намутила компания с кодами. Очень жаль, что такой менеджмент проводится компанией. И так каждый каталог продукция дорожает, клиенты не очень довольны, а тут такой резкий спад заказов из-за "сюрпризов" :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[110]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 07:11

пишите, кто что получил.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[111]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 07:29

А я считаю логичным делать такие скрытые подарки-сюрпризы. У многих действительно нет возможности вылавливать подарки. И это не потому что они не хотят это делать, у них нет технической возможности(один из самых распространенных вариантов). Так что давайте попробуем быть на равных в этой акции. А вдруг понравится?
А на счет вскрывания коробок на СПО так это вообще бред. Вы хоть раз видели как принимаются и выдаются заказы? Это действительно происходит на глазах у людей. Обычно получаем заказы, а уже очередь стоит на получение. И как вы себе это представляете? Да и обижать людей " непорядочностью" гораздо легче, чем посмотреть на себя, готовую драться за подарки. ИМХО
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[112]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 08:46

львица писал(а):
А я вот думаю , нет я уверена что коды в накладных будут именно продуктов -подарков. А не эти что при заказе..

Я тоже в этом уверен , всех избавит от излишней подозрительности . В противном случае кто нам гарантирует , что при той же сборке не будет злоупотреблений ( она то вроде и автоматическая , но человеческий фактор и там присутствует ). Так что в накладных, непосредственно в заказе ,обязательно должен быть код именно того продукта , который в коробке , а не какого то мифического сюрприза . ИМХО .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[113]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 09:02

А я не считаю это логичным.Таких людей скорее всего единицы.Ведь есть спонсоры, мобильные телефоны.У нас в офисе все спонсоры, и в том числе сама директор СПО, вылавливают для консов подарки.И в этот раз обещали не по 10, конечно, сумок, но по одной каждому. А в остальные заказы уж что попадётся.
ЛОГИЧНЫМ в таком случае было бы, как в принципе мы и надеялись, сделать сумку акцией каталога с покупкой на определённую сумму, оставив обязательным условием покупку туши. Хотя эта сумма у нас в последнее время безбожно и необоснованно растёт.Тогда бы и объём продаж увеличился, и тушь бы разгребли, да может бы и распробовали и полюбили.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[114]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 09:13

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
ЛОГИЧНЫМ в таком случае было бы, как в принципе мы и надеялись, сделать сумку акцией каталога с покупкой на определённую сумму, оставив обязательным условием покупку туши.

А дествительно че так не зделали. Было бы гораздо лучше. И еще согласна с Факел,
Факел писал(а):
. И я бы с большим удовольствием оставила себе что-то из того, чем пользуюсь,

Re[115]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 09:14

я думаю что когда насчнем получать заказы дело пойдет веселе а пока это разговор ни о чем кто что получит пмшите
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[116]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 09:52

у меня тоже негативное отношение к такой скрытой акции. Мы свои заказы международной пересылкой получаем и какие-то гели и шампуни забирают только единицы. все остальные отказываются из-за дорогой пересылки, поэтому при открытых акциях и выбирали то, кому что на данный момент нужно было. А теперь если вложат то что нам не нужно, то получается что и подарки придется оставлять и выгодней будет клиентам отдавать что-то из того, что есть дома в наличии, чтобы дешевле было.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[117]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 10:06

Да, я не ожидала такого, решила пропустить этот каталог :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[118]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 10:38

Извините, конешно, но такое чувство, что народ гоняется только за подарками, а сама продукция нафиг никому не нужна. Не нравится подарок-сюрприз, не обращайте на него внимания, не заказывайте ради него тушь, сделайте вид, что это обычный каталог без акции и работайте как обычно. Если не надо ничего из каталога - не берите, никто же не заставляет.
Еще раз простите, но по-моему радоваться должны что вообще компания какие-то акции устраивает (может и не совсем удачные), хоть интереснее, чем совсем без них. Столько негатива, аж неприятно, простите...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 10:43

Катеринка, Если вам противно и неприятно можно спиной повернуться и не читать :Смущенный: а вообще всё в истории повторяется..было время НЭПа пёрло через край и икра бочками и от пуза все ели..туть попозжа продразвёрстка и голодомор..лапу сосали и тут тоже самое,то густо ,то пусто.......а вот рты закрывать негоже друг другу))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

8/69 ««178969»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм