независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[120]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 10:48

А я вам немного завидую, в каждом каталоге подарки. У нас в прошлом были только крем с гелем, а все водички хватали. А счас опять подарки, а у остальных цветастые торбочки по аукционной цене. Эх, не цените вы своего счастья! Хоть ты на Украину перебирайся жить...

Рекламные объявления:

Re[121]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 10:49

Катеринка писал(а):
Извините, конешно, но такое чувство, что народ гоняется только за подарками, а сама продукция нафиг никому не нужна. Не нравится подарок-сюрприз, не обращайте на него внимания, не заказывайте ради него тушь, сделайте вид, что это обычный каталог без акции и работайте как обычно. Если не надо ничего из каталога - не берите, никто же не заставляет.
Еще раз простите, но по-моему радоваться должны что вообще компания какие-то акции устраивает (может и не совсем удачные), хоть интереснее, чем совсем без них. Столько негатива, аж неприятно, простите...

многие начинающие консультанты только и зарабатывают подарками. извините, такая сейчас жизнь.в других компаниях и условия акций есть получше, но наши консы до 6% держатся на фанатизме и энтузиазме с надеждой получить подарок
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[122]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 10:49

Катеринка, вопрос не в нас, а в клиентах, для которых эта акция в каталоге выставлена... мы не возмущаемся когда проводят акции только для консультантов и клиенты о них не в курсе....
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[123]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 11:24

мышка-норушка, водичка досталась не многим. Мне достался скраб, выбор был между гелем, тушью и скрабом. :Пардон:
Вот сейчас говорила с клиентом зарегиным......говорит, что будет завязывать делать заказы, дороговато у нас и подарок не мотивирует :Плачущий: ну что я ей могу на это сказать. уговариваю, хоть на 50-100 грн делать заказ ежекаталожно. :Смущенный:
Золотой Директор

Re[124]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 12:03

Для тех кто до сих пор не понял:ПОДАРКИ-как таковые нам НЕ НУЖНЫ.У многих эти сУрпризы так и будут валяться.Тем более срок там будет не особо длинный,так как продукция идёт снятая с производства.Нам НУЖНА именно СУМКА от Puma .Хотя бы и просто купить.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[125]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 12:17

ВсегдаВоВсёмВезёт, Вот и я о том же..у меня целый чемодан Самсон что на золоте дарили..забит подарками..а сумок и косметичек не меренно.. они вообще туда не влазят,про продукцию,что по подаркам идёт вообще молчу......такое ощущение,что тот кто составляет Акции ,думает..что мы каждый раз новые..а не одни и те же))..если было бы у них чуть чуть фантазии и серого вещества побольше ,или хотябы ставили себя на наше место,то и дарили бы,не чё попало или чё придётся..а то что нравится и по теме..уже порой до абсурда доходит и до смешного....а то можно подумать,что сумка Пума мега дорогая :Улыбка: ..да сюда бы толпами народ ломился..ИМХО
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[126]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 12:43

по- моему, ВсегдаВоВсёмВезёт, мы говорим о разном. ваш доход на 15% составляет более1000 грн, а 3%- до100 грн. вот для них подарок в радость. а вы уже ,конечно, за деньги работаете. скажите, что пусть работают - и у них такой доход будет. правильно! но им подняться надо... а для этого нужны средства на листовки, каталоги и т.д. и ни у каждого есть стоящий наставник.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[127]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 13:14

prorabha,милая моя, Вы меня совсем не слышите. Мы как будто говорим на разных языках. Мы просто хотим купить сумку. При чём тут какой-то доход? И какой такой доход будет от крема для ног за 12 грн? :Пардон:
И потом, не смешите мои подковы: доход 1000грн у 15%-ка :Ржу нимагу: .А мои процентники откуда зарплату забирают? :Ржу нимагу: Хотелось бы посмотреть на 15% с чистой зарплатой в 1000грн :Потрясенный:
И поверьте ненужный подарок не в радость и 3%-ку. Приятно получать то, что хочешь. Пусть и недорогое.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[128]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 13:21

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
.И в этот раз обещали не по 10, конечно, сумок, но по одной каждому.

:Ржу нимагу: насмешили.............я,сразу,представила пошивочный цех и директора СПО строчащего сумки Пума :Голливудская улыбка:

Re[129]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 13:22

потом, не смешите мои подковы: доход 1000грн у 15%-ка .А мои процентники откуда зарплату забирают? Хотелось бы посмотреть на 15% с чистой зарплатой в 1000грн

ВсегдаВоВсёмВезёт, может не в тему. но у вас, кроме %-ников. должна быть и хорошая 1-ая линия. И тогда 1000 грн., даже больше.

Re[130]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 13:48

Andreya, напоминаю, мы обсуждаем подарки.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[131]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 15:05

Только что позвонила на СЦ... :Пардон: не могут ответить внятно по поводу подарков..каждому или через одного по Пумовской сумке и что там вообще... :Смущенный: ..поэтому только завтра наши лица смогут растянуться в Улыбке))..Если кто на короткой ноге с Мартой Свистун,то маякние на форуме..что она сказала :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[132]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 15:08

Бобосик, пока ничего Марта не сказала. Она не каждый день заходит на одноклассники. Одно могу сказать, она хотела как лучше, но .... :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 15:16

Признаюсь ,в том каталоге,пока работала на новом офисе....оформляла,открывала..заказы пришлось бить не в воскресенье..так вот все Умельцы повылвливали все туалетные воды....как говорится,наш пострел,везде поспел......и поэтому сейчас в этом каталоге слово ПРИЗ вполне соответствует Реальности и тем кто шибко граммотный,надо просто переключить своё внимание не на умение первым на пальму заскакивать и лучшие бананы под себя,а мириться с тем,что Те кто не такой ловкий,тоже хочет бананчик скушать ....а не листья хомячить :Улыбка: .....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[134]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 15:38

Тем более срок там будет не особо длинный,так как продукция идёт снятая с производства.

Вот именно! У меня многие хотели тушь, а я им должна была рассказывать, что тушь через 2 месяца выпадает из срока годности - берите помаду или, кто не хочет, кремик для рук! Так лучше я их предупрежу, чем будут всем и везде говорит, что Ори в подарки вкладывает просроченную продукцию!
Вообще, такие вещи надо выпускать в распродажу, а не в подарки за 200грн. заказ!
Многие возмущались, что нет воды, я им сказала, а не надо было тянуть до конца каталога...
Теперь что: народ полез сумку ловить, а сумка-то.... Опять буду выслушивать...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм