независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[165]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 22:15

Хоть кто что то получил..?? я наконец насобирала на 50 ББ заказ хочу самый лучший подарок...подскажите какие коды набивать ?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[166]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 22:30

Цитата:
[quote="Sladkoezka";p="644012"]
rnatali писал(а):
Я тоже утратила азарт с заказом. мне совсем не надо очередной крем для ног даже в подарок. Я не знаю куда деть те, что уже есть в наличии. Пользуясь им каждый день я не в состоянии их все использовать. :Не в себе: .

А вы продавайте продукцию, а не складируйте дома

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Не продаю я уже ничего давно. Все кому продавала зарекрутировала. И пришла к выводу, что продажа мне не интересна. Я покупаю только для себя и по надобности.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Бобосик, я набила ночью своему консультанту, он ещё в процессе :Не в себе: Подарок сюрприз 518908. А что это, бог его знает :Грустный: Хотя бы вышла ей сумка, чтобы потом не было, что слушать.

Добавлено спустя 41 минуту 14 секунд:

Sladkoezka, вы сами себе выбрали работу...и делаете это для себя и своей структуры. Никто ведь не заставляет вас это делать....
Кто тут кого обвиняет? мы просто все обсуждали риски с человеческим фактором и о подарках. Поднимаем тему о сумке потому, что стало обидно и.....,потому что знаем, что форум читают те, от кого зависят условия акции и высказываем мнение и свои и своих консультантов. Хотим чтобы нас услышали. Мне кажется это просто здорово, что есть место, где мы можем об этом поговорить. :Улыбка: :Пардон:

Последний раз редактировалось: rnatali (15 Май 2012 00:36), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[167]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 23:44

cartel1978, Неудобная вы моя..стенснительная Вы наша..чтож вам посешало перебороть страхи..на вас была вся надежда ,что вы пересилите страх и узнаете код Пумовской сумки... у меня как в той сказке..в полночь в стране дураков закипела работа)) попёрли балы...а благодаря вашей скромности..я вслепую буду бить....и возможно не стану обладательницей 5-6 сумок :Плачущий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[168]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 00:15

Печенька) писал(а):
Как же все-таки все зажрались((((((((Вы что в орифлейм за подарки работаете?? :Возмущенный:

Ага! :Потрясенный: Прикинь,какое кощунство? Надо ради идеи,а нам товаром подавай! Вымерли пионеры! :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[169]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 00:29

Fogel писал(а):
volkswagen polo, 24418 :Улыбка:
Код сумки давно добрые люди написали :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[170]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 00:30

pawa писал(а):
сегодня все получали крем для ног "Сибирская пихта" :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

код не скажу и прошу всех кто получит сумку меня поддержать!
пусть все будут в равных условиях!

Офигенный сюрприз!крем сибирская пихта...М-да... а Вы не напрягайтесь так с лозунгами "код не скажу и прошу всех кто получит сумку меня поддержать!" Не дай бог,чтоб сумка эта стала моей заветной мечтой! Аж страшно,как представлю: "просто очень нужно хотеть сумку и вы её получите!!!" :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[171]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 00:32

14 Май 2012 12:48Ответить с цитатой Report
Andreya, напоминаю, мы обсуждаем подарки.[/quote]

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
И потом, не смешите мои подковы: доход 1000грн у 15%-ка .А мои процентники откуда зарплату забирают? Хотелось бы посмотреть на 15% с чистой зарплатой в 1000грн

[quote="ВсегдаВоВсёмВезёт";p="643871"]Re[130]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.
а это о чем? :Смущенный:

Re[172]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 08:22

Sladkoezka писал(а):
А вы продавайте продукцию, а не складируйте дома

А разве закон не запрещает продать просроченную продукцию?Я уж молчу о том, что драк и скандалов не возможно будет избежать :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[173]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 09:38

На тюбиках с продукцией указан срок реализации, а не срок годности. То есть эта та дата, до которой компания гарантирует, что качество продукта не испортится.
Мною и другими консультантами давно проверено качество помад, у которых закончилась та самая дата, и они не чуть не испортились: запах, текстура - все то же :Пардон: И т.д. про другую продукцию можно писАть бесконечно :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[174]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 10:09

Sladkoezka писал(а):
На тюбиках с продукцией указан срок реализации, а не срок годности. То есть эта та дата, до которой компания гарантирует, что качество продукта не испортится.
Мною и другими консультантами давно проверено качество помад, у которых закончилась та самая дата, и они не чуть не испортились: запах, текстура - все то же :Пардон: И т.д. про другую продукцию можно писАть бесконечно :Пардон:

Полностью с Вами согласна,я тоже любимыми помадами пользуюсь до прозрачного колпачка.
НО, я думаю,что ни Вы, ни кто - нибудь другой не хочет ПОДАрок с исходящим сроком реализации.Это факт :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[175]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 10:11

Sladkoezka писал(а):
Мною и другими консультантами давно проверено качество помад, у которых закончилась та самая дата, и они не чуть не испортились: запах, текстура - все то же

А вот лично у меня , после истечения срока годности, помада приобрела горький привкус,так что мне такой продукт не то что продать,даже подарить стыдно будет :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[176]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 10:20

Прочитала...задумалась...
думала. в Ори люди приходят бизнес строить, а тут только за подарки дерутся...теперь понятно,откуда столько демпинга и продажи по цене консультанта :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся

Re[177]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 10:34

Нельзя пользоваться косметикой с истекшим сроком годности.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[178]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 12:19

koska28 писал(а):
Прочитала...задумалась...
думала. в Ори люди приходят бизнес строить, а тут только за подарки дерутся..

Не все приходят в Ори строить бизнес и это нужно уважать. Это во-первых. А во-вторых, по-моему вполне логично хотеть сумку вместо какого-нибудь крема для рук. Тем более, люди выполнили условия.. Это вполне естественное желание.
Лично мне та тушь не особо и нужна. Заказала ее только ради сумки, правда придет она или нет, неизвестно :Грустный: И само собой вся эта неразбериха с сюрпризами меня не устраивает
Консультант

Re[179]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

15 Май 2012 12:22

Ланаа писал(а):
Нельзя пользоваться косметикой с истекшим сроком годности.

Я согласна , думаю это вредно для здоровья. Но тем не менее тенями и румяной GG пользуюсь.............. А код сумки никто так и не написал? :Грустный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм