независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[330]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 20:37

Мне попался 518892,отпишусь в пятницу))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[331]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 20:40

Цитата:
я набила ночью своему консультанту, он ещё в процессе :Не в себе: Подарок сюрприз 518908. А что это, бог его знает :Грустный: Хотя бы вышла ей сумка, чтобы потом не было, что слушать.

Так вот получила крем для ног пихту. :Плачущий: код в накладной 22690 а при набивании заказа 518908 Консультант сегодня мне швырнула этот крем , и сказала. чтобы я вернула им назад. Возврат я уговорила её не делать, т.к. будет в проигрыше и надо ещё заплатить за это.... ко всему не получит акционную сумку. Пришлось часть заказа выкупить у неё (что мне подходило) т.к. она заказывала, только для сумки. Она мне крем положила на стол и купон порвала, сказала что это её не интересует и ещё больше смешит.... Сказала, что не хочет больше слышать о этом надувательстве.Это её последний заказ в этом бедламе. Успокаивать потом пришлось меня. :Плачущий: Честно, меня эти маркетинговые ходы уже тоже достали. :Плачущий: Теперь я не смогу себе сделать заказ на 200 грн , да и нет желания после всего. :Плачущий: Успокойте мою израненную душу. :Плачущий:

Последний раз редактировалось: rnatali (16 Май 2012 20:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор

Re[332]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 20:40

Ланаа, когда попался ?
Золотой Директор

Re[333]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 20:46

На СПО пришло 4 -ре сумки , но все были в заказах более 500 грн. На все остальные заказы только " пыхта " , не знаю , есть ли связь между суммой заказа и возможностью получения сумки , просто констатирую факты .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[334]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 20:50

rnatali, Вот видите,чего и стоило ожидать.Неприятно,конечно.да и клиентку можно понять.В этой теме такие случаи обсуждались,когда клиенты недовольны(мягко выражаясь),а то и совсем их теряешь.А купон на розыгрыш машины-это вообще трата денег на смс.Даже не знаю,чем Вас успокоить.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Вовчик писал(а):
не знаю , есть ли связь между суммой заказа и возможностью получения сумки , просто констатирую факты .

ХА!Скорее всего есть.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[335]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 20:52

У меня был код 518936 - гель для ног :Грустный:
Исполнительный Директор

Re[336]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 20:57

Tan4ik, спасибо на добром слове, я с клиенткой в душе согласна. Не хорошо получилось. Я себя неловко чувствую из-за этого.
Золотой Директор

Re[337]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:00

rnatali, ведь это не Ваша вина,поэтому к этому, Вы должны отнестись абсолютно спокойно.Никакая сумка не стоит таких переживаний.
Тем более это в своём роде лотерея.

Последний раз редактировалось: Alexsandr (16 Май 2012 21:01), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[338]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:00

rnatali писал(а):
Цитата:
я набила ночью своему консультанту, он ещё в процессе :Не в себе: Подарок сюрприз 518908. А что это, бог его знает :Грустный: Хотя бы вышла ей сумка, чтобы потом не было, что слушать.

Так вот получила крем для ног пихту. :Плачущий: код в накладной 22690 а при набивании заказа 518908 Консультант сегодня мне швырнула этот крем , и сказала. чтобы я вернула им назад. Возврат я уговорила её не делать, т.к. будет в проигрыше и надо ещё заплатить за это.... ко всему не получит акционную сумку. Пришлось часть заказа выкупить у неё (что мне подходило) т.к. она заказывала, только для сумки. Она мне крем положила на стол и купон порвала, сказала что это её не интересует и ещё больше смешит.... Сказала, что не хочет больше слышать о этом надувательстве.Это её последний заказ в этом бедламе. Успокаивать потом пришлось меня. :Плачущий: Честно, меня эти маркетинговые ходы уже тоже достали. :Плачущий: Теперь я не смогу себе сделать заказ на 200 грн , да и нет желания после всего. :Плачущий: Успокойте мою израненную душу. :Плачущий:

значит у меня шансов на сумку нет. завтра получаю заказ, но у меня 518908 так же код. :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[339]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:05

rnatali, а представьте ..если Супер призы...крем пихта ..то что тогда просто приз))..вообще конечно Позор для Ори за такое жлобство.. сумкам цена 3 копейки в базарный день.......раз такой ажиотаж и вы пищите от них..то нашейте и раздайте ...лично я по бизнесу в этой компании..на подарки и призы не заморачиваюсь..но иногда почитываю Форум и просто в недоумении от непрофессионализма сотрудников........получается Абсурд полный ..мы диры собираем собираем по крупицам,а какой то клоун всё это на корню рубит....с ними точно компаний № 1 будем..только сзади..

Последний раз редактировалось: Бобосик (16 Май 2012 21:07), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[340]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:06

Iza писал(а):
Ланаа, когда попался ?

в 19.20
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[341]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

Tan4ik писал(а):
rnatali, Вот видите,чего и стоило ожидать.Неприятно,конечно.да и клиентку можно понять.В этой теме такие случаи обсуждались,когда клиенты недовольны(мягко выражаясь),а то и совсем их теряешь.А купон на розыгрыш машины-это вообще трата денег на смс.Даже не знаю,чем Вас успокоить.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Вовчик писал(а):
не знаю , есть ли связь между суммой заказа и возможностью получения сумки , просто констатирую факты .

ХА!Скорее всего есть.

у меня лично выпала сумка и заказ был впритык на 200))), и у моего консультанта точно так же
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[342]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

Alexsandr писал(а):
rnatali, ведь это не Ваша вина,поэтому к этому, Вы должны отнестись абсолютно спокойно.Никакая сумка не стоит таких переживаний.
Тем более это в своём роде лотерея.

Сумка не стоит, но мне сегодня это пришлось вынести. Обидно ...и это ещё не конец. Ещё должны быть заказы( я надеюсь) и даже думаю и не хочу набивать их через интернет. И вообще не хочется потом всё это выслушивать. Все хотят сумку или просто тогда этот журнал пропускают.
Золотой Директор

Re[343]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:11

Iza, сегодня наверно 1000 сумок уже разобрали, делайте завтра заказ пораньше. Не думаю что они будут менять коды каждый день. Наверно просто сделали по нескольку кодов на каждый продукт, чтоб сразу все сумки не разобрали
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[344]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:13

Бобосик писал(а):
rnatali, а представьте ..если Супер призы...крем пихта ..то что тогда просто приз))..вообще конечно Позор для Ори за такое жлобство.. сумкам цена 3 копейки в базарный день.......раз такой ажиотаж и вы пищите от них..то нашейте и раздайте ...лично я по бизнесу в этой компании..на подарки и призы не заморачиваюсь..но иногда почитываю Форум и просто в недоумении от непрофессионализма сотрудников........получается Абсурд полный ..мы диры собираем собираем по крупицам,а какой то клоун всё это на корню рубит....с ними точно компаний № 1 будем..только сзади..

Вот уж удружила эта Свистун вроде. Только нарушила всем покой и компании навредила. Лично мне уже навредила т.к. я уже одного консультанта потеряла. Так тяжело их удержать... Я сама потребитель и по ходу структуру строю, так получается, что так я её не построю никогда....

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Катеринка, завтра начинается после 00:00 так с утра типа уже все сумки разобраны будут. :Пардон: останется вонючий пихтовый крем. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм