независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[345]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:25

rnatali писал(а):
Так вот получила крем для ног пихту. :Плачущий: код в накладной 22690 а при набивании заказа 518908 Консультант сегодня мне швырнула этот крем , и сказала. чтобы я вернула им назад. Возврат я уговорила её не делать, т.к. будет в проигрыше и надо ещё заплатить за это.... ко всему не получит акционную сумку. Пришлось часть заказа выкупить у неё (что мне подходило) т.к. она заказывала, только для сумки. Она мне крем положила на стол и купон порвала, сказала что это её не интересует и ещё больше смешит.... Сказала, что не хочет больше слышать о этом надувательстве.Это её последний заказ в этом бедламе. Успокаивать потом пришлось меня. :Плачущий: Честно, меня эти маркетинговые ходы уже тоже достали. :Плачущий: Теперь я не смогу себе сделать заказ на 200 грн , да и нет желания после всего. :Плачущий: Успокойте мою израненную душу. :Плачущий:

Вы мне скажите где вам сумку гарантировали? В каталоге написано чётко , что 1000 сумок в день . А остальные подарки от Орифлейм ( и их вообще могло не быть) . Система продумана отлично .
rnatali писал(а):
по ходу структуру строю, так получается, что так я её не построю никогда....

Так не построите !

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

А сколько ещё обижаться будут, что машину не выиграли ! Только она одна и выиграет её один кто-то!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[346]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:29

rnatali, раз так получилось, значит не нужен Вам такой консультант. Ей надо сумку, пусть сама и ловит, как будто так легко набивать за них и сидеть часами вылавливать подарки. А ей на смену лучший придет. Не накручивайте себя, нервы и здоровье дороже сумки. Вы просто в следующий раз заранее оговаривайте, не факт что попадется именно тот подарок, который они хотят. Пусть и решают потом сами набирать на сумку или нет. А то совсем обнаглели, закажи, получи, принеси, да еще и то, что хочется...
Хороших Вам клиентов и еще лучших консультантов! :Для тебя:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

rnatali писал(а):
завтра начинается после 00:00
значит надо попробовать после 00.00 :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[347]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:37

Императрица, Ну сравнили,сумка и крем для ног.Хоть бы поприличнее чего людям набрасывали в заказ.А то одним подарок за 200грн.,а другим за 10.Нечесно,где справедливость.Все на равных условиях.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[348]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:43

Tan4ik писал(а):
.Нечесно,где справедливость.Все на равных условиях.

Это первая акция , где все на равных условиях ! И кому что попалось , тот то и получил . А ещё в Орифлейм можно покупать со скидкой и зарабатывать( и на сумки и на машину). А я радуюсь любому подарку ! И крему и гелю и ..... Потому что вселенная даёт тому кто принимает с благодарностью. А кому всё не то и не это , тому зачем ещё подарки? Я понимаю конечно, что охота сумку получить всем , но это не реально ( 1000 в день) .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[349]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:44

Сегодня мои консы начали получать заказики с подарочками. Сумка не попалась никому. Но никаких возмущений и нареканий не было. Одна конс-клиент получила в подарок освежающий гель для ног и вижу что немного расстроилась. Я у неё спрашиваю: "Чем расстроены?". Она так грустно говорит,видя как другие получают Пихвотый крем,что тоже такой бы хотела. Так с ней с радостью поменялась один конс и обе остались довольны. :Пардон:
Может не так всё плохо. Может это мы просто привыкли вылавливать всё самое лучшее. :Смущенный: А люди просто порадовались,что компания уделила им внимание и сделала небольшой подарочек. :Пардон: Я не увидела каких-то расстроенных лиц и не было негатива. :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[350]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 21:54

Вовчик писал(а):
На СПО пришло 4 -ре сумки , но все были в заказах более 500 грн. На все остальные заказы только " пыхта " , не знаю , есть ли связь между суммой заказа и возможностью получения сумки , просто констатирую факты .

Вовчик, а все ваши заказы приходили с накладными в коробках. На каком складе проходит сборка заказов. Просто у меня консультант получал заказ(на 1200 грн) в Кривом Роге и директор СПО не выдал накладной(не пришла, говорит) подарок сюрприз дал гель для ног 21830. Закралось подозрение...
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[351]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 22:01

Императрица, я с тобой полностью согласна,что надо радоваться любому подарку.

Последний раз редактировалось: Бобосик (16 Май 2012 22:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[352]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 22:13

Императрица писал(а):
Потому что вселенная даёт тому кто принимает с благодарностью. А кому всё не то и не это , тому зачем ещё подарки? Я понимаю конечно, что охота сумку получить всем , но это не реально ( 1000 в день) .

Ну во-первых,Орифлейм-не вселенная.А во-вторых,можно было бы и разнообразить перечень подарков,тогда бы и столько недовольных небыло.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[353]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 22:14

Clever писал(а):
Вовчик, а все ваши заказы приходили с накладными в коробках.

Все , как обычно - в каждой коробке по две накладные , в которых указаны коды и названия подарков , а также купоны на розыгрыш автомобилей , которые так же были указаны в накладной .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[354]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 22:25

Clever писал(а):
Вовчик, а все ваши заказы приходили с накладными в коробках. На каком складе проходит сборка заказов. Просто у меня консультант получал заказ(на 1200 грн) в Кривом Роге и директор СПО не выдал накладной(не пришла, говорит) подарок сюрприз дал гель для ног 21830. Закралось подозрение..

Может это тот самый случай что раньше писали об СПО

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Мой заказ прийдет завтра и судя по описям девочек код у меня как раз на подарок пихты, а так хочу сумку :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[355]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 22:27

Clever писал(а):
Вовчик писал(а):
На СПО пришло 4 -ре сумки , но все были в заказах более 500 грн. На все остальные заказы только " пыхта " , не знаю , есть ли связь между суммой заказа и возможностью получения сумки , просто констатирую факты .

Вовчик, а все ваши заказы приходили с накладными в коробках. На каком складе проходит сборка заказов. Просто у меня консультант получал заказ(на 1200 грн) в Кривом Роге и директор СПО не выдал накладной(не пришла, говорит) подарок сюрприз дал гель для ног 21830. Закралось подозрение...

Зайдите в историю заказов и распечатайте любую накладную! А насчет недовольства народа, то мил всем никогда не будешь, хоть золотом осыпь. А подарок-сюрприз очень даже весело, сразу понятно кто есть кто в команде! А клиентам нужно преподносить правильно, не Христа ради собирать заказы.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[356]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 22:29

Clever писал(а):
Просто у меня консультант получал заказ(на 1200 грн) в Кривом Роге и директор СПО не выдал накладной(не пришла, говорит) подарок сюрприз дал гель для ног 21830. Закралось подозрение...

И еще одно - при такой сумме заказа подарков должно быть шесть , а также шесть купонов на розыгрыш автомобиля ( шесть раз по 200 грн.)
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[357]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 22:30

Вовчик писал(а):
И еще одно - при такой сумме заказа подарков должно быть шесть , а также шесть купонов на розыгрыш автомобиля ( шесть раз по 200 грн.)

При условии что шесть тушей Гипер Длина
Сапфировый Директор

Re[358]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 22:45

львица писал(а):
Вовчик писал(а):

При условии что шесть тушей Гипер Длина

Да , совсем упустил . Но даже , если и была одна тушь - то обязательно должен быть купон на розыгрыш . И еще одно - в купоне указано , что обязательным условием получения автомобиля будет предъявления накладной , так что с накладными расставаться не спешите . Это я так , на всякий случай :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[359]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

16 Май 2012 22:49

volkswagen polo, В истории заказа пишет несуществующий код (Подарок - сюрприз),а в накладной которая Вам приходит-пишет именно код товара,который пришел Вам в подарок ,вот потому наверное Clever, пишет,что это подозрительно,что небыло накладных.Я думаю, в таком случае - нужно звонить на горячую линию,и они должны посоветовать, можно ли еще раз получить накладную :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм