независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[375]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 12:32

volkswagen polo, Т воды люди выбирают сами из каталога...у меня нет своего СПО и офиса.. и поэтому нет своего мини склада....по факту прихода заказа.......смотрим балы и за каждые 50 ББ выбирают воды и я заказывю,очень даже все довольны остаются и им хорошо и мне приятно.Я всё просчитала ,это очень выгодно!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[376]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 12:41

бобосик (простите я с телефона захожу)может и так....ну с кем не бывает я особо не переживаю..ведь все что не случается то к лучшему
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[377]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 12:51

dashiki1987, Я тоже так думаю,что и на нашей улице машина с пряниками перевернётся :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[378]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 12:55

Бобосик писал(а):
volkswagen polo, Т воды люди выбирают сами из каталога...у меня нет своего СПО и офиса.. и поэтому нет своего мини склада....по факту прихода заказа.......смотрим балы и за каждые 50 ББ выбирают воды и я заказывю,очень даже все довольны остаются и им хорошо и мне приятно.Я всё просчитала ,это очень выгодно!

Туалетные воды по любой цене или все-таки ограничения есть?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[379]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 13:03

volkswagen polo писал(а):
Бобосик писал(а):

Туалетные воды по любой цене или все-таки ограничения есть?

я тоже несколько озадачена, в чем тут выгода, если, к примеру один клиент тащится от бай марселя, вот любит именно эту водичку и все тут :Злорадствующий: , а цена на нее неслабая, другой тоже не на дешевенькую запал :Не в себе: , тут на таких подарочках разориться можно :Смущенный: . не могу уловить смысла :Пардон:
Директор

Re[380]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 13:15

turmalin, Так сейчас во многих структурах директора начинают практиковать этот метод,и я этим америку не открыла,я этот опыт переняла у Лидеров нашего региона,на последнем семинаре они выступали и делились этими наработками.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[381]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 13:25

Какие ещё спецкода сумок?
Старший Менеджер

Re[382]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 13:30

Бобосик писал(а):
конечно Марта Свистун многим судьбы поломала этой Акцией :Возмущенный:

Если ваши консы поуходили из-за акции, зря расстраиваетесь. Они бы потом всё равно отвалились, когда им что-то не понра или просто надоест делать заказы. Регишь все, что регится, а потом они пачками уходят. Ну у меня так было. Свалилась с 9%, баллов было больше тысячи. Главное, руки не опускать. А крем этот пихтовый и у нас в Беларуси по какой-то акции был, подарю кому-нибудь на презентации или клиенту. Мне только интересно, сколько же у вас в Украине этих кремов? Если 1000 сумок каждый день, то на каталог 21000 сумок, ну пусть их хотя бы половина -- 12000, то кремов с пихтой в разы больше. Скалько 30 тысяч, 40 ? Просто интересен масштаб пихтового аттракциона щедрости. :Потрясенный:

Re[383]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 13:45

Бобосик писал(а):
turmalin, Так сейчас во многих структурах директора начинают практиковать этот метод,и я этим америку не открыла,я этот опыт переняла у Лидеров нашего региона,на последнем семинаре они выступали и делились этими наработками.

Может ТОП-лидер и может позволить себе такие поощрения, но я никакой выгоды не узрела при просчетах. Только вложения и не слабые. Или Вы что-то не договариваете...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[384]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 15:04

Я то же очень сумку хочу. И, как выяснилось, не все консультанты желают сумки. Многие у меня на СПО просили что то из косметики в подарок (когда еще мы думали, что выбор будет). Так вот, я для себя решила, что буду предлагать счастливым обладателям сумки поменяться на туал. воду Магноля или другую воду из того добра, что в предыдущие акции себе радостно наклатцала по 1 коп. Так что думаю, с сумкой буду по любому!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[385]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 15:35

518919 Подарок сюрприз-реально 22690 "Крем для ног Сибирская пихта" :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[386]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 15:37

Всем привет!

:Голливудская улыбка:
Сегодня мой конс разговорила девочек на выдаче в СЦ - они скзалаи, что кода в заказах на сумки все разные, и что сумки в заказы вкладывают по усмотрению работников СЦ
А я вчера сделала заказ на 892 код, вот и получу в лучшем случае пихту :Дразливый: а с моим везением ненавистный грейпрут для ног :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[387]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 15:39

Коллеги, у кого за последние сутки в заказе сохранилась сумка со спецкодом? Создается такое впечатление, что их уже все или размели, или придерживают. Сомнительно, что 1000 сумок в день. Проверяю с 0:00 :Пардон:
Старший Менеджер

Re[388]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 15:44

Бобосик писал(а):
Т воды люди выбирают сами из каталога...у меня нет своего СПО и офиса.. и поэтому нет своего мини склада....по факту прихода заказа.......смотрим балы и за каждые 50 ББ выбирают воды и я заказывю,очень даже все довольны остаются и им хорошо и мне приятно.Я всё просчитала ,это очень выгодно!

Выгодно? научите!Что-то я малюю себе схему-не получается :Плачущий:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Бобосик писал(а):
опыт переняла у Лидеров нашего региона,на последнем семинаре они выступали и делились этими наработками.

В двух словах,можно? Что это за зверь? :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[389]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

17 Май 2012 15:52

Бобосик писал(а):
volkswagen polo, Т воды люди выбирают сами из каталога...у меня нет своего СПО и офиса.. и поэтому нет своего мини склада..!

Бобосик писала:

Цитата:
Пума, по поводу альернативы...отвечаю конкретно..достала деньги и открыла новый офис... в другом городе..пойдут Балы открываю им СПО....Разгребусь с этим офисом,наберусь сил...снова по тому же плану...другого пути не вижу

Так я не поняла.есть у Вас свой офис или нет?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм