независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[630]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

19 Май 2012 22:45

Бобосик писал(а):
если бы кто предложил..ввиду непродуманности Акции..Свистун выдавать зарплату кремом Пихта 3 года

Хорошая идея ))

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[631]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

19 Май 2012 23:07

Fresi писал(а):
Бобосик писал(а):
если бы кто предложил..ввиду непродуманности Акции..Свистун выдавать зарплату кремом Пихта 3 года

Хорошая идея ))

не, мы не будем злыми и несправедливыми! месяц - пыхтой, месяц - "Грейпфрут", 3 месяца- сумками, а нехай подавится :Злорадствующий: :Ржу нимагу:
Директор

Re[632]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

19 Май 2012 23:10

Факел писал(а):
КатеринаМакс писал(а):
.Хочу еще одну.Вопрос один-зачем две???

А во вторую можно сложить таблетки от жадности :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Боюсь,что не поместятся)))таблеточки,я тут еще на разноцветные часики настроилась,на три штуки,так что сумок для таблеточек побольше надо взять
Рудана писал(а):
Форумчане - это сила.

И с этим согласна,и хочу всех поблагодарить,кто отписался в этой теме и помог выловить сумочку
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[633]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

19 Май 2012 23:12

А я все еще расстроена, что поспешила заказ отправлять (( Надо было частично, на один подарок ))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[634]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

19 Май 2012 23:22

Девочки, обїясните, что за беспокойство?! Что, счастливые сумочные коды уже не счастливые? Не будет мне сумки во вторник, что ли? :Не в себе: :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[635]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

19 Май 2012 23:25

Fortune, думаю беспокойство неоправдано
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[636]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

19 Май 2012 23:44

Да-а-а-а! Если бы сделали какую-нить акцию просто с кремом пихта в подарок, брали бы и радовались. А когда нам решили дать или/или, да ещё право выбора отняли, тут нам пихта не в радость. Надо было 2 акции замутить: 1 - набери на 200 грн и пихта в подарок, 2 - набери на 500 грн и сумка в подарок. Мы б этим пихтам были рады-радешеньки. Ну и сумки б тоже старались заработать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[637]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 00:01

Бобосик писал(а):
выдавать зарплату кремом Пихта 3 года........вот тут бы прямая угроза )) Тогда можно и санкции применить к тому кто бузил ))

Да и приносить в сумках Пума, вываливать кучкой, а сумку забирать: типа "посмотрела и будя"

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

skylux писал(а):
Если бы сделали какую-нить акцию просто с кремом пихта в подарок, брали бы и радовались

не факт! у меня сегодня новичок (человек вообще не знал, что есть еще в Ори дополнительные подарки) получив гель для ног и крем для ног долго - долго вертела этот несчастный зелёненький тюбик, сама стала такая несчастненькая... в общем, хорошо, что я уже запаслась подарками на замену.
всё равно должно быть разнообразие. или надо было честно озвучить: три подарка - 2 для ног и сумка. а не создавать 50 кодов на одно и то же
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[638]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 01:02

Fresi писал(а):
Ответить с цитатой Report
А я все еще расстроена, что поспешила заказ отправлять (( Надо было частично, на один подарок ))

... и еще парочка таких постов...
Вы шо-одурели тут все с этими подарками? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: читать уже тошно...
Не отправляйте никаких заказов!!! Нах-нах-нах... вам эти копейчаные презенты! А сумку где-нить найдете (грн за 400).
... Господи, и че народ в Орифлейм идет... :Не в себе:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Вы же пришли, почти все поголовно, на дисконт! Чтоб мыться дешевле! (аль я не права?) так че ж вы воете? Дали крем на ножки-пользуйте, с удовольствием, и будьте красивы!!! ГДЕ ВАМ ЕЩЕ ЗА КОПЕЙКУ ЧЕ-НИТЬ ДАДУТ?????????????????????? (разве шо ... :Послушный: ) :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Re[639]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 02:23

Бобосик, все жду от вас ответа по поводу выгоды от акции для своих консов: т.вода за 50бб. Что-то не пойму в чем выгода,если это зарплата простого директора тратится на такие подарки. тут надо поболее доходы :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[640]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 09:39

Насобирала следующий заказ. Погоняла до 518935 Подарок сюрприз мин. 10. Надежда умирает последней :Голливудская улыбка: Ну будет еще одна тушь с пихтой теперь уже у меня :Улыбка: :Сумасшедший: или сумочка :Румянец: Все же удовольствие от азарта выбора ничем не заменишь. Я понимаю почему американки штурмуют магазины в период распродаж! :Ржу нимагу: Мужчинам это не понять :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[641]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 09:48

Да, на этот раз с акцией получилось так, что компания перехитрила саму себя! :Ржу нимагу: Ну сделали бы так, как в прошлом году в России было - выполнившим условия консам на 1 номер 1 сумка. А так - одни ничего не получат ( по разным причинам, не только потому что инета нет), а кое-кто и 20-30 сумок наклацает :Ржу нимагу: Короче, кампания опять просчиталась :Подмигивающий:
Я вот тоже с первым заказом гель себе наклацала :Грустный:
Спасибо огромное ещё раз всем отписавшимся. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[642]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 10:18

Andreya писал(а):
Вы же пришли, почти все поголовно, на дисконт! Чтоб мыться дешевле! (аль я не права?) так че ж вы воете? Дали крем на ножки-пользуйте, с удовольствием, и будьте красивы!!! ГДЕ ВАМ ЕЩЕ ЗА КОПЕЙКУ ЧЕ-НИТЬ ДАДУТ?

Да все так пришли! А почему нет? Конкуренция на рынке моющих средств велика. И компания привлекает нас подарками, акциями. И я могу выбрать где мне выгодней покупать. И нужна ли мне эта новая тушь? И я хочу прозрачных условий акции, т.к. я покупаю не только для себя, а и рекламирую нашу компанию среди клиентов. И я их не буду обманывать. Я и говорю вот, накупите у нас за 200 грн. продукции и вы получите СУПЕРКРЕМ для ног!!! С волнующим ароматом сибирских лесов! Смягчающий и освежающий! Только...почему же никто не ведется??? :Не в себе: Потому что у компаний А и МК и ИР акции покруче. Да...в этом каталоге акция проигрышная :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[643]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 10:32

Fogel, вот согласна на 100%! И не надо там писать, что "какие вы жадные".
Просто кто-то хотел, а не получил, и очень обидно. Вот мне сейчас чудесная девочка позвонила и сказала:А я сумку не хочу,пусть будет крем для ног.
Не всем она нужна.Но видно мой глас-глас вопиющего в пустыне.Не надо нам их подарков и за 1 коп!Надо было сделать простую, стандартную акцию:
Сделайте заказ на 500грн из этого каталога, включая тушь, и КУПИ сумку Пума за 50грн.
Вот и всё! И волки были бы сыты(то есть мы), и овцы целы( то есть Умная Марта.Может кто помнит сказочку братьев Гримм,всё время ассоциирующуюся у меня с данной особой).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[644]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 10:42

Там в Ори они не понимают что ли, что они ( в т.ч. Свистун) сами себя опускают ниже плинтуса такими действиями! :Злорадствующий: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм