независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[645]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 10:42

я смотрю ту все уже сумками затарились:) Подскажите размеры сумочки, сколько отделений внутри и может кому -то не лень сфотать вид изнутри и вид сзади. Наше село будет очень признательно:)))
Спасибо.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[646]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 10:43

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Сделайте заказ на 500грн из этого каталога, включая тушь, и КУПИ сумку Пума за 50грн.

Согласна на 100%! Но видимо сумок мало нашили :Голливудская улыбка: Ну или тогда хоть те торбочки, что в России :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[647]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 10:48

И еще вопросик. По условиям акции Сделайте единовременный заказ на 200.00 грн. из каталога №7, включая Тушь-стимулятор роста ресниц "Гипер Длина" (код 24306-24307) и получите в этом же заказе ....... Так вот Сухая смесь Вэлнесс в каталоге есть, а при заказе Вэллнес + тушь никаких подарков не дают, гады:( Че это такое было?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[648]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 10:48

fedya, посмотрите в прошлогодней теме для России.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[649]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 10:49

fedya писал(а):
Подскажите размеры сумочки, сколько отделений внутри и может кому -то не лень сфотать вид изнутри и вид сзади. Наше село будет очень признательно:)))

Читайте внимательней тему! :Улыбка:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=578142#578142
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8333&start=775

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

fedya писал(а):
Так вот Сухая смесь Вэлнесс в каталоге есть, а при заказе Вэллнес + тушь никаких подарков не дают,

В каталоге нет Велнесс (только Нутрикомплекс), поэтому он не входит в акцию :Пардон:

Последний раз редактировалось: meshana (20 Май 2012 10:56), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[650]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 10:55

fedya, там не сухая смесь, а нутри-комплекс для волос и ногтей. С ним проходит подарок. Попробуйте.
Исполнительный Директор

Re[651]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 10:57

Раньше в Ори были Акции по принципу... От каждого по способности,каждому по потребности......( сделал на рупь получи на 5 коп..на 2 р получи на 10 коп)..а сейчас ( начиная с Акций на 14 Фольцев)..по принципу....Кому чё,кому ничё..кому Пуму через плечо........другими слова взят курс на тех ко любит халяву...и грустно немного..что переформатизация пошла в этом направлении......т .е не по делам воздаётся.......а чисто на удачу....Люди хотят хотябы маленьких гарантий........а им Кота жирного в мешке.....В принципе тут обижаться не на кого....Человек который ходит на работу,ездит на все конференции за границу гарантированно, и за сёт фирмы,зарплату получает исправно неплохую,независимо от того профукает Акцию или нет,которую ему поручили........разве он может разговаривать на одном языке с теми..кто тянется на последние 200 гр..чтобы получить ..хоть маленький гарантированный подарок или выгоду... У него другая философия и парадигма в голове...поэтому все мы становимся заложниками чьих то экспериментов ..и благдаря таким Акциям ...армия халявщиков будет плодиться....хотя мне почему то верится,что нормальных людей больше..и здравый смысл победит ...По мне вот сидеть вылавливать подарки,ну очень некомфортное состояние......ощущение,что Ори не моя компания ,а будто я залезла в чужой огород..и потихоньку тырю там соседские там вишни :Грустный: (( ....и желание мотивации пропадает...а мы же компания № 1 в мире...но как говорил Кот Леопольд..Неприятность эту ,мы переживём ))( ИМХО)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[652]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 11:38

Цитата:
Бобосик
СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 09:57 Заголовок сообщения:

...армия халявщиков будет плодиться....хотя мне почему то верится,что нормальных людей больше..и здравый смысл победит ...По мне вот сидеть вылавливать подарки,ну очень некомфортное состояние......ощущение,что Ори не моя компания ,а будто я залезла в чужой огород..и потихоньку тырю там соседские там вишни :Грустный: (( ....и желание мотивации пропадает...а мы же компания № 1 в мире...но как говорил Кот Леопольд..Неприятность эту ,мы переживём ))( ИМХО)

ваши размышлизмы свысока о консультантах которые не хотят заниматься бизнесом, а хотят просто пользоваться продукцией, читать совсем не хочется, просто не понятны мягко говоря :Пардон: . Интересно, когда вы рекрутируете, вы тоже говорите так? или говорите о компании которая дарит классные подарки и классные возможности на выбор Не навязывайте , каждый выберет себе сам, что будет его душе угодно. И подумайте,что не будь армии потребителей , сидели бы вы не там где сидите. Зачем офис если не будет заказов и потреблять продукцию не кому? Всё это можно ещё долго рассусоливать, но не хочется , я думаю и так понятно. Не могут все быть в Ори из-за бизнеса. Если бы так было, не было бы и смысла и системы, и не работало бы. Нужно обязательно, чтобы кто-то продукцию покупал и потреблял. Вы ведь со своими менеджерами на такие суммы никогда не потребляли бы. :Пардон:
Золотой Директор

Re[653]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 11:54

rnatali, Я вам за здравие..а вы мне за упокой....расказываю.....Есть консультанты,которые делают заказы каждый каталог или проще скажу ..есть люди ,которые пришли в орифлейм,чтобы брать по дисконту с выгодой для себя, чтобы не переплачивать,а есть те,кто сидят и ждут,как бы что то урвать с выгодой для себя ........и благодаря таким вот Акциям таких умных будет становится всё больше больше....это называется вирус халявщика. ( с такими никто точно не прославится...те построить что то будет тяжело ).а вот на тему на ком держится Орифлейм я даже и не хочу спорить и влазить в эти дебаты.....это несерьёзно и пустая трата времени...а уж о том кто просто пришёл сюда или на бизнес....поверьте мне это абсолютно всё равно...а ещё если учить или спорить..то упаси господь :Подмигивающий: а то мне делать больше нечего.....и как вам удаётся в моих постах находить крамольщину..я уж и так стараюсь по максимому тактично писать..чтоб не дай бог кого не обидеть.....и давайте побольше позитивчика :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Бобосик (20 Май 2012 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[654]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 12:08

Andreya писал(а):
Вы же пришли, почти все поголовно, на дисконт! Чтоб мыться дешевле! (аль я не права?) так че ж вы воете? Дали крем на ножки-пользуйте, с удовольствием, и будьте красивы!!! ГДЕ ВАМ ЕЩЕ ЗА КОПЕЙКУ ЧЕ-НИТЬ ДАДУТ??????????????????????

Дадут, дадут в магазинах тоже есть акции купи например два шампуня и получи кондиционер в подарок. И много таких акций у нас в ДЦ не только з шампунями. Так что ..............не один Ори дарит подарки

Re[655]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 12:14

fedya писал(а):
Подскажите размеры сумочки, сколько отделений внутри и может кому -то не лень сфотать вид изнутри и вид сзади. Наше село будет очень признательно:)))

Читайте внимательней тему! :Улыбка:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=578142#578142
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8333&start=775

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

»»
fedya писал(а):
Так вот Сухая смесь Вэлнесс в каталоге есть, а при заказе Вэллнес + тушь никаких подарков не дают,

В каталоге нет Велнесс (только Нутрикомплекс), поэтому он не входит в акцию :Пардон:

Спасибо огромное за ответы и ссылки:)))
Цитата:
Цитата:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[656]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 12:24

Бобосик писал(а):
...Человек который ходит на работу,ездит на все конференции за границу гарантированно, и за сёт фирмы,зарплату получает исправно неплохую,независимо от того профукает Акцию или нет,которую ему поручили........разве он может разговаривать на одном языке с теми..кто тянется на последние 200 гр..чтобы получить ..хоть маленький гарантированный подарок или выгоду

А вот Вам и ответ
Бобосик писал(а):
По мне вот сидеть вылавливать подарки,ну очень некомфортное состояние......ощущение,что Ори не моя компания

Потому что зарплаты у всех разные

Re[657]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 13:07

Бобосик писал(а):
По мне вот сидеть вылавливать подарки,ну очень некомфортное состояние......ощущение,что Ори не моя компания ,

Вы,простите,так много говорите ерунды,что я уверенна,в этой самой армии вы одна из первых. Мы все здесь. В каждой теме ваши высокие мысли о глобализации бизнеса,но вот конкретно по теме задала вам вопрос: так что там с т.водами в подарок за 50бб? Вы кричали-супер выгодно! Жду ответа от вас,чтоб перенять бесценный опыт,а вы все молчите и замолаживаете :Класс!: Мне кажется,вам лет 20 и побалываться решили на форуме,в брюллика поиграть :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[658]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 13:22

сама я в этой акции не участвую, т.к. свой заказ на 250 ДЦ я сделала в первый день, кодов еще никто никаких не знал, тушь-длина мне не нужна (длиной бог не обидел, меня объем интересует), а отказаться потом от туши ума не хватило (т.е. ум-то конечно есть, математический, но смекалки и хитрости нет!) и крем Пихта мне не нужен - зимой еле спихнула его!
но волнение вокруг сумки-Пумы настолько интригующее, что читаю эту тему с большим интересом! сколько же копий сломано, сколько нервов, слез огорчения и восторгов радости - почище любого сериала! только опыты поставили не на персонажах, а на живых людях - и это нервы и слезы живых людей! и правы те, кто хотел гарантированную сумку за свой немаленький заказ, и правы те, кто хотел испытать халявное счастье от сумки - сколько людей, столько и Правды!
но вот причина гипер-пере-закодирования кодов на сумку совершенно, ИМХО, ложная - якобы чтобы справедливо, равномерно, и многим досталось! а когда это в Ори было достаточно товаров даже в каталоге? я с 2008 года и ВСЕГДА есть список отсутствующей продукции от немаленького до огромного, и это список будет всегда - такова политика Компании, хотя год назад и было заявлено, что насытят товарами каталог. А с переводом СПО в Копылов, конец каталога стал похож на нашествие саранчи - в отсутствующем списке чуть не весь каталог! и кого винить, что люди хотят закрыть шаги, закрыть квалификации, купить продукцию себе и окружающим в пользование, воспользоваться акциями и скидками ? все эти возможности предлагает Орифлэйм, но не выполняет условия договора дистрибьютор-компания - как будто нарочно ставят палки в колеса! и теперь вопрос - где ж эти вредители засели, в Стокгольме или в Киеве, или сразу в двух столицах?
а теперь эта акция с сумкой-Пума - совершенно не прозрачные условия с печатью надувательства - кто-где знает когда эти злосчастные сумки распределяются по времени и СЦ?
когда я пришла в 2008, на всем была печать "шведкости", честности и справедливости - и это очень импонировало, а сейчас на какой-то лохотрон становится похоже!
Конечно же это все ИМХО!
PS решила честно добавить, что в знак внутреннего протеста пошла к конкурентам и там сделала немаленький заказ летней продукции, а дистрибьютор А... сделала мне хорошую скидку и я довольна! выиграл Ори или проиграл от моего поступка? а если я буду не одна такая?...
Сапфировый Директор

Re[659]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 13:48

Karliona писал(а):
причина гипер-пере-закодирования кодов на сумку совершенно, ИМХО, ложная - якобы чтобы справедливо, равномерно, и многим досталось

Согласна, что ложная. Я, конечно, за то, чтобы все получали то, что хотят. Но вот элементарная "секретнеость" с кодами сумок -
На сегодня все понятно, коды вычислили и пытаемся поиметь счастье. А как объяснить то, что у нас в СЦ структура одного из Сапфировфх Директоров в первый же день получения заказов получила ТОЛЬКО сумки, все, поголовно, причем не в единичном экземпляре? У меня ответ один напрашивается, что "особы приближенные..." были заранее в курсе, какие коды идут на сумки. Вот вам и справедливое-честное распределение подарков.
У меня такое впечатление, что эта кодировка вообще была только для того и затеяна, чтобы "свои" получили то, что хотят, ну а остальные.... если кому случайно повезет

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм