независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[660]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 13:57

Факел писал(а):
. Вот вам и справедливое-честное распределение подарков.

Факел, да потому и тема вызвала такой резонанс , что понятие справедливости давно уже имеет чисто выборочный характер . Так что все по-закону жанра - одним все , а другим на Форуме пар выпустить . Кто на что учился и кто под что подписывался . Желаю всем дождаться столь желанных сумок !

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[661]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 14:00

Вовчик, У моих девченок дело уже не в сумках, а именно в том, что кто ближе к начальству, тому и все, а остальным....
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[662]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 14:00

vanessa, Здраствуйте!!ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ,ЧТОБЫ ВЫ ХОРОШО ВИДЕЛИ И ПИШУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО БЫСТРО ВЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ,Я НЕ МОГУ РАСКРЫТЬ СЕКРЕТ 50 ББ В ЭТОЙ ТЕМЕ,,ПОТОМУ ЧТО ЭТА ТЕМА ПРО АКЦИЮ ПРО ПОДАРКИ ,ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЧТО НЕ РЕШИЛАСЬ РАСКРЫТЬ СЕКРЕТ,ПОТЕРПИТЕ НЕМНОГО ЕЩЁ,ПОЖАЛУЙСТА.( и так из за вас пошла на нарушение писала крупным шрифтом) А по поводу моего нового звания Бриллиантовый директор..признаюсь ,пиджачок не мой...но больно уж мне он понравился..хочу притереться к нему..а вдруг в плечах жать будет ...или на грудях не застегнётся... :Пардон:
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (20 Май 2012 17:15, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
совсем уж нахальство
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[663]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 14:17

Факел писал(а):
пытаемся поиметь счастье.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: интересно так сказала :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[664]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 14:33

[quote="Бобосик";p="645807"]ЧТОБЫ ВЫ ХОРОШО ВИДЕЛИ И ПИШУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО,Я НЕ МОГУ РАСКРЫТЬ СЕКРЕТ 50 ББ В ЭТОЙ ТЕМЕ,,ПОТОМУ ЧТО ЭТА ТЕМА ПРО АКЦИЮ ПРО ПОДАРКИ ,ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЧТО НЕ РЕШИЛАСЬ РАСКРЫТЬ СЕКРЕТ
Секрет ваш-Филькина грамота, хоть решайтесь,хоть нет .Забавлять сказками людей тоже надо уметь :Ржу нимагу:

У нас весь офис в зеленых кремах,люди не жалуются,т.к. я своих сразу предупредила: не хотите-не набирайте на 200. лохотрон везде,люди привыкли...Вот и Ори не отстает! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Факел писал(а):
А как объяснить то, что у нас в СЦ структура одного из Сапфировфх Директоров в первый же день получения заказов получила ТОЛЬКО сумки, все, поголовно, причем не в единичном экземпляре? У меня ответ один напрашивается, что "особы приближенные..." были заранее в курсе, какие коды идут на сумки. Вот вам и справедливое-честное распределение подарков.

:Потрясенный: Свистун надо сообщить!Человек так старался!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[665]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 14:44

vanessa, О мудрейшая из мудрейших,центр правосудия и эталон мысли,гроза маркетинг плана и разящая стрела Успеха, и Большой человек из офиса..где одни зелёные крема.........прошу публично меня ивинить за за что я права рука Фильки...( кстати :Потрясенный: а кто такой Филька..это с вашего СЦ 17 % ик?)..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[666]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 14:54

Бобосик, Что вы курите? :Голливудская улыбка: столько негатива от ваших сообщений идёт. :Пардон: Зачем вы так? Вы ведь просто провоцируете своим троллингом людей , чтобы вышел конфликт.
А практически никто не ведётся. Все итак знают, чего и как они делают и хотят в Орифлейм, без ваших комментов. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[667]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 14:56

rnatali, Я всегда курила и курю только Трубку мира :Румянец:..а те кто выходил со мной на тропу войны.......то это им ничего не дало..так что свой меч кладенц прячьте..а просто дружите со мной :Подмигивающий:
Забанить Бан выдан Secret (20 Май 2012 17:17, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
перечитайте еще раз правила и ведите себя прилично.

Последний раз редактировалось: Бобосик (20 Май 2012 15:01), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[668]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 14:58

Вовчик писал(а):
Так что все по-закону жанра - одним все , а другим на Форуме пар выпустить . Кто на что учился и кто под что подписывался . Желаю всем дождаться столь желанных сумок !

Золотые слова!Ждём! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[669]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 15:04

Бобосик писал(а):
rnatali, Я всегда курила и курю только Трубку мира :Румянец:

Вот и покурите её в сторонке от приземлённых в своих желаниях форумчан по поводу сумки, вам же это не интересно, вы раздаёте воду на 50ББ, а многие из форумчан стараются на такой заказ набить сумку консультанту и т.о. поощрить его. :Пардон:
Золотой Директор

Re[670]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 15:15

Бобосик писал(а):
.а те кто выходил со мной на тропу войны.......то это им ничего не дало..так что свой меч кладенц прячьте..а просто дружите со мной :Подмигивающий:

М-да... Вам в тему троллинг надо,все симптомы ваши : и мания величия, и бла-бла-бла...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[671]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 15:21

Тема вообще то про Супер призы........а не про то,как две подружки под окном ,пряли поздно вечерком :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[672]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 15:22

Послушайте,не знаю как вам ,а мне порядком поднадоели высказывания Бобосик .Человек просто издевается и тихо радуется.Я чесно говоря стараюсь не обращать внимания на её(его) высказывания.Давайте возобновим тему.Что кому досталось?У кого какая реакция на подарок-сюрпрайз и т.д.Ведь тех,кого эта тема интересует, большинство.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[673]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 15:28

Tan4ik писал(а):
мне порядком поднадоели высказывания Бобосик .

Не обращайте внимания,почитайте в гугл про троллинг. Это их пациент. Спасибо, rnatali подсказала. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[674]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 16:36

Факел писал(а):
"особы приближенные..." были заранее в курсе, какие коды идут на сумки. Вот вам и справедливое-честное распределение подарков.

Значит и на этот "Запорожец"( Фиат) рассчитывать не стоит :Пардон: , даже здесь коррупция :Грустный:
Я тоже не удержалась и сделала заказ на сумку, из-за принципа :Голливудская улыбка: , хотя она мне не нужна, думаю продать или подарить. Думаю, что коды сумки никто менять не будет, зачем? Кому сумка очень нужна, тот последние денежки выскребет из кошелечка и все-таки эту сумку выловит ( коды то известны теперь), даже если и не думал еще делать заказ, зато какая выгода компании :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм