независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[675]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 17:19

Суоми писал(а):
Значит и на этот "Запорожец"( Фиат) рассчитывать не стоит , даже здесь коррупция

Ну вот... а я уже 2 смски отправила... и тут облом...

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[676]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 17:27

вся акция обломная. :Пардон:
Золотой Директор

Re[677]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 18:15

Fogel писал(а):

Ну вот... а я уже 2 смски отправила... и тут облом...

rnatali писал(а):
вся акция обломная. :Пардон:

Побольше оптимизма,девушки!Одна из нас обязательно выиграет машину!И кинет клич на сайте:"Встречаемся на Крещатике!Прокачу каждую!Узнать по надписи на лобовом стекле:OriForum.net." :Ура!!!:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[678]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 18:50

chery писал(а):
львица писал(а):
Я бы вот тоже так сделала но у нас не хотят брать обратно на СПО говорят это проблема возвращать для них потом неприятности из-за возвратов

львица, это ваше законное право вернуть товар! Так что требуйте. Просто кому-то лень этим заниматься. :Возмущенный:

Законное право, если есть причина отката, причем уважительная. А то сидим на СПО сочиняем за таких консультантов, как вы...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[679]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 18:54

Sladkoezka писал(а):
Законное право, если есть причина отката, причем уважительная. А то сидим на СПО сочиняем за таких консультантов, как вы...

Sladkoezka, зачем сочинять? Неужели человек не может передумать,может у человека сейчас не хватает денег,а когда отправлял заказ они у него были. :Пардон: И ещё раз повторюсь,что это законное право человека!!! :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[680]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 18:58

Потому что при оформлении претензии нужно указать причину возврата :Пардон: Не я же придумала :Пардон: Но это, конечно, личное дело каждого - отправлять или нет. Я лично не люблю откаты: минусация баллов не для меня :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[681]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 19:02

Sladkoezka писал(а):
Потому что при оформлении претензии нужно указать причину возврата Не я же придумала Но это, конечно, личное дело каждого - отправлять или нет. Я лично не люблю откаты: минусация баллов не для меня

Sladkoezka, на СПО,где я обслуживаюсь причину указывает сам конс. Я сама не люблю откаты,но бывают разные ситуации. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[682]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 19:16

Ладно, проехали. Кто там сумки получил в ближайшее время? Я свой заказ жду аж в среду - не могу прям ждать :Сарказм:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[683]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 20:12

Отправила 200 смс по группе - хотите получить сумку Пума? Захотели аж ДВА человека! Так что не всем она нужна.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[684]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 20:16

skylux писал(а):
Отправила 200 смс по группе - хотите получить сумку Пума? Захотели аж ДВА человека! Так что не всем она нужна.

Ну хоть 2 уже прогресс :Смущенный: ,и то ее вам надо еще поймать :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[685]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 20:31

Sladkoezka писал(а):
Ладно, проехали. Кто там сумки получил в ближайшее время? Я свой заказ жду аж в среду - не могу прям ждать :Сарказм:

Я тоже в среду буду знать, если не будет в понедельник. :Ангел: :Голливудская улыбка: Сразу напишу результат.
Золотой Директор

Re[686]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 20:46

vanessa писал(а):
В каждой теме ваши высокие мысли о глобализации бизнеса,но вот конкретно по теме задала вам вопрос: так что там с т.водами в подарок за 50бб? Вы кричали-супер выгодно! Жду ответа от вас,чтоб перенять бесценный опыт,а вы все молчите и замолаживаете
vanessa,
А что именно Вы хотите услышать по поводу этих подарков, раз дарит значит ей и выгодно. И на форуме про такие акции писались уже не раз лидера делают в своей групе, и у нас в офисе я уже писала хотя мой директор не Сапфир но все же .. А вот по теме , точнее по поводу сумок думаю их получат на форуме ВСЕ форумчане.( Коды разкрыты) Кто -то уже писал форум -это сила. Я его поддерживаю в этом
Сапфировый Директор

Re[687]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

20 Май 2012 23:17

львица, не плохо бы узнать, статистику,например,по таким акциям. Траты должны быть оправданы,а я не прочь узнать А СТОИТ ЛИ,т. к. я в уровне и на форуме по работе,так сказать. :Класс!: Когда вам это не надо.вы и не вникаете:
лидера делают в своей групе, и у нас в офисе я уже писала хотя мой директор не Сапфир но все же ..
Кто-то проводит...Я вот тоже хочу быть среди этих КТО-ТО :Голливудская улыбка: Просветите,где вы писали.

Коды сумок сегодня набила 5шт,главное,чтоб не поменяли :Румянец: Своим девченкам,трудягам,хоть-кому.то достанется.Ну и себе 2,чтоб было куда ПЫХТУ складывать. Некоторым ложу свои подарки вместо пыхты :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[688]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

21 Май 2012 01:24

vanessa писал(а):
Траты должны быть оправданы,а я не прочь узнать

раз уж Бобосик спит, то я осмелюсь ответить.
1) оправданы, или не оправданы траты-это ВАМ САМИМ судить
2)наприм.: если в конце 7-ого я буду недотягивать ТО по персоналке (для получения укр. премии для диров в 5 тысч.грн.), то точно будет акция на водичку из дорогих, но только тем, кто сделал 250ББ. (по новичкам-все Ок! :Класс!: )

Re[689]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

21 Май 2012 01:36

Andreya, о,ну за 250 бб и ежику понятно! Это по-взрослому,а за 50 бб даже дешевую давать :Пардон: Наверное,когда выйду на директора,то понятно станет сумма покрытия таких затрат :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм