независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[75]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 20:56

chery, это я знаю, проверяла. но....уже не помню какая это была акция, я тогда только пришла в ори, так вот главным подарком по акции тоже была какая то сумка, и они тогда партию именно этих сумок по акции перекодировали не только под акционный код (50....) а и обычный код ей сменили, так что бы на складе не перепутали какие запаковать :Пардон:

девочки, а вот в чем вопрос: по списку замен и проблем на подарки вместе с сумкой получается 7 кодов. вопрос: а сколько разных кодов понабивалось нам - это раз, и два - только один из акционных кодов совпадает по последним цифрам с подарками-сюрпризами :Потрясенный: :Не в себе:

ИМХО проанализировав в итоге они набили в системе 50 подарочных кодов, и вот на каждом из них расписан подарок, и они повторяются. по этому у некоторых есть шанс при том что в накладной набиты разные коды получить одинаковые сюрпрайзы

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[76]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 21:23

Ещё раз повторяю, Марта Свистун - куратор этой акции придумала схему по которой узнать какой выпал подарок невозможно. Сумки были заказаны ещё 3 года назад, тогда когда и в России. Но завезти их не могли, так как заказывали сумку у Пума-Швеция, а Пума-Украина не давала согласия на их распространение в Украине. Сейчас договорились, сумки в Украине. Так что их будут получать, только выбрать невозможно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 21:30

skylux, я говорю и о других подарках кроме сумки, они получается присвоили нескольким кодам фактически один и тот же подарок, и только они знают в какой последовательности. и вряд ли повинуясь логике сумка в середине

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 21:35

Мне выпал код 518902,интересно,что это? :Пардон: Буду ждать пятницы.Набивая заказ я себя настроила,что сумка-это миф... :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 21:36

skylux писал(а):
Марта Свистун - куратор этой акции придумала схему по которой узнать какой выпал подарок невозможно.

Большое человеческое спасибо передовику Марте Свистун! :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[80]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 21:38

Вот с чем я согласна, это если этой акцией они хотели "раскрутить" новую тушь, то просчитались. У меня некоторые клиенты вообще отказались от туши при таком раскладе. Да и я, если честно, тоже не стала напрягаться. Как-то брать еще одну тушь ради разочарования в сюрпризе не хочется.. Думаю, если бы не мудрствовали так, то тушей продалось бы намного больше. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 21:51

vanessa писал(а):
skylux писал(а):
Марта Свистун - куратор этой акции придумала схему по которой узнать какой выпал подарок невозможно.

Большое человеческое спасибо передовику Марте Свистун! :Ржу нимагу:

Надеюсь продажа туши не оправдает ожидания компании и в дальнейшем они откажутся от такой схемы распределения подарков (а то, возможно впереди летняя акция активности)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 21:54

Света76 писал(а):

Надеюсь продажа туши не оправдает ожидания компании и в дальнейшем они откажутся от такой схемы распределения подарков (а то, возможно впереди летняя акция активности)

Аналогично. Ведь не всем даже нужна та сумка. Есть и те, кто крем для рук, гель для душа в подарок хочет или что подобное.
Пусть бы просто разграничили количество подарков каждого вида по дням, добавляли бы новые - и все были бы счастливы. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 21:54

Девочки! Только не обижайтесь пожалуйста! А я думаю что правильно сделали что не знаем подарков.Хорошо тем кто сидит дома и гоняет компик .Если меня нет дома и я не могу сидеть в нем почему я и мои консультанты должны быть обижены?Кто-то вылавливает самое лучшее а кто-то добирает что осталось.Если есть желание учавствовать в акции пожалуйста на общих правилах.Я думаю те кто давно в ори те уже нахватались и кто выше званием те имеют свои льготы и подарки.Не обессутьте и без обид но это правда.Пусть новички получают удовольствие
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[84]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 21:56

люсик, Вам все равно сумка не достанется. Есть еще диретора СПО (порядочных очень мало :Голливудская улыбка: )
Старший Менеджер

Re[85]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 21:56

уважаемые консультанты ,сколько вам надо подарков,уже у каждого лидера дома свой склад подарков :Голливудская улыбка: ,а обижаться на компанию,за то что вы не получите в подарок то,что вы хотите-удел бедных,так что прекращайте ныть
Старший Менеджер

Re[86]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 21:58

люсик, ну знаете. Если вы не хотите тратить сил, почему должны обижены быть те, кто хочет? Плюс нет того азарта, а я без азарта даже не играю. Вот серьезно.

Хорошо сделал Ори или нет, но итог - у меня как минимум 5, как максимум 10 тушей из заказа. Не, девочки то другие туши купят. Но с тем, сколько было вложено Ори в рекламу и раскрутку новой туши - это просто нелогично, так профукать акцию. И думаю (судя по форуму) я такая далеко не одна. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[87]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 22:06

парара писал(а):
уважаемые консультанты ,сколько вам надо подарков,уже у каждого лидера дома свой склад подарков :Голливудская улыбка: ,а обижаться на компанию,за то что вы не получите в подарок то,что вы хотите-удел бедных,так что прекращайте ныть

Я не работаю в орифлейм, а просто потребляю косметику, и подавляющее количество заказов делаю именно из-за подарков, и я могла выловить именно то, что я хотела. На эту акцию я имела большие планы, но что ж компания не получит лишний заказ на тушь - кому же это выгодней?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[88]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 22:09

Ксеня писал(а):
люсик, Вам все равно сумка не достанется. Есть еще диретора СПО (порядочных очень мало :Голливудская улыбка: )

Почему Вы так решили? Я уверенна в порядочности большинства директоров СПО. Заказы приходят в запечатанных коробках и директор СПО не будет сидеть и тупо их вскрывать чтобы найти возможно где-то сумку. Во всех СПО у нас доставка заказов на виду. Вносят коробки и сразу идёт выдача, так что даже физически вскрыть и проверить невозможно. Да и верить людям надо. У директоров СПО нагрузка ого-го какая. А Марте Свистун я в одноклассниках отправила ссылку на наше нытьё, чтобы она была в курсе действия такого нововведения. Его ввели по просьбам тех, кто не успевает отхватить желаемый подарок. Такая система будет только в акциях где есть подарок не из косметики.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 22:12

skylux писал(а):
Такая система будет только в акциях где есть подарок не из косметики.

Тогда это бует очень часто :Не в себе: , ну что ж - денежки наши целее будут! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

6/69 ««156769»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм