независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[840]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

25 Май 2012 21:41

Ну прям не могу не отписать на форуме!!! Во-первых огромное спасибо всем девочкам, кто выловил коды и выложил их!!!! Огромнейшее вам спасибо!! Благодаря вам я выловила две пумы!!! :Голливудская улыбка: Я этакий серый кардинал форума, который все читает молча. Но вот прямо не могла сдержаться уже!! А еще хочу поведать, как хотели меня развести на одном из житомирских СПО. Не хочу указывать на каком именно (много мне там хорошего сделали, да и люди неплохие там работают). Меня на СПО все знают, и естественно к моему заказу не полезли бы, но я решила похитрить и сбросила заказ на левую регистрацию. Так вот, прихожу я на офис - вручают мне мой заказ (поздравляют ест.) с сумкой - все ок, я прошу еще один мой заказ на другую фамилию, который мне начинают выдавать с коробки стоящей на столе и уже открытой (в голове уже нехороший колокольчик экнул - бесит меня когда мой заказ не при мне вскрывают, я даже на замечание однажды делала по этому поводу). И вдруг мне дают пихту, которая типо пришла мне под кодом 518935 :Потрясенный: . Я в легком шоке, говорю сотруднице, что такого не может быть, мне должна была прийти сумка, ибо коды раскрыты, и прошу дать мне взглянуть на код подарка по накладной. Она же, на это что то невнятно начинает мямлить о какой то черновой накладной, начинает что то рыться в компьютере - типо проверять код, а потом выдает, что будем оформлять претензию, и еще что то, типо сумка под разными кодами приходила, на что я ответила, что есть 5 кодов сумок, которие уже раскрыты. Она же идиотски улыбалась лишь :Смущенный: . Не могу описать насколько все это неприятно было, как то гадко, когда тебя обманывать пытаются... Но в итоге накладную она мне так не дала - типо оформит претензию (хотя я в сомнениях, что такую претензию вообще можно оформить: это как - вы мне не то подарили что я хотела - бред, но я решила подыграть чтобы без сцен :Не в себе: ), а мне дали пумовскую сумочку, якобы - что б дважды на СПО не ехать, а она потом заложит. Я сделала идиотскую улыбку, но заказывать на это СПО я больше не буду, очень неприятный уж осадок остался :Плачущий: .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[841]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

25 Май 2012 21:53

Olala, даже не представляю себе, как так может быть, чтобы и коробку вскрыли, и накладные умыкнули :Потрясенный: ситуация - ужас, конечно :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[842]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

25 Май 2012 22:12

Это очень неприятно. Я когда то на одном из Бердичевских СПО чуть не ругалась - там видите ли оно маленькое(гдето полтора на три метра - как конура: однажды с мужем туда зашла - он был шокирован, и сказал, что представлял себе все намного лучше), и что б не засыпать все коробками - они заказы в пакетики перекладывали. Так была такая ситуация - что только мою коробку и не вскрывали. Но там я также не заказываю уже, поскольку там оплата была при получении, а не через банк - и дважды мои деньги отправляли куда то "не туда". И только после звонка владелице СПО - мне проплачивали накладные (*однажды даже долг красным высветило). Вообще это ужасная ситуация с нынешними СПО, я не знаю, кто должен это контролировать, но он явно не справляется.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[843]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

25 Май 2012 22:26

Девочки!такое делается сплошь и рядом,Это не единичные случаи,Мои девочки обслуживаются по всей Украине,и сталкивались еще и не с такими проблемами,Раньше фирма на это хоть через раз обращала внимание,помню и штрафы большие были за отказ обслуживании чужого консультанта и Камы внезапно приезжали с проверкой,посмотреть как обстоят дела на СПО,и требования у фирмы есть на счет квадратуры помещения.Сейчас все всем по фиг.Уже года 4 никто не проверял.Какая страна такие и порядки!Ну и что из того что фирма шведская?
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[844]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

25 Май 2012 22:29

Nata-lli писал(а):
Сейчас все всем по фиг.Уже года 4 никто не проверял.

Nata-lli, вот это точно. Сейчас никто ничего не контролирует. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[845]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

25 Май 2012 22:33

Nata-lli, chery, а если на СЦ заказ делать? В Киеве, например. Неужели и там выдают вскрытые коробки без накладных?

А то я как раз на последней неделе каталога решила сумочку себе добыть)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[846]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

25 Май 2012 22:37

savytska писал(а):
Nata-lli, chery, а если на СЦ заказ делать? В Киеве, например. Неужели и там выдают вскрытые коробки без накладных?

А то я как раз на последней неделе каталога решила сумочку себе добыть)))

savytska, можете смело делать заказ. Это просто есть такие единичные случаи. В СЦ думаю,что точно всё будет в порядке. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[847]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

25 Май 2012 22:58

Olala, ну ничего себе! Я в очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор с тем, что сама забираю и проверяю заказы девочек из пгт, которые подписаны на меня (а я в городе живу), и передаю им.
А в начале думали все таки на спо кидать заказы, я обзвонила ихние местные, ну такие люди недоброжелательные были, кошмар! Отвечали мне с явным недовольством, что в их "владениях" левый человек будет, оплату только по безналу принимать согласились и вообще, чтоб их уведомляли заранее, что девочки должны заказ получить и забрать у них. А из меня чуть ли не все паспортные данные вытянуть пытались, будто я террорист какой-то! Естественно, ничего им не сказала, т.к. основание для таких вопросов дать мне не смогли, но требовали прям ух.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[848]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

25 Май 2012 23:01

СЦ- это лицо компании там все в порядке,думаю. Так ,что заказывайте смело. Простите ,что напугали.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[849]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

25 Май 2012 23:01

Татьянkа, вы ещё верите, что клиент выиграет машину? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Девочки, кругом с мелочёвки начинается. На СПО даже пакетик, вложенный в заказ пионерят :Голливудская улыбка: типа нет сейчас пакетиков в Ори, не вкладывают вам в заказ :Ржу нимагу: Не часто, но даже мелочь.....присаживает с швецкого в украинский бизнес- развод.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

rnatali писал(а):
Татьянkа, вы ещё верите, что клиент выиграет машину? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Девочки, кругом с мелочёвки начинается. На СПО даже пакетик, вложенный в заказ пионерят :Голливудская улыбка: типа нет сейчас пакетиков в Ори, не вкладывают вам в заказ :Ржу нимагу: Не часто, но даже мелочь.....приземляет из швецкого..... в украинский бизнес- развод....
Золотой Директор

Re[850]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

25 Май 2012 23:47

rnatali писал(а):
присаживает с швецкого в украинский бизнес- развод.

репутация шведской компании бьётся о рифы украинской (славянской?) ментальности :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

Re[851]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

26 Май 2012 01:55

Девочки, кругом с мелочёвки начинается. На СПО даже пакетик, вложенный в заказ пионерят :Голливудская улыбка: типа нет сейчас пакетиков в Ори, не вкладывают вам в заказ :Ржу нимагу: Не часто, но даже мелочь.....приземляет из швецкого..... в украинский бизнес- развод....[/quote][/quote]

Ага, мне как то предлагали КУПИТЬ, типо - с заказом не пришел))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[852]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

26 Май 2012 02:16

olala, Вы не правы, на СПО ничего не пионерят, пакетов нет на складе, о чем Вам и пишут в накладной. Иногда так бывает, очень редко. И, кстати, а в каком супермаркете Вам давали бесплатные пакеты? Только в Орифлэйм за 0,01!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[853]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

26 Май 2012 02:24

rnatali, Там проблема в том как показать накладную клиенту в случае выигрыша, а судя по высказываниям на форуме, какой бардак на Украине можно об этом вообще не печалиться. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[854]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

26 Май 2012 08:12

Девочки, подскажите- у меня несколько купонов - одна из накладных была залита гелем для душа - и я ее выбросила (вернее даже не забирала, гель оставила себе), имеет ли значение какой купон к какой накладной - или они не привязаны ( мое мнение что нет), может стоит сохранять только ОДНУ накладную....

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм