независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

29 Мар 2012 18:28

Пришло письмо от компании "Проект "+2" и в нем интрига. цитирую: "В каталоге 7 консультанты и клиенты Орифлэйм могут принять участие в уникальной акции с гарантированными подарками от Орифлэйм и супер-призами от Puma и Fiat!" Это тот Фиат купешка, что на плакате в Киеве был 18 марта? И интересно что за акция? Топы не признаются.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #645788 от 20 Май 2012 11:38, rnatali, 7 отзывов
Сообщение #645453 от 19 Май 2012 00:00, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #645152 от 18 Май 2012 09:59, statistka, 7 отзывов
Сообщение #646256 от 22 Май 2012 14:53, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #646250 от 22 Май 2012 14:41, chery, 6 отзывов
Сообщение #645990 от 21 Май 2012 12:08, Natalenok, 6 отзывов
Сообщение #645803 от 20 Май 2012 13:48, Факел, 6 отзывов
Сообщение #645801 от 20 Май 2012 13:22, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #645620 от 19 Май 2012 18:29, Kateryna, 5 отзывов
Сообщение #643612 от 13 Май 2012 18:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов

Re[90]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 22:15

Я думаю что если кто-то из нас не сделает заказ на тушь компания не пострадает.У моей девочки есть заказ на 7 тушей без всякой акции .Просто надо сладенько о ней рассказать.А работать я умею и сумку можно булет приобрести на распродажах если очень захочеться.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[91]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 22:25

relik_t писал(а):
люсик, ну знаете. Если вы не хотите тратить сил, почему должны обижены быть те, кто хочет? Плюс нет того азарта, а я без азарта даже не играю. Вот серьезно.

Полностью согласна, весь азарт пропал. Я не думаю, что- бы были обижены те, кто не может сидеть у компьютера и вылавливать нужный подарок
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[92]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 22:37

люсик, зачем мне рассказывать клиентам сладкие сказки, если они и без того охотно берут продукцию? просто другую. Тут - новая тушь, риск связанный с неизвестностью кисточки и тд, сомнительные фразы на счет генов в описании, Канделаки, которую далеко не все на дух переносят, что уж таить. И акции обычно подстегивают интерес. А тут ничего не подстегнуло. Клиенты предпочитают купить старые проверенные варианты, чем получать кота в мешке.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[93]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 22:57

Я тоже утратила азарт с заказом. мне совсем не надо очередной крем для ног даже в подарок. Я не знаю куда деть те, что уже есть в наличии. Пользуясь им каждый день я не в состоянии их все использовать. :Не в себе: Интересовала сумка и тушь очередную для эксперимента брать неохота. Есть смысл взять проверенную и то тогда, когда закончатся запасы (7 штук у хомяка :Голливудская улыбка: ).
Золотой Директор

Re[94]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 23:02

Колеги :Румянец: ,тем кому все же сумка придет в подарок,пожалуйста,сообщите код :Смущенный:
Золотой Директор

Re[95]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 23:06

Ксеня писал(а):
Вам все равно сумка не достанется. Есть еще диретора СПО (порядочных очень мало )

Наталкиваете на мысль... Сумку хочется. :Голливудская улыбка: Это ж как. матушка. прикажете-без консультантов- коробки пороть? :Не в себе: :Подмигивающий:

Re[96]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 23:10

Andreya, Типа однофамилец была , а после вскрытия поняла, что не её заказ. Бывает и так ..... :Смущенный: не проверишь, если тебя коснётся.
Золотой Директор

Re[97]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 23:18

Света76 писал(а):
Я не думаю, что- бы были обижены те, кто не может сидеть у компьютера и вылавливать нужный подарок

Было бы желание,а время найдется! Как жалобы на тоговлю на точках нашей продукцией или переписывание людей "продвинутыми" директорами(у меня сестре мужа в другом городе липовую накладную подсунули) они не слышат,а тут... Украинская жаба-самый страшный в мире зверь! Ну поняли вы,что ганяем странички. Ну и что?Садитесь за комп и давайте париться вместе :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[98]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 23:48

rnatali, так сколько ж тых однофамильцев? Раз-два-и обчелся. Нет, я не думаю, что на СПО кто-то химичить будет. кто ж после этого к нему пойдет?!!!

Re[99]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 23:53

парара писал(а):
уважаемые консультанты ,сколько вам надо подарков,уже у каждого лидера дома свой склад подарков :Голливудская улыбка: ,а обижаться на компанию,за то что вы не получите в подарок то,что вы хотите-удел бедных,так что прекращайте ныть

Мне кажется, что большинство консультантов всё-таки согласно со мной, а не с Вами.Конечно, в России получили эту сумку без проблем ещё в прошлом году. А знаете, как девочки в моей группе её ждали, как хотели. Ведь её нет в свободной продаже и купить её мы не имеем возможности. И тут столько разочарований, столько отказов от заказов. Точнее уменьшение их объёмов.И всё-таки смешно пытаться увеличить объёмы продаж туши по 46грн, предлагая подарочек в 4 раза дешевле.Вот именно-ПРОСТО подарочки-отдарочки нам не нужны. Это называется:На тебе боже,что мне негоже. Ведь дарят то, что уже сняли с производства.
Я думаю выскажу общее мнение: Нас прокинули! И настроение сегодня препоганое. :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 23:58

Ну вот, сижу и думаю, что это у меня за подарочки будут ((
Очень расстроили ((
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

13 Май 2012 23:58

Andreya, два раза я слышала такую историю у разных людей. тоже поулыбалась, но раздумья остались.
Золотой Директор

Re[102]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 00:15

rnatali писал(а):
Andreya, два раза я слышала такую историю у разных людей. тоже поулыбалась, но раздумья остались.

rnatali, я не спорю. Я просто по себе сужу. Хотя я далека от святости :Смущенный: -но позориться из-за купончико-талончиков... :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Re[103]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 00:23

Ксеня писал(а):
люсик, Вам все равно сумка не достанется. Есть еще диретора СПО (порядочных очень мало )

Вы что, я не думаю что руководителям СПО больше нечем занятся, чем вскрывать коробки и искать сумку но это же смешно. У меня нет СПО, но имеет моя подруга и я непредставляю ее ищущей сумку в заказах

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

парара писал(а):
уважаемые консультанты ,сколько вам надо подарков,уже у каждого лидера дома свой склад подарков

Может и склад, но азарт пропал так бы гоняла туда сюда. Как в прошлый раз и взяла гель и что , но было интересно. Потом конечно и водичка досталась за мои труды

Последний раз редактировалось: львица (14 Май 2012 00:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор

Re[104]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

14 Май 2012 00:27

Andreya, все мы не святые, а здесь просто искушение будет. Ведь никто не будет знать, что под кодом должно было быть. И это новшество только во вред будет. Столько негативных мыслей у людей появится при сюрпризе в накладной :Голливудская улыбка: И компания продаст меньше, чем надо было. пусть скажут спасибо активистке :Подмигивающий:
Вот например у меня новенькая хотела сумку, если сумка не попадает, то она и заказ даже не делает на 200 грн. :Грустный: 20 балов, чтобы закрыться ей надо было, вот так .... а была бы сумка, она бы и тушь заказала и тянулась бы к заказу на 200 грн.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

7/69 ««167869»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм