независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

New
Повтор первого сообщения

Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

05 Апр 2012 10:35

Колеги делимся впечатлениями о креме-депиляторе
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #635690 от 06 Апр 2012 15:05, Guapa, 4 отзыва
Сообщение #641472 от 04 Май 2012 16:16, olga***, 3 отзыва
Сообщение #636264 от 09 Апр 2012 11:03, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #636238 от 09 Апр 2012 08:59, Ирина-Орифлейм, 2 отзыва
Сообщение #730155 от 19 Июн 2013 18:43, Наталёк, 1 отзыв
Сообщение #639530 от 25 Апр 2012 11:01, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #639148 от 23 Апр 2012 13:01, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #639082 от 23 Апр 2012 09:38, Наталёк, 1 отзыв
Сообщение #636747 от 12 Апр 2012 05:01, olga***, 1 отзыв
Сообщение #636242 от 09 Апр 2012 09:55, Ветер, 1 отзыв

Re[30]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

09 Апр 2012 11:03

Опробовала...Запах у моего почти не заметен,гооорраздо меньше пахнет аналогов у других фирм,держала минут 15 в области бикини,результат-80% из 100 удалился,что с момим волосяным покровом-оооч.стойким к кремам-просто отличный результат.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

09 Апр 2012 11:08

Где голова и где ж... ноги, запах вполне нормальный для кремов подобного вида. Нанесла на ноги и занялась делами, через 10 мин. смыла, доработки (напильником) бритвой не потребовалось :Голливудская улыбка: . Лично мне понравился, не хуже чем крема других марок.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[32]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

09 Апр 2012 16:58

Опробовала по максимуму: ноги, подмышки, бикини. С ногами справился превосходно, ничего не пропустил, в зоне подмышек тоже хорошо, хотя волосы там жестче, а вот в зоне бикини видимо сама напортачила так как мало подержала крем. Волоски здесь жесткие и надо подержать более 7 минут. На счет аромата: мне понравилось, сначала конечно запах напомнил мне детство, когда я ходила с мамой в парикмахерскую и ей делали химическую завивку :Голливудская улыбка: Но потом остается тонкий аромат архидеи :Одобряю:
Директор

Re[33]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

10 Апр 2012 09:32

Почитала отзывы, в основном положительные. Значит надо брать :Улыбка: Вот только скажите, его всё таки для глубокого бикини можно или нет? Вот с этим не понятно :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[34]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

10 Апр 2012 09:44

Н@ст@ся писал(а):
Вот только скажите, его всё таки для глубокого бикини можно или нет?

у меня есть депилятор для зоны бикини , но не Ори, так в инструкции написано - нельзя применять для интимных зон!
и тут еще спрашивали как быть с темными и жесткими волосками - там совет в инструкции: перед депиляцией смочить теплой водой и просушить.
и насчет повторного применения, если не все удалилось - не раньше чем через 24 часа! но повторюсь - у меня крем для зоны бикини! может на ногах и можно - не знаю!
Сапфировый Директор

Re[35]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

10 Апр 2012 11:23

Karliona, вы думаете, глубокое бикини - это интимная зона? Мне кажется, что не совсем оно, это всё таки кожа, а не слизистая. На которую, конечно, не надо наносить.
Н@ст@ся, лично я вреда для кожи не вижу. Только у каждого кожа разная, может быть и гораздо чувствительнее. чем на ногах, и депилятор вызовет раздражение вплоть до хим.ожога.
Это я так пугаю :Голливудская улыбка:
Вы попробуйте, удобно Вам будет подлезть :Румянец: или нет.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

11 Апр 2012 19:46

Получила сегодня этот крем и попробовала на ноге. Запах нормальный, я не внюхивалась сильно, но ничего термоядерного нет. Вполне приемлимый запах. Подержала пять минут и соскребла, половина волос осталась. Этот же крем с лопаточки нанесла обратно и подождала еще пару минут, снялось почти всё. Шерсть осталось только там, где остатки крема вытерла об кожу, чтоб крем не пропал. Вполне довольна. Вот только прочитала инструкцию, там написано, что не использовать крем на шрамах. А у меня как раз шрам от кесарево, он очень низко, 1 см. до линии роста волос. :Смущенный: Придется очень аккуратно наносить. Кто-нибудь после кесарево пользовался этим кремом в зоне бикини? Сложности возникают? :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[37]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

12 Апр 2012 05:01

Глубокое бикини и есть интимная зона, как бы вы аккууратно не наносили крем, на слизистую все равно попадете.
Для окончательного удаления оставшихся волосков можно использовать жесткую мочалку для тела (у меня в данном случае перчатка). Место дипиляции становиться абсолютно чистым.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

12 Апр 2012 12:20

Проводили мастер-класс крема-всем очень понравилось(на руке).Девочка была с растительностью на руке,подержали 7 мин и полностью удалились волосы.Запах нормальный.Все,кто участвовал в тестировании заказали крем.У меня лично 3шт. заказали.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[39]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

12 Апр 2012 14:31

Я тоже обзавелась этим кремом, но еще не пробовала, решила подождать до лета :Улыбка: Моря ж все таки на носу :Румянец:
Мне очень интересно какое количество уходит в среднем, если депилировать все зоны (и ноги, и подмышки, и бикини).
Я просто подумываю, если его много уходит, то может затарится на все лето, пока он в хорошей скидке=)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

12 Апр 2012 16:33

Кто-то писал, что на две ноги ушло полтюбика. Вот и рассчитывайте скоко ящиков надо. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[41]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

12 Апр 2012 16:44

Да, я видела, но думаю мало ли... Вдруг там просто от всей души намазали=)))))
Давно думала, что бритвой как-то экономически выгодней... Хотя если тут эффект сохраняется, предположим недели 3, то тогда и тюбик не жалко за раз израсходовать :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

12 Апр 2012 21:08

DasHHHko писал(а):
Я тоже обзавелась этим кремом, но еще не пробовала, решила подождать до лета :Улыбка: Моря ж все таки на носу :Румянец:
Мне очень интересно какое количество уходит в среднем, если депилировать все зоны (и ноги, и подмышки, и бикини).
Я просто подумываю, если его много уходит, то может затарится на все лето, пока он в хорошей скидке=)

вот я использовала на все зоны сразу и ушло пол тюбика, но можно постараться по экономнее наносить, может в треть или четверть уложиться удастся :Голливудская улыбка:
Директор

Re[43]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

12 Апр 2012 23:31

Напишу-ка и я результаты сегодняшнего теста.
Запах супер, по отзывам начиталась про Опилку (помню ее), ан нет - наш поприятней вышел...
Наносила где как получилось и потолще и потоньше, прям ладошкой. Пока на все места нанесла - получилось 2-3 минуты точно, так что когда смывала - видимо где-то недодержала... Вобщем так: на густой растительности толстым слоем - и результат круче чем пятка младенца. Где крема съекономила и высохло в процессе - волоски через раз. Где не додержала - тоже эффект не ахти. ВЫВОД: Дамочки, четко следуем инструкциям и будет нам счастье.. :Румянец: Чуть позже отпишусь на сколько эффекта хватает...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[44]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

13 Апр 2012 08:13

Очень довольна кремом. Сегодня в офисе тоже проведу тестирование для желающих. Sisi, спасибо за идею! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм