независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

New
Повтор первого сообщения

Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

05 Апр 2012 10:35

Колеги делимся впечатлениями о креме-депиляторе
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #635690 от 06 Апр 2012 15:05, Guapa, 4 отзыва
Сообщение #641472 от 04 Май 2012 16:16, olga***, 3 отзыва
Сообщение #636264 от 09 Апр 2012 11:03, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #636238 от 09 Апр 2012 08:59, Ирина-Орифлейм, 2 отзыва
Сообщение #730155 от 19 Июн 2013 18:43, Наталёк, 1 отзыв
Сообщение #639530 от 25 Апр 2012 11:01, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #639148 от 23 Апр 2012 13:01, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #639082 от 23 Апр 2012 09:38, Наталёк, 1 отзыв
Сообщение #636747 от 12 Апр 2012 05:01, olga***, 1 отзыв
Сообщение #636242 от 09 Апр 2012 09:55, Ветер, 1 отзыв

Re[75]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

23 Апр 2012 13:01

Jirafchik, ну как хотите. :Пардон: А вместо лопаточки возьмите пластиковую школьную линейку, мне кажется вполне подойдет.

Рекламные объявления:

Re[76]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

23 Апр 2012 14:08

протестила, держала 7 мин. а затем собрала крем той плоской лопаточкой
волоски были средней длины (оставила для опыта) и не слишком тонкие
вобщем справился! аромат мне напомнил когда в парикмахерских делают химию )
пробовала пока на ногах, теперь хочу попробовать в зоне бикини
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

23 Апр 2012 14:14

Jirafchik писал(а):
что вместо лопаточки взять можно из подручных средств.

Можно одноразовую пластмассовую ложечку использовать. Линейка все-таки ровная, может быть не очень удобно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

25 Апр 2012 11:01

Попробовала этот крем на зону бикини, однозначно лучше бритвы. Раньше я всегда пользавалась бритвой. Не очень, если честно. Потом в передаче"Жить здорово" расказывали про разные способы депиляции и сказали, что депиляция кремом самая безопасная. Я если честно, считала, что это все химия и боялась использовать такие крема. На Малышевой поверила, решила попробовать. Тем более, что как раз в каталоге появилась новинка крем-депилятор. Заказывала его специально для зоны бикини, в других местах при бритье не возникает таких сложностей. На зону бикини наносила лопаточкой, а на внутреннюю поверхность бедер и на зону глубокого бикини лопаткой неудобно, намазала просто рукой. Крема не пожалела, ушло около треть тюбика. Держала минут 7-10, попробовала лопаточкой -- снимается. А там, где лопаткой не удобно, смыла водой. Подумала, что останется, потом второй раз намажу. Но волоски просто смылись вместе с кремом, я в таком восторге! :Хлопаю в ладоши: За 10 минут все аккуратно, без порезов и раздражений! Правда отрастают тоже быстро, но не такими колючими пеньками. В общем, закажу еще пару тюбиков про запас.

Re[79]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

25 Апр 2012 13:48

Я просто в восторге от крема!))) Я правда никогда ими не пользовалась и сравнить не с чем, но если сравнивать с бритвой, то крему отдам предпочтение))).
Делала зону подмышек,т.к. записалась на депиляцию восковую и нужно отрастить))))
Так вот, запах сначала немножко неприятен, там скорее всего есть перекись, или осветлитель, как в красках для волос, запах напоминает, к тому же волосики побелели))
Со своей задачей крем справился на 100% !!!
Обязательно буду заказывать еще и всем клиентам порекомендую)))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[80]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

25 Апр 2012 15:38

а у меня почему-то крем не справился с зоной бикини(но там не так много было)
то ли не успел (держала 7 минут) частично удалил, может крема мало нанесла?
попробую ещё раз, потому с первого раза не получилось
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[81]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

25 Апр 2012 18:50

XXL писал(а):
а у меня почему-то крем не справился с зоной бикини(но там не так много было)
то ли не успел (держала 7 минут) частично удалил, может крема мало нанесла?
попробую ещё раз, потому с первого раза не получилось

Наносите крем плотным слоем, не жалейте. Тогда обязательно получится. У меня справился с весьма не мелкой задачей в зоне бикини.

И в конце "доудалите" жёсткой мочалкой, как тут советовали. отлично просто.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[82]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

25 Апр 2012 18:56

Крем классный! Пробовала везде) Везде все отлично. Есть ряд преимуществ перед аналогами: цена низкая, необходимое количесво для результата не большое - можно наносить тонким слоем, запах гораздо мягче аналогичных кремов и на коже остается не долго, нет покраснения кожи после процедуры, надежност - уверенность в свежести и оригинальности крема. Буду пользоваться с удовольствием и рекомендую всем клиентам и консультантам :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

25 Апр 2012 20:21

Крем удаляет даже густые волосы длиной сантиметра 3! Только наносить надо щедро и держать минут 10, а потом смыть жесткой мочалкой, это даже лучше, чем лопатка.

Re[84]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

04 Май 2012 11:56

В моем случае, к сожалению, справился с переменным успехом. С ногами, на которых волосы русые, справился хорошо, даже там, где крема было не густо. А вот с интимными местами беда - там волосы жесткие и темные, крем ОЧЕНЬ щедро нанесла, держала 10 минут точно. Результат - местами удалил полностью, местами пообламывались волоски, местами остались. Повторяю: очень щедро нанесла крем, как тут и советовали, держала 10 минут и удаляла с жесткой мочалкой.
И это при том, что у меня славянские корни, то есть бывают волосы и пожестче, чем у меня.
Вобщем, осталось треть в тюбике, отдам желающим клиентам на пробу.

Советую быть аккуратными при нанесении крема, т.к. если он попадает непосредственно на половые органы, то вызывает весьма неприятные ощущения жжения, хорошо, что у меня Феминэль успокаивающий был, вроде обошлось.

И кстати о запахе: запах мало того, что очень приятный, если сравнивать с другими депиляторами, так я его в процессе вообще практически не чувствовала! Так что, хотябы понюхайте в супермаркетах депиляторы, а потом пишите:)))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[85]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

04 Май 2012 12:42

Кэри писал(а):
А вот с интимными местами беда - там волосы жесткие и темные, крем ОЧЕНЬ щедро нанесла, держала 10 минут точно. Результат - местами удалил полностью, местами пообламывались волоски, местами остались.

перед депиляцией жесткие волосы рекомендуется намочить, вытереть досуха, а потом наносить депил.крем
Сапфировый Директор

Re[86]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

04 Май 2012 16:16

Кэри, не спешите отдавать остатки крема желающим. Часто бывает при первой депиляции не 100% результат (я говорю именно про зону бикини). Не травмируйте нежную кожу большим количеством крема и увеличением времени, так вы только сделаете себе хуже. Повторите процедуру еще раз через несколько дней и если вы будете пользоваться постоянно кремом-депилятором, через определенные промежутки времени (вы сами потом определите частоту повторения процедуры), волоски будут истончаться и расти медленнее. После использования лопаточки, остатки крема и волосков уберите мочалкой или чем вы пользуетесь для тела. Во избежании воспалений и вросших волос всем советую использовать гель от вросших волос. Попробовав крем, я уже никогда больше не вернусь к бритвенному станку. Вы потом то же почувствуете огромную разницу.
SvGra, крем является наилучшей альтернативой восковой депиляции. Конечно, каждый выбирает по себе, но я делала депиляцию воском и у меня остались на коже шрамы.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[87]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

05 Май 2012 03:47

olga*** писал(а):
через определенные промежутки времени (вы сами потом определите частоту повторения процедуры), волоски будут истончаться и расти медленнее.

Вполне согласна, что регулярное применение может давать 100 % результат даже с жесткими волосками
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[88]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

05 Май 2012 11:57

Правильно ли я понимаю, что если не все волоски удалились, то это нормально - бритвой обработать, а в следующий раз опять кремом пробовать и если опять не 100% результат - опять бритвой? Или эти волоски лучше не сбривать, а "мучать" кремом до истончения? ))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[89]: Крем-депилятор «Шелковая орхидея»

05 Май 2012 12:03

Кэри, я не сбривала то, что у меня осталось с первого раза. Вот еще подращу немного :Смущенный: и опять кремом. Брить остатки волосков в зоне бикини не хочу. Кремом намного комфортнее, пусть волоски отрастут и сниму уже все кремом. Да, лучше их домучать до конца, потому что после крема они не такие, как после бритвы. Нет, тоньше они еще не стали после одного раза кремом, но не такие колючие и мягче, что ли.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм