независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему я пришел в компанию Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Почему я пришел в компанию Орифлейм

24 Янв 2007 19:33

Хочется узнать, кто за чем пришел?
Я зарегистрировался потому что, увидел реальные деньги. Где еще можно столько заработать честным трудом?
А жена первоначально хотела просто покупать продукцию дешевле. Теперь для нас обоих это стиль жизни!!!

Последний раз редактировалось: Андрей (25 Янв 2007 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #51628 от 26 Дек 2007 15:02, merian, 3 отзыва
Сообщение #114991 от 12 Окт 2008 20:06, geny, 1 отзыв
Сообщение #105154 от 31 Авг 2008 18:53, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #17025 от 31 Май 2007 07:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #16953 от 29 Май 2007 22:52, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #14414 от 06 Май 2007 00:13, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #13673 от 27 Апр 2007 20:42, Nena, 1 отзыв
Сообщение #6333 от 04 Фев 2007 23:06, Scence, 1 отзыв
Сообщение #4803 от 25 Янв 2007 13:02, Petrovna.ua, 1 отзыв

Почему я пришел в компанию Орифлейм?
Покупать дешевле
58%
 58%  [ 90 ]
Продавать
9%
 9%  [ 14 ]
Строить группу
25%
 25%  [ 40 ]
Клуб по интересам
3%
 3%  [ 5 ]
Получить подарки
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 154

Re[15]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

25 Янв 2007 15:11

Nattali, *шёпотом* так и в Эйвон ведь тоже акции и подарки бывают!

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

25 Янв 2007 15:15

Nova, я догадываюсь. Ну и у ОРИ много соблазнов, чтобы не прекращать с ними отношений.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

25 Янв 2007 16:02

Nattali, да хитрючие :Голливудская улыбка: но постараюсь держать себя в руках. :Класс!:
Старший Менеджер

Re[18]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

25 Янв 2007 17:23

В любой компании есть какие-то подарки. У меня в группе есть две девочки которые добросовестно прошли три шага, получили подарки, сережки и .... Все, заказов больше нет. И это их право и выбор.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

25 Янв 2007 17:31

Андрей, поэтому нужно все-время подписывать новых консультантов (что и пытаюсь делать), глядишь и останется кто-то надолго.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

25 Янв 2007 17:43

Nattali, нужно изначально выбирать людей. После первой встречи уже видно что из себя представляет человек. Готов работать, вкладывать. Может нухно отказать в регистрации. Пример, у меня в первом уровне активность ~ 90%. в группе ~ 75%. Я всегда смотрю на людей перед регистрацией, а не после.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

25 Янв 2007 23:08

Андрей, я сейчас подписываю большей частью друзей и подружек дочки, а они все "для себя и ради подарков", еще подписываю по объявлению (это мой спонсор делает, она и смотрит).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

25 Янв 2007 23:26

А мне просто было интересно, да и депрессняк у меня на тот момент был серьезный (очень серьезная была проблема на личном фронте), заняться было нечем, да и давно себя хотела попробовать в качестве консультанта. да и перед экзаменами хотелось себя чем-то занять, что б меньше нервничать :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[23]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

26 Янв 2007 17:23

Nattali писал(а):
подписываю большей частью друзей и подружек дочки, а они все "для себя и ради подарков",

Ну я еще понимаю когда пришли покупать для себя. А те кто за подарками? Когда подарки получат, что дальше? В группе остаются, все показатели портят. Заказы не делают, или, что еще хуже, когда делают заказ на 3 - 5 ББ. :Грустный:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

26 Янв 2007 17:27

Андрей, :Смущенный: а чем именно хуже делать выборочно заказ на 3-5 ББ, чем не делать заказов вообще? Как бы являются "мёртвым грузом" в структуре, из-за которого на Вас рассчитываются более высокие нормы?
Гость

Re[25]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

26 Янв 2007 17:52

По условиям лидерского клуба должна быть 70% активности, 3000ББ и 5% квалифицированых рекрутов(Q). Чем больше людей тем больше нужно Q (не в процентах, а в человеках). Если человек делает 3 -5 ББ то, как правило, заказы не регулярные, соответственно падает активность. Как следствие нет ЛК. Об этом подробнее в другом топике.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

04 Фев 2007 23:06

Мое знакомство со спонсором произошло в самой обыденной обстановке, возле метро я ждала парня ( бывшего)), который опаздывал по наглому. Ох, как я благодарна, что он тогда опаздывал :Голливудская улыбка:
Ко мне во второй раз за неделю подошла девушка, которая выглядела слишком искренне, чтоб опять принять ее предложение не в серьез. скидка 23 процента на всю продукцию....навсегда?! Я еще точно раз 5 переспрашивала почему с меня не будет никаких обязательств :Смущенный: . Я не была готова работать, признаюсь, я была готова дарить подарки родным, друзьям, любимому, себе. За первые 2 дня моей безактивной работы люди сами делали заказ и просили каталог ( я только каталог случайно типа выкладывала на свою парту в кабинетах универа) и в сумме вышло на гривен 150, и это за первые 2 дня :Улыбка: .
Спонсор была рада за меня)). Теперь все развивается с большей скоростью, я вижу опыт в этом деле, но в большей степени - это хобби. Нету работы, которая нравится? :Скептицизм: Есть :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[27]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

04 Фев 2007 23:11

Scence, очень хорошее начало. Поздравляю и желаю ТАК ДЕРЖАТЬ! Чтобы клиенты не переводились! Мне бы таких новичков...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

05 Фев 2007 17:41

Nattali писал(а):
Scence, очень хорошее начало. Поздравляю и желаю ТАК ДЕРЖАТЬ! Чтобы клиенты не переводились! Мне бы таких новичков...

Спасибо :Улыбка: . Я вообще поняла, что и знакомства и жизненный опыт и вообще умение размышлять делают свое дело. Где-то манипуляция, где-то логика. И психология пригодилась.. :Смущенный: ...ох уж это НЛП :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[29]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

06 Мар 2007 18:39

Я пришла в Орифлэйм за дополнительным доходом, о большом бизнесе сначала не думала. Очень понравилось, что можно без отрыва от основной работы зарабатывать деньги, да ещё и время работы выбирать самостоятельно. Уже потом оценила косметику, стала её поклонницей, нашла тут людей, без которых и жизни теперь не представляю, побывала на таких семинарах, на которые, наверное, больше никак бы не попала, и столького бы не узнала... День регистрации для меня теперь праздник! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм