независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему я пришел в компанию Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Почему я пришел в компанию Орифлейм

24 Янв 2007 19:33

Хочется узнать, кто за чем пришел?
Я зарегистрировался потому что, увидел реальные деньги. Где еще можно столько заработать честным трудом?
А жена первоначально хотела просто покупать продукцию дешевле. Теперь для нас обоих это стиль жизни!!!

Последний раз редактировалось: Андрей (25 Янв 2007 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #51628 от 26 Дек 2007 15:02, merian, 3 отзыва
Сообщение #114991 от 12 Окт 2008 20:06, geny, 1 отзыв
Сообщение #105154 от 31 Авг 2008 18:53, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #17025 от 31 Май 2007 07:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #16953 от 29 Май 2007 22:52, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #14414 от 06 Май 2007 00:13, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #13673 от 27 Апр 2007 20:42, Nena, 1 отзыв
Сообщение #6333 от 04 Фев 2007 23:06, Scence, 1 отзыв
Сообщение #4803 от 25 Янв 2007 13:02, Petrovna.ua, 1 отзыв

Почему я пришел в компанию Орифлейм?
Покупать дешевле
58%
 58%  [ 90 ]
Продавать
9%
 9%  [ 14 ]
Строить группу
25%
 25%  [ 40 ]
Клуб по интересам
3%
 3%  [ 5 ]
Получить подарки
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 154

Re[60]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Май 2007 13:49

maloy писал(а):
Возраст уже указал,

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Да нет -Скока лет в БИЗНЕСЕ???
А с женой на одном № аль у каждого свой. :Вопрос:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[61]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Май 2007 13:52

Упс, млин обшибся. :Голливудская улыбка:
В июне уже год будет. Вот время летит, ещё ничего сделать не успел, а уже год прошёл. С женой на одном номере, пока, время покажет, как дальше. :Улыбка:
Гость

Re[62]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Май 2007 13:55

В ORI пришла , чтобы покупать себе. Сначала даже упиралась ногами и руками против предложений работать!
А потом всё само собой закрутилось - пошли заказы, люди захотели тоже стать клиентами... Стала работать. А куда тут денешься?
:Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[63]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Май 2007 14:41

maloy писал(а):
ещё ничего сделать не успел, а уже год прошёл.

Ну чо 21% за год, а я подозреваю даж раньше!!! Оч хороший результат . А скока держишь 21% (в каталогах?) :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[64]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Май 2007 16:18

Я недавно зарегистрировалась в Орифлейме во второй раз (2 года простой был). Нашла хорошую команду и захотела снова:) Первый раз мне не особо понравилось, видимо, со спонсором не повезло. А сейчас очень нравится, хотя далекоидущих планов я не строю. За первый каталог сделала 100 ББ, посмотрим, как дальше пойдет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Май 2007 21:17

мне еще один небольшой активчик не помешает, пусть будет - за этим и пришла

Oksana Sobakina писал(а):
В ORI пришла , чтобы покупать себе. Сначала даже упиралась ногами и руками против предложений работать!

Оксана, а почему упиралась?
Мне любытно, потому как до сих пор не могу понять, надо ли на упирающихся время тратить, или пусть пока сами дойдут? Сейчас у меня женщина новая - вижу, что способная, что получится у нее, если она захочет, у нее даже цель есть! Только так она боится и упирается... понять бы чего боится :Вопрос:
Есть менее упертые, но менее способные - может лучше на них время тратить?
Гость

Re[66]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Май 2007 22:52

Helenka писал(а):
Оксана, а почему упиралась?

А всё очень просто - до ORI была в другой кампании... Не очень хорошие впечатления! Поэтому хотела быть просто клиентом - каталог понравился и цены.
Но мой спонсор, узнав, что я была довольно-таки успешна, решила и здесь из меня Лидера сделать! Но я стояла на своём... :Злорадствующий:
А когда опомнилась(читай, поумнела) - времени много ушло. Я ведь в компании уже больше 8 лет! Из них "работаю" только 4! И всё из-за своего упёрства!!!
Ведь и косметика нравилась, и условия, и маркетинг-план устраивал... Но чего-то не хватало... как потом выяснилось - пинка хорошего! Сейчас зарабатываю больше своего мужа-шахтёра и по заграницам разезжаю!

В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

30 Май 2007 07:27

геннадий писал(а):
А скока держишь 21% (в каталогах?) :Смущенный:

Сейчас второй каталог заканчивается.
Гость

Re[68]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

30 Май 2007 10:08

геннадий,
Цитата:
А ты стань "Координатором в ОРИ" (зачем за одну и туже работу получать =10руб, когда можно получить=12руб )

А меня и так все устраивает и я лучше буду получать 12 руб. и иметь и довольных клиентов и товар и возможность его вернуть если что не так, нежели дотошного директора который жизни не дает и требует требует и требует, пустой склад и никакой возможности вернуть то что мне не подошло или не понравилось. :Не в себе:
А Ори у меня так, для разнообразия.
Старший Менеджер

Re[69]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

30 Май 2007 18:31

Oksana Sobakina писал(а):

А когда опомнилась(читай, поумнела) - времени много ушло. Я ведь в компании уже больше 8 лет! Из них "работаю" только 4! И всё из-за своего упёрства!!!
Ведь и косметика нравилась, и условия, и маркетинг-план устраивал... Но чего-то не хватало... как потом выяснилось - пинка хорошего! Сейчас зарабатываю больше своего мужа-шахтёра и по заграницам разезжаю!

Ух, ты!!! Оксана, спасибо за подробный ответ!
Значит, буду со своим упертым новичком работать :Улыбка: Может, будет толк из человека
Гость

Re[70]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

31 Май 2007 07:43

Helenka, работать с упёртым новичком надо безусловно, но не тратьте на него много времени, лучше это время потратить на того, кто действительно сам хочет работать. Вот ему и надо помогать. А толкать в переди себя "осла"....будет ли смысл? Случай с Оксаной особый, не все как она преодолев упрямство и упёртость становятся лидерами, некоторые так и останутся потребителями, а другие могут даже и обиться, вот скажут достал своими нравоучениями... :Улыбка:
Гость

Re[71]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

07 Июн 2007 10:33

Хотела узнать, а что значит работать? Все тут пишете, что работать, делать лидера. Как это? Я зарегестрировалась для скидки
Гость

Re[72]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

07 Июн 2007 11:13

Дина, работать - значит рекрутировать, строить под собой группу, обучать своих консультантов и иметь себе объемную скидку от объема продаж группы. Это очень очень кратко :Улыбка:

Доход от такой работы, при достаточно серьезной работе, на несколько порядков будет выше дохода от личных продаж.

Re[73]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

09 Июл 2007 23:19

А мне понравились бигуди, зелененькие такие, длинные, волосы можно накручивать, получается спираль :Восклицание: Потом понравился крем для тела Lusia. Вот так и началась моя любовь к орифлейм :Румянец:

Зашла на сайт, зарегистрировалась... Ни о каком бизнесе (у меня другой бизнес), дополнительных зароботках не думала. А оказалось все очень просто. Каталог как магазин всегда рядом, его достаточно показывать. Ори давно все знают, заказы сами появляются, никакого дополнительного напряжения. 150 ББ - делаются легко, а там как получается 250-300. Это без постановки целей. В конечном итоге покупаю товар со скидкой, а точнее за счет продаж, не вкладывая дополнительные денежные средства, выходит бесплатно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

16 Июл 2007 10:26

мы с женой на одном номере работаем с ноября 06г.
пока 12 в 9 каталог не хватило 170бб до 15.
пришли в ори сами, заработать денег .

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм