независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему я пришел в компанию Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Почему я пришел в компанию Орифлейм

24 Янв 2007 19:33

Хочется узнать, кто за чем пришел?
Я зарегистрировался потому что, увидел реальные деньги. Где еще можно столько заработать честным трудом?
А жена первоначально хотела просто покупать продукцию дешевле. Теперь для нас обоих это стиль жизни!!!

Последний раз редактировалось: Андрей (25 Янв 2007 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #51628 от 26 Дек 2007 15:02, merian, 3 отзыва
Сообщение #114991 от 12 Окт 2008 20:06, geny, 1 отзыв
Сообщение #105154 от 31 Авг 2008 18:53, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #17025 от 31 Май 2007 07:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #16953 от 29 Май 2007 22:52, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #14414 от 06 Май 2007 00:13, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #13673 от 27 Апр 2007 20:42, Nena, 1 отзыв
Сообщение #6333 от 04 Фев 2007 23:06, Scence, 1 отзыв
Сообщение #4803 от 25 Янв 2007 13:02, Petrovna.ua, 1 отзыв

Почему я пришел в компанию Орифлейм?
Покупать дешевле
58%
 58%  [ 90 ]
Продавать
9%
 9%  [ 14 ]
Строить группу
25%
 25%  [ 40 ]
Клуб по интересам
3%
 3%  [ 5 ]
Получить подарки
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 154

Re[90]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

17 Мар 2008 08:52

Изначально пришла покупат дешевле, потом стала показывать на работе сотрудницам, первый катало 67 бб, второй 251 бб (но это ввиду праздников), в третьем пока иду на 150 бб.
Работа постоянная есть, поэтому пока как бизнес не рассмартриваю, а там кто знает ... посмотрим

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

17 Мар 2008 11:35

я пришла в ори,чтоб покупать дешевле....т.к. у нас тут каждый 3-й занимается этой косметикой, и клиентов особо то и не найдёшь....одним не нравится косметика,др.уже занимались ей...вот...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[92]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

17 Мар 2008 15:48

А я не пришла, меня привели :Улыбка:
Брат приехал вместе с женой в гости на время отпуска, жена оказалась консультантом Орифлэйм. На тот момент я уже слышала об этой компании, но как-то не вызвала она у меня интереса. И когда брат уже уехал, вскоре от него раздался звонок не с вопросом, хочу ли я зарегистрироваться, а с утверждением: "Ты регистрируешься, поздравляю!" :Улыбка:
И вы знаете - подействовало. Не поленилась отсканить паспорт и выслать ему все реквизиты. Конечно, о Первых шагах можно было позабыть - долго шел по почте мой набор "юного бойца" :Улыбка:, хотя это сейчас я вижу, что его и необязательно было ждать, достаточно было сходить в ближайший СПО и купить несколько каталогов... Но в принципе даже после такой регистрации какое-то время я оставалась безмолвна и не знала, что с этим всем делать. До сих пор мое сопровождение осуществляется по интернету, но иногда так хочется, чтобы "подоставали" (как тут выражаются) этими напористыми звонками спонсора с просьбами прийти на обучение, почитать книгу, составить план и т.п.
На данный момент что есть: вялотекущие заказы, успела побывать 3%, щас опять скатилась, что порой и 100ББ не делаю, однако дело не бросаю, всё пытаюсь как-то самоскоординироваться и собраться с силами. Одной всё-таки это нелегко :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[93]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

10 Июн 2008 12:17

merian писал(а):
Спонсор можно сказать девченка, младше меня на несколько лет, а за каких то 4 года в ТОП-100 входит.

а можно узнать, про кого речь? пожалста))
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Июн 2008 13:28

Я пришла в компанию, как и большинство, чтобы экономить. было это перед Новым годом и хотелось маме сделать подарок. ну а потом пригласили на школу, на которой сказали столько всего интересного... :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[95]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Июн 2008 14:12

я пришла чтобы покупать дешевле для себя и родных качественную косметику а как дальше получится - посмотрим
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Июн 2008 14:38

Покупать дешевле.
Гость

Re[97]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Июн 2008 17:40

Какую-то определенную причину своего прихода в компанию сказать не могу.Просто решила заняться интересным ,не знакомым для себя делом. А приемущества обнаружились позже, после регистрации: отличная продукция(раньше никогда Ори не покупала, пользовалась другой), материальные приемущества в разных видах, очень теплая обстановка в СЦ(обожаю там бывать).Прошел год в компании,но ни разу еще не пожалела что пришла.
Рекрут - осваивающийся

Re[98]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

29 Июн 2008 18:39

я зарегистрировалась, чтобы покупать для себя дешевле качественную декоративную косметику, но сразу же пошла к людям с предложением регистрироваться в компании. В первый же каталог - 3%, потом -9% и пошло-поехало.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[99]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

05 Июл 2008 22:29

Я пришла, потому что увидела возможность самореализации, возможность громко заявить миру - вот она, какая я! :Голливудская улыбка: А потом сама забыла, зачем пришла
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[100]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

30 Авг 2008 23:59

Пришла в Ори недавно в основном для того, чтобы покупать дешевле. Я просто очень люблю хорошую косметику и подумала, а зачем переплачивать? Тем более, что сижу с грудным ребенком и делать всё равно нечего. Сейчас уже хочется продавать косметику другим, что я и пытаюсь сделать, даря каталоги всем знакомым и родственникам, чтобы они показали их своим знакомым и т.д. Хотя много продать сейчас совсем не получается :Грустный:
Начитавшись историй из этого форума, стала понимать, что Ори дает гораздо больше возможностей и что неплохо было бы создать свою группу. Вот только бы собрать волю в кулак... перебороть лень и нерешительность :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[101]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

31 Авг 2008 10:18

Девана,
Цитата:
собрать волю в кулак... перебороть лень и нерешительность
Лень и нерешительность куда-то :Класс!: уходят :Дразливый: , когда есть у Вас цели и ближайшие и в перспективе.Подумайте над тем, какой бы Вы хотели видеть себя , свою жизнь ,что бы хотели приобрести через год,5,10 20 лет и т.д. Распишите все это себе на листочке и определите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важные для себя цели,составьте план достижения И ДЕЙСТВУЙТЕ!!!Успехов Вам!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[102]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

31 Авг 2008 12:56

Я была зарегестрирована в Avon буквально пару месяцев, шла с почты и тащила коробки, ко мне подошла девушка на улице, слово за слово и я ей отдала ксерокопию паспорта, потому что был последний день регистрации акции "Власть над временем", в итоге я получила классные часы, пройдя 3 шага стартовой программы, уже будучи на 15% :Голливудская улыбка: . Когда я получила свою первую объемную скидку 6%, я тут же наняла няню для своих детей, мама особенно смеялась надо мной, чем, говорит, ты собираешься няню оплачивать? И вскоре все поняли, что я в состоянии не только няню оплатить, но и многое другое... :Класс!:
Гость

Re[103]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

31 Авг 2008 13:33

я как и многие, пришла в ОРи, чтобы покупать для себя дешевле. плюс еще очень хотелось разнообразия в жизни, а то маршрут дом-работа-дом стал уже надоедать. тем более, что я примерно была знакома с млм, занималась раньше Фаберлик, но бросила из-за отсутствия клиентов....
а тут ко мне подошла одна наша сотрудница на работе и предложила зарегиться по акции Гламур. до того я у нее в постоянных клиентах была. а тут думаю, нате 10 руб и скидка на всю продукцию. потом прочитала план успеха, и начала потихоньку строить группу. пока не особо получается - всего 3 человека в команде. но я работаю. и верю, что у меня все получится, потому что на данном этапе хочу иметь свой бизнес. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[104]: Почему я пришел в компанию Орифлейм

31 Авг 2008 13:39

Так же как и многие в Ори пришла чтобы для себя брать косметику дешевле, так же из интереса получиться у меня или нет , ну и для разнообразия жизни .

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм