независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #635532 от 05 Апр 2012 16:30, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #650170 от 06 Июн 2012 21:08, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #639085 от 23 Апр 2012 09:45, Ларра, 1 отзыв

Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

05 Апр 2012 12:34

Кому понравились водички-кликит
24265 Рок Энджел
24264 Урбан Лаверз
24266 Черис

Я заказала Черис. Пузырек, конечно, не большой и не дешево. Три таких водички стоили бы как норм флакон 50 мл. Правда и сама Черис в виде вишенок тоже шла по стоимости полновесного флакона, а в вишенках было 15 мл. Так что стоимость Черис-кликит и Черис-вишенок примерно одинакова в пересчете на 3 мл. Кисточкой не привычно наносить, она немного склеенная сразу, как писала Янина, но потом немного разлохматилась. Сравнивала запах Черес-кликит с запахом пробника вишенок. Очень похоже. Если внюхиваться по очереди, то можно уловить чуть отличия, а может это уже нос устал нюхать. :Не в себе: Но так сразу на нюх запахи одинаковые, если их не сравнивать и не искать отличия. Сразу запах сладкого вишневого компота, а потом похоже на Мисс О голубую. Жаль только, что пузырек махонький, но в этом тоже есть плюс. Когда закончится, буду наливать те водички, что без пульверизатора и носить с собой. В общем покупкой довольна и подумываю взять еще, но может подожду распродажи.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[1]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

05 Апр 2012 13:54

а я все 3 водички взяла :Голливудская улыбка: ,послезавтра получу :Да:
Рекрут - осваивающийся

Re[2]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

05 Апр 2012 14:25

я взяла Черис и Урбан Ловерс, так рак Рок Энджелс мне не нравится, и уже получила. Маловато конечно их там, но это удобный "сумочный вариант", и к тому же без распылителя они более экономны в нанесении

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

05 Апр 2012 14:47

А как за стойкостью водички
Золотой Директор

Re[4]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

05 Апр 2012 14:52

Моя Черис нестойкая. :Пардон: Пару часов и нету. Пробник вишенок через два часа еще пахнет, а кликит еле-еле. :Грустный: Если постоянно запах обновлять, думаю этой воды на неделю не хватит. Но с другой стороны, я чудес стойкости и не ожидала.
Сапфировый Директор

Re[5]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

05 Апр 2012 15:21

мышка-норушка, а у меня стойкость по приличней, примерно часа 4-5.....

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

05 Апр 2012 16:30

я с кисточки клейкость сразу просто рукой счистила, перетерев кисточку между пальцами. Она как залакированная. Нанесение удобное. Стойкость конечно слабовата, но что ждать от "туалетной" воды. На концентрацию ароматических веществ не посмотрела, сразу упаковку выкинула. По мне - идеальный вариант для поездок. Взяла три тюбика и вся косметичка готова. тушь+подводка, блеск+корректор, и две водички. Я считаю она свою цену отрабатыват на ура. И удобное пользование и компактное хранение и возможность "возобновлять" аромат. Опять же промыть его спиртом и заполнить чем хочется - запросто. Ой, у меня идея! Туда потом зелёнку можно будет залить!!! :rofl: Крайне удобная получится упаковка!! :)))
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[7]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

05 Апр 2012 17:02

Юлия Калошина писал(а):
...Ой, у меня идея! Туда потом зелёнку можно будет залить!!! :Ржу нимагу: Крайне удобная получится упаковка!! :Улыбка:))
Идея чудесная! Потом забудешь, что там зеленка и торопясь, не глядя подушишься зелёнкой! :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Re[8]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

22 Апр 2012 23:14

заказывала сестре Rock Angel, мне не понравилась, холодный и немного приторный на мой взгляд, но может ей понравится. флакончик действительно крохотный, н руки к нему так и тянутся
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

23 Апр 2012 08:39

а вот я как раз люблю рок энжел)) возьму себе малышку в косметичку, очень удобно, пусть и не очень стойко))
Директор

Re[10]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

23 Апр 2012 09:45

Я взяла Черри, но мне что то не понравилось, что он выветривается очень быстро, один час и нет запаха :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

05 Июн 2012 17:12

24265 Рок Энджел
24264 Урбан Лаверз самые классные запахи...Рок Энджел вообще офигенный мой друг заказывал своей подруге на 8 марта и она была в восторге от этого запаха....я сама люблю молодежные запахи у меня и те и те есть,и я довольна вполне...........дорогие участницы это запахи для молодежи,женщина выписала Урбан Лаверз и возмущалась то что запах не такой какой она хотела...пришлось объяснить то что эти запахи для молоденьких...они не терпкие немного сладковаты для лета это само то........Дорогие Девушки выписывайте эти запахи не пожалеете ........... :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

06 Июн 2012 17:10

Делить ароматы по возрастам? Глупости это всё.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

06 Июн 2012 18:59

это не глупость..женщины любят более сладковаты и при тарные....а для нас девушек более мягкие утонченные ароматы...может для вас глупость...но если вы не знаете почитайте журналы,статьи в интернете,если вы сами консультант то должны знать.....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[14]: Водички-кликит Rock Angel, Urban Lovers и Cherries

06 Июн 2012 19:35

rina05 писал(а):
это не глупость..

rina05, конечно глупость. Аромат зависит от личных предпочтений, а не от возраста.
rina05 писал(а):
если вы не знаете почитайте журналы,статьи в интернете,если вы сами консультант то должны знать.....
Если вы консультант, то должны знать, что один и тот же аромат берут разные женщины. О каком делении на возраст может идти речь? Это же не крем.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм