независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

New
Повтор первого сообщения

Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

07 Апр 2012 13:54

Ура!Вчера получила.После первого восторга , впечатления двоякие

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Прошу прощения у модераторов.Как перенести тему в соответствующий раздел?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635881 от 07 Апр 2012 14:15, осень, 5 отзывов
Сообщение #769262 от 18 Мар 2014 12:20, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #635948 от 07 Апр 2012 19:57, Lucky Victoria, 3 отзыва
Сообщение #779029 от 26 Май 2014 21:32, Nena, 2 отзыва
Сообщение #771519 от 02 Апр 2014 22:41, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #645607 от 19 Май 2012 17:53, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #771581 от 03 Апр 2014 13:08, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #769288 от 18 Мар 2014 14:54, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #710764 от 11 Мар 2013 15:18, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #665720 от 31 Авг 2012 08:31, ~Tsuki~, 1 отзыв

Re[75]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

11 Мар 2013 15:00

~Tsuki~ писал(а):
Я за год нею ни разу не воспользовалась

А я с удовольствием пользуюсь. Хорошая штука, однако :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[76]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

11 Мар 2013 15:16

Наталёк писал(а):

А я с удовольствием пользуюсь. Хорошая штука, однако :Голливудская улыбка:

Повода не было :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

11 Мар 2013 15:18

~Tsuki~ писал(а):
Я за год нею ни разу не воспользовалась :Пардон:
Скажите, а пудра в палитре по текстуре больше всего на какую пудру из ассортимента Ори похожа?

Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[78]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

23 Май 2013 22:29

Я пользуюсь пудрой и румянами из этой палитры,нравятся они моей жирной,пористой бледной коже,а она у меня ой как редко дружит с пудрами,большинство ложится как мел,эта практически незаметна,да что там,незаметна она на коже. И матирует неплохо. Румяна хороших не кричащих оттенков. А вот тенями я как то в принципе редко пользуюсь,и эти как то не пошли мне. Блески тоже ничего выдающегося,хотя один оттенок с золотым отливом понравился
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

18 Мар 2014 12:20

Итак, рискнула я и приобрела себе, любимой, эту палитру. Читала я разные отзывы о ней, большинство из который - совсем нелестные, и касались они в основном теней. Если остальные продукты из палитры, в принципе, не вызывали упреков, то на тени очень грешили.
В распродаже палитра была по преемлимой цене (87 грн она мне обошлась) - и я решилась.
Сказать, что я довольна покупкой - это ничего не сказать. Мне понравилось абсолютно все!
Конечно же, поддались тестированию в первую очередь тени. Как и предполагалось, легли они отлично. Ну я не знаю. Все делаю, как все. Веко подготовленно: никакого крема НА веки, только по косточке вокруг похлопывающими движениями. НА само веко - база. В зависимости от настроения это может быть веримишная основа беленькая, специальная основа под тени (не Ори, американская), жидкие тени для век в тюбике (морозный иней, что ли) тонюсеньким слоем, какие-нибуть светленькие крем-тени "бархатный блеск".. ну, вобщем, понятно. База подсыхает. Затем широкой небольшой кистью прохожусь самыми светлыми тенями практически по всему веку.
Затем. Беру кисть плоскую, мягкую, небольшую. Набираю темные тени. Да-да, те самые, которые у большинства "сыпятся, не тушуются, не наносятся". Итак, набираю. ВНИМАНИЕ! Кисть, обмакнутую в тени, легонько прижимаю к запястью с двух сторон: сначала одной, затем другой стороной. Так тени равномерно распределяются между ворсинками. И после этого ничего никуда не сыпется, все отлично тушуется. Попробуйте.

Дальше.
ООООЧень понравился бронзер. Дает такую натуральную тень. Очень качественно скульптурирует овал лица.

Ну а хайлайтер - это вообще сказка.
Понравились все румяна, обе пудрочки.
Да, еще. Среди теней есть такой хороший холодный коричневый оттенок, им удобно корректировать брови.

Так как я часто бываю в командировках, а выглядеть хорошо надо всегда - палитра очень пригодится. Не надо будет таскать с собой весь набор, думать, подбирать. Остается взять всего лишь подводку и тушь. Ну, может, еще основу. Кисти я и так с собой беру постоянно, хотя бы самый минимальный набор.

Вердикт таков: палитре - жить! :Улыбка:

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

Да, забыла еще добавить главное.
Блески для губ. Великолепные. Причем, абсолютно все оттенки. В палитре они выглядят иначе, чем на губах. Шикарные. Смягчают губы, не текут, относительно хорошо держатся.
Так что, я в восторге от палитры. Буду пользоваться с удовольствием.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[80]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

18 Мар 2014 14:26

Не видела эту тему, когда определялась с покупкой. А теперь вот она поднялась и я уже как следует опробовала свою палитру. Купила я ее по акции в третьем каталоге за 549 рублей.
Сейчас прочитала всю тему и удивилась большому количеству негативных отзывов.
Мне все очень понравилось, внешний вид очень приятный, в руках держать - одно удовольствие. очень компактная, идеальна для поездок - одна коробочка вместо кучи разных продуктов. Жаль, я редко выезжаю на несколько дней куда-то, поэтому буду использовать дома активно. Большое, удобное зеркало - несомненный плюс.
Красивые оттенки теней, почти вся палитра трио, у меня их двое в использовании есть, давно хотела приобрести еще ветку сирени, в общем оттенки все функциональные, коричневые можно для бровей использовать.
Блески для губ восхитительные, цвета не дают яркого, но он есть. Но ведь это не помада, чтоб давать насыщенный цвет. Легкие оттенки - но видно, что они все разные, мне понравились все, наношу кистью из палитры, в принципе нормальная.
Румяна - использую все оттенки, в пудре тоже, нравится и качество в том числе. Кисть ужасная, вся ползет, фото в теме о кистях выкладывала.
Хайлайтером и бронзатором особо пользоваться не умею) Наношу иногда вместо румян))))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

18 Мар 2014 14:54

Палитра мне пришла еще в то время, когда она была по по акции. Я ею тоже довольно. Тени обычные, по крайней мере, у меня с нанесением никаких проблем не возникло. Блески для губ практически не дают цвета: Чтобы получитть хоть какой либо оттенок, нужно половину ячейки вымазать. Пудра ,говорят, аналог "Блеск-контроль", пользуюсь более темным оттенком. Очень хорошо освежает цвет лица, хотя джордановская "Безупречность" мне больше по душе. А вот то, от чего я в восторге, так это бронзант! Я его использую в качестве румян, и получается очень красивый естественный оттенок. Хайлайтер у меня не прижился, ну да ладно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

18 Мар 2014 20:45

Мне настолько нравится пудра из этой палитры,что я даже думаю,а не прикупить ли мне блеск контроль отдельно? Похожи они или это один и тот же продукт,просто в составе палетки? Девочки,у кого есть и палитра,и блеск-контроль,можете сравнить со свотчами? Хотя свотчи тут навряд ли будут информативны...в подходчщей теме.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

18 Мар 2014 20:55

Chanelka писал(а):
Tsuki~ писал(а):
Я за год нею ни разу не воспользовалась
Скажите, а пудра в палитре по текстуре больше всего на какую пудру из ассортимента Ори похожа?
Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

Козявочка, собственно, мне в этой же теме и отвечали. Берите, а то "Блеск-контроль" скоро вроде снимать с производства собираются.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[84]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

18 Мар 2014 21:04

~Tsuki~, да,снимать будут,и появится что то новенькое в новой серии the one. А новенькое в ори это рулетка. Поэтому хочу знать точно,это тот же продукт,что и в палитре,или просто похожий. Я бы тогда и темную,и светлую загребла. Попробовать в сц продукт теперь,к сожалению,проблематично...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

02 Апр 2014 22:41

Всё-таки жаба меня задушила и в последний день каталога взяла себе палитру по очень привлекательной цене. На вид очень понравилась, пока не было времени опробовать. Срок годности, правда, до 10.2014, но меня это не пугает - просроченная декоративка у меня всегда в ходу. Но вот вопрос: в следующем Премьере эта же палитра в 2,5 раза дороже, а срок годности, как я понимаю, другим не будет! Тогда уже обидно задорого покупать косметику почти просроченную!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

03 Апр 2014 13:08

vermerelin, какая у вас "жаба" провидица :Голливудская улыбка: А я вот хотела прикупить эту палитру, но сдержал срок годности, а теперь по большей цене брать как то обидно :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[87]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

03 Апр 2014 22:11

vermerelin, да, жаба вам на руку сыграла, за 39 у.е. брать палитру, мягко говоря, неразумно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[88]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

03 Апр 2014 22:42

И мне нравится палитра.. пудра шикарная.. бронзатор.. тени так хорошо лежат... и главное надолго хватает... уже давно пользуюсь... и не расходится.. а ведь ещё одна лежит в запасе.. как то две получились тогда в акцию... удобно с собой в поездку очень..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[89]: Дизайнерская палитра для макияжа LA STHLM

23 Май 2014 23:33

Попробовала несколько теней, причём самых светлых, шикарно наносятся (правда, на базу Вери ми), красивые цвета, насыщенные получаются, хорошо держатся. Коричневые прекрасно подходят для бровей. Бронзатор хорошо идёт вместо румян, блески тоже симпатичные. За небольшую цену вообще шикарное приобретение.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм