независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lovely Garden

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Lovely Garden

07 Апр 2012 22:48

Моя подруга Анастасия нашла хорошее сравнение: эта вода похожа на Саванна Уайлд. Те же свежие ноты чая (они же - компот из ревеня :Улыбка: ). А я ещё чувствую мягкость и сладость от Лав Поушн.
В общем, вода отменная, обязательно пополню ею свою парфюмерную коллекцию. А вы, коллеги?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635985 от 07 Апр 2012 22:48, Янина, 3 отзыва
Сообщение #739537 от 05 Сен 2013 15:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #644857 от 17 Май 2012 10:06, Калина, 2 отзыва
Сообщение #639840 от 26 Апр 2012 17:37, ГладкАня, 2 отзыва
Сообщение #808589 от 13 Дек 2014 13:50, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #808402 от 12 Дек 2014 02:50, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #799956 от 20 Окт 2014 14:54, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #799014 от 13 Окт 2014 16:12, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #799004 от 13 Окт 2014 15:44, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #799003 от 13 Окт 2014 15:35, Сабрина, 1 отзыв

Re[15]: Туалетная вода Lovely Garden

25 Апр 2012 18:51

А у меня сегодня МЧ сказал что когда у меня появится большой флакон он себе пробник заберет :Голливудская улыбка: И сказал чтоб я обязательно себе его купила, очень говорит классный и завораживающий :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Туалетная вода Lovely Garden

25 Апр 2012 18:55

Пробник оказался совершенно не такой, как я думала. Зеленый чай промелькнут только 2-3 секунды, потом ваниль, а потом такой знакомый запах, осенило -- точь-в-точь Лав поушен. Только без имбиря. Минут через 10 сладость цветочков каких-то. Из-за похожести на Лав Поушен, водичка будет супер-популярна, ИМХО. Но на меня впечатления не произвела, но и что не мой запах, тоже не скажу. Серединка на половинку. Может и возьму для разнообразия, когда захочется водичку, которой у меня еще нет.

Re[17]: Туалетная вода Lovely Garden

25 Апр 2012 19:59

и я сегодня получила пробник - оправдались лучшие ожидания! легкая свежесть, легкая сладость, никакой навязчивости, все в меру - мой нос был счастлив и сказал Спасибо! единственное, что огорчило - через полчаса то ли аромат улетучился, то ли для меня это настолько комфортный аромат, но пришлось его обновлять из пробника каждые полчаса!
а насчет Лав поушен - там главное шоколад, и только потом ваниль, поэтому сравнивать с Гарденом - это как сравнивать все ароматы с ванилью - да, они этим все чуть-чуть схожи, но каждый оригинален!
Сапфировый Директор

Re[18]: Туалетная вода Lovely Garden

25 Апр 2012 22:06

Karliona писал(а):
единственное, что огорчило - через полчаса то ли аромат улетучился, то ли для меня это настолько комфортный аромат, но пришлось его обновлять из пробника каждые полчаса!

ну это же пробник)) компонентов, отвечающих за стойкость, туда не добавляют.

по теме - мне Лавли Гарден больше напоминает легкую версию Аметиста Фаталя.. у меня есть та вода, сравнила с пробником, ноты похожие, кажется, есть. Плюс создатель у них один, Жан Жак (мой любимый парфюмер!)
В общем, жду полноценный флакон Лавли)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Туалетная вода Lovely Garden

25 Апр 2012 22:14

по мне-ванильная Саванна Вайлд,ожидала большего от молочно-цветочной интриги,точно брать не буду.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Туалетная вода Lovely Garden

25 Апр 2012 22:15

мне лично оч напомнил Экла Уикенд только нежнее. ванили не чувствую (это радует). никакого намёка на лав поушен и воларе магнолию, а уж тем более аметист фаталь (?!). мой вывод: очень гармоничный аромат, лёгкий, приятный, нейтральный, летний. но не хватает ему индивидуальности (наподобие Деликэйси на мой взгляд по стилю). себе возьму в коллекцию))
Менеджер

Re[21]: Туалетная вода Lovely Garden

26 Апр 2012 09:19

Я понюхала страничку, меня не впечатлила, чувствуется ревень очень сильно, чем и мне не нравится Магнолия, хотелось свежести, но ее нет в помине. Брать поэтому не буду...хотя жаль.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[22]: Туалетная вода Lovely Garden

26 Апр 2012 11:15

Получила пробник и каталог в заказе. Ну, во-первых, глядя на флакон в каталоге, представляла себе совсем иной аромат. Представлялся более свежий, какой-то "зеленый" аромат. Саванна Вайлд закончился недавно. Мне новая водичка не напомнила полюбившуюся Саванну. А вот
Калина писал(а):
... мне этот аромат напоминает Лав Поушн, только мягче и Ультра Глем.
с этим я согласна. Для меня аромат сладкий и томный, на лето хочется чего-то воздушно-свежего.
Кстати, мне одной кажется, что пробник и аромат под пленкой существенно отличаются? Под пленкой мне нравится больше. ПОКА брать не буду.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Туалетная вода Lovely Garden

26 Апр 2012 11:48

ТаЛия писал(а):
Для меня аромат сладкий и томный, на лето хочется чего-то воздушно-свежего.
И для меня слишком тяжелый на лето, если только в дождливую погоду, тогда подойдет.

ТаЛия писал(а):
Кстати, мне одной кажется, что пробник и аромат под пленкой существенно отличаются? Под пленкой мне нравится больше. ПОКА брать не буду.
И мне кажется что в пробнике немного не так, под пленкой -- чуть другой, а во флаконе будет третий аромат. :Голливудская улыбка:

Re[24]: Туалетная вода Lovely Garden

26 Апр 2012 12:00

Под пленкой меньше сладости и больше зеленой дерзости, а как на самом деле-только из флакона узнаем!
Сапфировый Директор

Re[25]: Туалетная вода Lovely Garden

26 Апр 2012 12:10

Я уже хочу поскорее занюхать её в СЦ :Голливудская улыбка: , скорее всего не устою и закажу :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[26]: Туалетная вода Lovely Garden

26 Апр 2012 12:28

Karliona писал(а):
Под пленкой меньше сладости и больше зеленой дерзости, а как на самом деле-только из флакона узнаем!

А я бы сказала, не зеленой дерзости, а цветочной! Мне пахнет насыщенно пионами, даже не пионами, а Марьиным корнем. ИМХО :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Туалетная вода Lovely Garden

26 Апр 2012 13:41

девочки! подскажите код пробника лавели гарден? :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[28]: Туалетная вода Lovely Garden

26 Апр 2012 13:43

Anchutik писал(а):
девочки! подскажите код пробника лавели гарден? :Подмигивающий:

23839 код пробника