независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lovely Garden

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Lovely Garden

07 Апр 2012 22:48

Моя подруга Анастасия нашла хорошее сравнение: эта вода похожа на Саванна Уайлд. Те же свежие ноты чая (они же - компот из ревеня :Улыбка: ). А я ещё чувствую мягкость и сладость от Лав Поушн.
В общем, вода отменная, обязательно пополню ею свою парфюмерную коллекцию. А вы, коллеги?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635985 от 07 Апр 2012 22:48, Янина, 3 отзыва
Сообщение #739537 от 05 Сен 2013 15:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #644857 от 17 Май 2012 10:06, Калина, 2 отзыва
Сообщение #639840 от 26 Апр 2012 17:37, ГладкАня, 2 отзыва
Сообщение #808589 от 13 Дек 2014 13:50, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #808402 от 12 Дек 2014 02:50, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #799956 от 20 Окт 2014 14:54, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #799014 от 13 Окт 2014 16:12, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #799004 от 13 Окт 2014 15:44, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #799003 от 13 Окт 2014 15:35, Сабрина, 1 отзыв

Re[180]: Туалетная вода Lovely Garden

16 Апр 2013 13:13

Зеленый цвет парфюма - гармония и умиротворение. О цвете в парфюме -
https://www.youtube.com/watch?v=gkItOJgID7s

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[181]: Туалетная вода Lovely Garden

18 Апр 2013 10:32

Думаю над тем, взять ли эту водичку сейчас по приятной цене. Нанесла из пробника на запястье. В прошлом году эта вода (из пробника) показалась мне кислой, а я очень хотела услышать в ней молоко. В этот раз кислинка быстро развеялась, а в запахе четко проступила - что бы вы думали - СГУЩЕНКА :Ржу нимагу: Молоко и сладость! На лето - как-то не очень... Вся в раздумьях...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[182]: Туалетная вода Lovely Garden

18 Апр 2013 10:46

Когда эта вода появилась,мне она вообще не понравилась.Вот буквально на днях дочь игралась с пробником и все вылила на диван. По началу не поняла,откуда такой приятный аромат в комнате стоит. Запах не приторный,зеленый,цитрусы. Когда выветриться особенно приятно и нежно звучит. Резкость ,которая по началу есть исчезает.
Старший Менеджер

Re[183]: Туалетная вода Lovely Garden

18 Апр 2013 11:09

Нюстик писал(а):
а в запахе четко проступила - что бы вы думали - СГУЩЕНКА Молоко и сладость!

вот точно как мы все по-разному запахи воспринимаем - а я в Лавлик (Лавличка - это я ее так ласково называю :Пардон: ) молока не чувствую, ну или просто не замечаю - для меня главные это ревень и ванилЬЬЬЬЬЬЬ! :Не в себе: и их сочетание в это водичке ну просто сумасшедшее - и притягивает, и ласкает, и успокаивает, и в то же время бодрит - НО только в теплое время года, и для меня время этой воды еще не наступило - в мае будет в самый раз, и я уже предвкушаю, как начну ей пользоваться!
Сапфировый Директор

Re[184]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Июн 2013 22:27

Затестила эту т/в :Улыбка: почему-то улавливаю сходство с некогда любимой 12412 After Hours и немного с 23614 Ultra Glam (про сходство двух последних много писали). Подскажите, знающие люди, какая нота дает такое сходство, или мой нос/нюх меня подводит? :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

возможно, это ваниль? :Смущенный: или есть что-то еще общее?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[185]: Туалетная вода Lovely Garden

13 Июн 2013 22:41

Долго игнорировала водичку, так как название и цвет ассоциировались у меня с травой и зеленью. Начиталась ваших отзывов и любопытство взяло верх!
Получила сегодня пробник - буду заказывать флакон!
Как ни пыталась, но молока не почувствовала. Сначала резкая кислинка, исчезающая за время высыхания водички и остается ваниль. Но не приторно-липкая, а легкая и приятная.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[186]: Туалетная вода Lovely Garden

14 Июн 2013 00:36

А я не чувствую никакой кислинки,травы,только сладость,и то мимолетная сладость, через полчаса уже вообще ничего не слышу....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[187]: Туалетная вода Lovely Garden

14 Июн 2013 14:00

Цитата:
, через полчаса уже вообще ничего не слышу....
за такую цену, не грех и обновить несколько раз.
Мне она похожа на освежающий молочно-ванильный шейк, на сколько может освежать молочный коктейль, конечно.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[188]: Туалетная вода Lovely Garden

18 Июн 2013 09:33

на мне эта водичка, как и в описании запах молочка топленого и ревеня, сладковата,но вот потянуло меня на эту сладость :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[189]: Туалетная вода Lovely Garden

23 Июн 2013 15:32

Ну не буду больше никогда судить о воде по пробнику. Только на днях тестировала эту воду на коже в СЦ из флакона( в первый раз из флакона). До этого был пробник, мнение было,так сяк. А тут...Кайф! И кислинка,и сластинка,все так переплетается красиво!В итоге на коже нежная сладость сливочных конфет помадка.Было жарко,не удушили,не надоели.Может конечно они и не на июльскую жару,а вот вторая половина августа,самое то.Пишу,вспомнила аромат,слюнки потекли. Теперь знаю,на что потратить баллы по программе лояльности!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[190]: Туалетная вода Lovely Garden

23 Июн 2013 16:18

А я только из пробника пробовала. На мне - теплое кипяченое молоко. Именно оно, ваниль совсем немного и больше вообще ничего не чувствую.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[191]: Туалетная вода Lovely Garden

23 Июн 2013 22:14

Козявочка, после вашего отзыва обязательно попробую из флакона , когда буду на СПО. Я тестила из пробника, понравилась, но без ах! Учитывая около 10 открытых бутыльков, решила не брать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[192]: Туалетная вода Lovely Garden

23 Июн 2013 23:18

Lady Di, у меня 15 открытых бутыльков! Вы попробуйте,вдруг это ваше,любимое....з пробника как то всегда победнее что ли звучат ароматы....И я прошу всегда нашу Наташу с тестовой витрины не на блоттер наносить, а на кожу, чтобы понять,идет мне или нет. Моя подруга не признала Лавли на мне,что это говорит такое классное? Хотя у нее давно есть эта вода. Если решите ,что не ваше оно,тоже плюс,деньги целее будут :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[193]: Туалетная вода Lovely Garden

23 Июн 2013 23:22

Козявочка, ой, вы меня успокоили, сказав про 15 бутыльков, а то меня все совесть мучила :Возмущенный: Обязательно попробую из полноценного флакона.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[194]: Туалетная вода Lovely Garden

24 Июн 2013 01:47

Lady Di писал(а):
Козявочка, ой, вы меня успокоили, сказав про 15 бутыльков, а то меня все совесть мучила :Возмущенный: Обязательно попробую из полноценного флакона.

ваша совесть может спокойно подремать - у меня больше 50 флаконов и из них более 30 в ходу! :Потрясенный: поэтому теперь беру только маленький формат, но Лавличку взяла по полной, т.к. совершенно очаровательный аромат для теплого времени года - и нежный, и легкий, и вкуснозелененьикй, и моя любимая ванилька представлена в легком варианте, и не назойливый, и принимаемый окружающими людьми, что для офиса немаловажно! а вот в холодно е время года не пошел :Пардон: но ничего, с мая по сентябрь тоже немало!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм