независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lovely Garden

New
Повтор первого сообщения

07 Апр 2012 22:48

Моя подруга Анастасия нашла хорошее сравнение: эта вода похожа на Саванна Уайлд. Те же свежие ноты чая (они же - компот из ревеня :Улыбка: ). А я ещё чувствую мягкость и сладость от Лав Поушн.
В общем, вода отменная, обязательно пополню ею свою парфюмерную коллекцию. А вы, коллеги?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635985 от 07 Апр 2012 22:48, Янина, 3 отзыва
Сообщение #739537 от 05 Сен 2013 15:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #644857 от 17 Май 2012 10:06, Калина, 2 отзыва
Сообщение #639840 от 26 Апр 2012 17:37, ГладкАня, 2 отзыва
Сообщение #808589 от 13 Дек 2014 13:50, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #808402 от 12 Дек 2014 02:50, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #799956 от 20 Окт 2014 14:54, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #799014 от 13 Окт 2014 16:12, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #799004 от 13 Окт 2014 15:44, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #799003 от 13 Окт 2014 15:35, Сабрина, 1 отзыв

Re[195]: Туалетная вода Lovely Garden

24 Июн 2013 08:53

У меня мама вообще не поклонник парфюмерии. Ей редко какие ароматы нравятся. Но эта водичка понравилась настолько, что она её купила. Впервые за 5 лет вообще купила духи.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: Туалетная вода Lovely Garden

24 Июн 2013 11:00

Karliona писал(а):

ваша совесть может спокойно подремать - у меня больше 50 флаконов
У меня 46. И ещё 3 заказала, не ори. Ароматов много не бывает.
А Лавли гарден очень люблю. За нежную сладость кипяченого молочка, кислинку ревеня и ванильку. Особенно этот аромат хорош после дождя, лучше всего раскрывается. Сегодня заказала новый флакон.

Re[197]: Туалетная вода Lovely Garden

24 Июн 2013 11:42

Девушки, ну что вы делаете! Теперь оказывается, что у меня мало парфюма! Если у нас не поменяют программу лояльности, придется брать в этом каталоге. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[198]: Туалетная вода Lovely Garden

24 Июн 2013 11:48

Ой, я тут по парфюмерии вообще нищеброд, три флакона(один из которых - мини, второй - на исходе, третьего - половина) и один в запасе. :Ржу нимагу: И мне еще "Многовато будет!" х) Поднадоели уже, хочу выбрызгать и забыть, а понравившийся аромат существует только один. Который рано или поздно куплю)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[199]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Сен 2013 06:59

Мои дорогие! Я конечно не храню парфюм в холодильнике, но все мои бутылечки хранятся в темном месте, туда не попадает солнце а уж тем более какое-то тепло. Хочу пожаловаться а может и предостеречь кого-нибудь. В общем купила лавли гарден уже когда срок годности увеличили до 5 лет и была просто убита тем, что потом стало с ними - через несколько месяцев как я их приобрела (точно не помню сколько) в водичке появились белые хлопья в виде осадка причем в большом количестве, прямо-таки снежок. Уж не знаю где вода стояла до меня, но весь парфюм что у меня хранится ни разу такое поведение не демонстрировал. Есть еще один аромат от ори который этим согрешил, но в меньшей пока степени и я его хочу быром прикончить хоть даже в качестве освежителя воздуха. Кстати лавли гарден именно на эту цель и пошел ибо мне был неприятно использовать его в таком виде ужасном. :Нет:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[200]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Сен 2013 08:21

SHION, не переживайте, это зависит не от способа хранения. Эта т.в. у всех такая. В моей водичке тоже появились хлопь.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[201]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Сен 2013 08:47

Наталья писал(а):

SHION, не переживайте, это зависит не от способа хранения. Эта т.в. у всех такая. В моей водичке тоже появились хлопь.

Я маме брала в 5-м каталоге, уже месяцев 5 точно стоит. Сколько не рассматривала, а осадка нет :Пардон: Это с партией повезло, или осадок позже появится?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[202]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Сен 2013 09:09

~Tsuki~ писал(а):
Наталья писал(а):

Я маме брала в 5-м каталоге, уже месяцев 5 точно стоит. Сколько не рассматривала, а осадка нет :Пардон: Это с партией повезло, или осадок позже появится?

выпадание осадка это производственный брак!!! партия значит такая если у вас нет осадка у вас другая партия
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[203]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Сен 2013 09:14

SHION, на хлопья, именно, в Lovely Garden уже жаловались здесь на форуме. Значит Вы не одна пострадали. Что-то с этой т/водой не в порядке. Но у кого-то таких проблем с ней нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[204]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Сен 2013 09:26

~Tsuki~ писал(а):
Наталья писал(а):

выпадание осадка это производственный брак!!! партия значит такая если у вас нет осадка у вас другая партия
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[205]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Сен 2013 09:44

~Tsuki~ писал(а):
Наталья писал(а):

У меня эта вода с мая-месяца 2012 и с ней все в порядке - видимо, от партии зависит!
Сапфировый Директор

Re[206]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Сен 2013 09:44

~Tsuki~ писал(а):

Ту первую воду, которая пошла в осадок, я брала сразу, как вода появилась в каталогах, думаю, что та партия давно закончилась. А осадок появился как раз месяцев через пять после покупки. Я думаю, в вашей воде он бы уже появился. А раз его нет - значит все нормально. Я заказала вторую такую же воду месяца четыре назад, пока тоже ничего в осадок не выпало.

Re[207]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Сен 2013 15:34

Затерянными тропами в тайный сад
Орифлэйм бросает вызов всем, кто смеет утверждать, что знает секрет загадочной и непостижимой женской натуры. Источник таинственной, магической силы, присущей каждой женщине скрыт от любопытных глаз в укромном уголке чудесного сада. Однажды проникнув туда, можно забыть обо всем и потеряться навеки. Ведь настоящая роскошь таится в глубине цветущих аллей… Настолько изысканная, что перехватывает дыхание! Здесь рождается легкая, восхитительная, воздушная женщина Lovely Garden. Ее магия – естественность, ее очарование – сама природа, ее оружие – волшебное зелье.
Женщина в стиле Lovely Garden:
• Очаровательная колдунья, соблазняющая одним взглядом восхитительных глаз из-под невинно опущенных ресниц.
• Волшебная дива, скрывающая настоящую страсть под флером изысканной сдержанности.
• Таинственная незнакомка, остающаяся загадкой даже для самых близких.
Жан Жак, стремился создать идеальный баланс между легкой кислинкой ревеня, искрящимся гранатом и кремовыми нотами ванильной орхидеи. Его попытка смешать эти ингредиенты, на первый взгляд, совершенно противоречила идее поиска магической силы и чистой гармонии аромата. Соединив сильные ноты ревеня с совершенно неожиданным душистым аккордом горячего молока, парфюмер создал ошеломляющее сочетание.
Крышечка и горлышко уникального флакона в стиле ретро напоминают затянутую в корсет талию, подчеркнутую ниже плавным расширением формы, наподобие пышного кринолина. Источником вдохновения для его создания послужили классические «чайные» платья.
Тип аромата: восточный, древесный
Приоткройте завесу тайны аромата Lovely Garden. Свежие искрящиеся ноты ревеня заключают в объятия сочную зелень и сладость теплого молока, мягко растворяются в шлейфе ванили, проводя вас по лабиринтам тайного сада. Очень звонкий цветочный и, вместе с тем, совершенно неожиданный аромат!

Жан Жак (Jean Jacques) — один из наиболее талантливых молодых парфюмеров. В 16 лет Жан Жак, уже завоевавший славу успешного пианиста и музыка повлияла на его общее восприятие прекрасного. Ведь именно она и привела его в парфюмерию. Он начинал у Пьера Бурдона, который дал Жану страницу с партитурами из этюдов Шопена и концертов Рахманинова. Именно это помогло Жан Жаку понять культуру прекрасного – общую для парфюмерии и музыки и он сих пор уверен, что занятия музыкой – это лучший способ воспитать вкус. Жан Жак решил посвятить себя миру ароматов. Это была возможность создавать что-то новое и прекрасное, раскрыть все богатство своего внутреннего мира. Процесс обучения был долгим и непростым. Прежде всего, требовалось запомнить 1000 ингредиентов. Затем надо научиться составлять композицию, понять, как можно создать парфюмерный аккорд, а для этого необходимо прослушать сотни запахов ежедневно! Профессия парфюмера — это постоянное обучение и совершенствование
Его кредо: парфюмер, музыкант, путешественник
Другие работы: Кристиан Лакруа: C est la fete!, Кензо: Fleur de Yuzu and Fluo Masaki Paris, Давидофф: Silver Attitude
Ароматы для Орифлэйм:
Есть в ассортименте: Divine Eau de Toilette, S8 Night , Love Potion, Lovely Garden , Urban Lovers for Her

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[208]: Туалетная вода Lovely Garden

06 Сен 2013 15:14

SHION писал(а):
Мои дорогие! Я конечно не храню парфюм в холодильнике

И слава Богу!
Цитата:
через несколько месяцев как я их приобрела (точно не помню сколько) в водичке появились белые хлопья в виде осадка причем в большом количестве, прямо-таки снежок.

Хмм, стал расслаиваться на компоненты, если так можно сказать.
Ещё зависит от условий, в которых она хранилась перед тем, как попасть в вам.
А может на заводе микрочастички пыли попали (а вдруг!).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[209]: Туалетная вода Lovely Garden

14 Ноя 2013 19:06

А у меня самая эта продаваемая водичка + элви + уикенд на этих трех водичках можно сказать идет мой ори бизнес :Голливудская улыбка: , а сама только по пробнику знаю эту водичку, хотя продала не один флакон :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм