независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lovely Garden

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Lovely Garden

07 Апр 2012 22:48

Моя подруга Анастасия нашла хорошее сравнение: эта вода похожа на Саванна Уайлд. Те же свежие ноты чая (они же - компот из ревеня :Улыбка: ). А я ещё чувствую мягкость и сладость от Лав Поушн.
В общем, вода отменная, обязательно пополню ею свою парфюмерную коллекцию. А вы, коллеги?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635985 от 07 Апр 2012 22:48, Янина, 3 отзыва
Сообщение #739537 от 05 Сен 2013 15:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #644857 от 17 Май 2012 10:06, Калина, 2 отзыва
Сообщение #639840 от 26 Апр 2012 17:37, ГладкАня, 2 отзыва
Сообщение #808589 от 13 Дек 2014 13:50, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #808402 от 12 Дек 2014 02:50, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #799956 от 20 Окт 2014 14:54, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #799014 от 13 Окт 2014 16:12, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #799004 от 13 Окт 2014 15:44, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #799003 от 13 Окт 2014 15:35, Сабрина, 1 отзыв

Re[210]: Туалетная вода Lovely Garden

14 Ноя 2013 20:13

думаю начинать с этой т/в "новую любовь"? Первая ушла в осадок и испортился запах.Теперь вижу что в пирамидке аромата не пишут про топленое молоко, может и осадка не будет.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[211]: Туалетная вода Lovely Garden

14 Ноя 2013 22:22

Apaika, а что аромат изменился?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[212]: Туалетная вода Lovely Garden

15 Ноя 2013 09:22

Lady Di, да ужасный стал, какая-то приторная слащавость осталось только, от прежнего аромата ничего.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[213]: Туалетная вода Lovely Garden

15 Ноя 2013 11:29

Apaika писал(а):
Lady Di, да ужасный стал, какая-то приторная слащавость осталось только, от прежнего аромата ничего.

Apaika, a когда вы аромат покупали?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[214]: Туалетная вода Lovely Garden

15 Ноя 2013 19:03

~Tsuki~, в скором времени после появления этой водички, точнее хотела сказать порылась в своих накладных, так не нашла.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[215]: Туалетная вода Lovely Garden

15 Ноя 2013 22:47

Apaika, печалька. Я только глаз на нее положила, у нас в ПРограмме лояльности идет за 300ББ. :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[216]: Туалетная вода Lovely Garden

15 Ноя 2013 22:53

Я брала Лавли как только она появилась, в том же каталоге. До сих пор ничего не выпало в осадок, чистенькая вода и аромат всё тот же замечательный.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[217]: Туалетная вода Lovely Garden

15 Ноя 2013 22:59

Lady Di писал(а):
Я только глаз на нее положила, у нас в ПРограмме лояльности идет за 300ББ.

А мне кажется, стоит рискнуть. Обратите внимание, что все жалобы идут на водички, которые были куплены вскоре после появления в каталогах. Думаю, эта партия уже иссякла(учитывая, что этих туалеток после Нового Года три или четыре каталога не было нигде на складах). мышка-норушка здесь отписывалась , что заказала вторую такую же, и никаких проблем нет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[218]: Туалетная вода Lovely Garden

15 Ноя 2013 23:19

~Tsuki~, наверное, рискну, у меня под 1000 ББ, с этим надо что-то делать :Улыбка: Правда, думала взять на подарок, т.к. у меня 8 открытых стоит туалеток, надеюсь на новую Воларэ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[219]: Туалетная вода Lovely Garden

01 Янв 2014 22:46

Подарила внезапно приехавшей подруге эту туалетку. Она была в таком восторге от нее, так благодарила, что аж неудобно стало. Теперь боюсь, чтоб никакого осадка не выпало. Хотя если она и дальше будет так поливаться ею, то через месяц водичка закончится. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[220]: Туалетная вода Lovely Garden

30 Янв 2014 14:30

НЕ так давно начала пользоваться этой водичкой. Утром наношу ее на волосы и одежду (я так люблю)))), аромат нравится, но достаточно резковат сначала. А вот к вечеру я очень явно начинаю чувствовать только одну ваниль, очень приятно, сладко. И нравится эта стойкость и то, что по-разному раскрывается в зависимости от времени нахождения на мне.

Добавлено спустя 22 часа 7 минут 11 секунд:

Вчера нанесла на запястье и принюхивалась весь день и в конце концов поняла, что для меня аромат идентичен мираж дайдрим, который я тоже очень люблю, носила его с удовольствием весной прошлой и осенью!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[221]: Туалетная вода Lovely Garden

31 Янв 2014 16:07

Наталья23 писал(а):

Вчера нанесла на запястье и принюхивалась весь день и в конце концов поняла, что для меня аромат идентичен мираж дайдрим, который я тоже очень люблю, носила его с удовольствием весной прошлой и осенью!

У мамы есть Lovely Garden, розовый Мираж. По нашему общему мнению они если и похожи, то очень отдаленно Мираж более пудровый,а Лавли разбавлен зеленой ноткой, даже в шлейфе. Но у всех на коже раскрывается по-разному, так что не удивительно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[222]: Туалетная вода Lovely Garden

01 Апр 2014 12:48

Не читала сообщений об этой водичке на форуме, а сегодня чуть в обморок не упала, когда достала флакон. Содержимое напоминает взвесь. Самое близкое сравнение - если не помыть стакан из-под кефира и плеснуть в него сразу кипяток - получится вот такая же взвесь.
Из аромата явно улетучились молочные нотки и сразу же появилась мысль, а не молоко ли добавили в состав воды, бред конечно, но чем объяснить такую метаморфозу? У меня портились туалетные воды и не раз, но в основном когда истекал срок годности. Тут же и близко такого нет - срок годности - до 06.2017 г. Когда купила - меня сильно напрягали молочные нотки и я убрала в шкаф водичку до лучших времен. Флакон стоял без пары пшиков буквально.
Я не просто возмущена - у меня в глубине души поселилось отвращение. Я хорошо до сих пор относилась к компании, считала ее продукцию по качеству хорошей. Но простите это ж какую откровенную дрянь нужно было разлить во флакон, чтобы вот такое произошло!
Думаю это была последняя т/в купленная мною в Орифлейм. Я не из тех, кто однажды наступив в лепешку, будет льстить себя надеждой - а в следующий раз она превратится в розы. Хватит и одного раза.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[223]: Туалетная вода Lovely Garden

01 Апр 2014 13:02

У меня много ароматов от орифлэйм, все в целости и сохранности, содержимое в отличном виде. Может вы неправильно хранили? Перепада температур не было?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[224]: Туалетная вода Lovely Garden

01 Апр 2014 13:07

Alvira писал(а):
Не читала сообщений об этой водичке на форуме, а сегодня чуть в обморок не упала, когда достала флакон. Содержимое напоминает взвесь. Самое близкое сравнение - если не помыть стакан из-под кефира и плеснуть в него сразу кипяток - получится вот такая же взвесь.
Из аромата явно улетучились молочные нотки и сразу же появилась мысль, а не молоко ли добавили в состав воды, бред конечно, но чем объяснить такую метаморфозу? У меня портились туалетные воды и не раз, но в основном когда истекал срок годности. Тут же и близко такого нет - срок годности - до 06.2017 г. Когда купила - меня сильно напрягали молочные нотки и я убрала в шкаф водичку до лучших времен. Флакон стоял без пары пшиков буквально.
Я не просто возмущена - у меня в глубине души поселилось отвращение. Я хорошо до сих пор относилась к компании, считала ее продукцию по качеству хорошей. Но простите это ж какую откровенную дрянь нужно было разлить во флакон, чтобы вот такое произошло!
Думаю это была последняя т/в купленная мною в Орифлейм. Я не из тех, кто однажды наступив в лепешку, будет льстить себя надеждой - а в следующий раз она превратится в розы. Хватит и одного раза.

А когда вы покупали водичку? Как только она появилась, было много жалоб на то, что она испортилась раньше срока.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм