независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lovely Garden

New
Повтор первого сообщения

07 Апр 2012 22:48

Моя подруга Анастасия нашла хорошее сравнение: эта вода похожа на Саванна Уайлд. Те же свежие ноты чая (они же - компот из ревеня :Улыбка: ). А я ещё чувствую мягкость и сладость от Лав Поушн.
В общем, вода отменная, обязательно пополню ею свою парфюмерную коллекцию. А вы, коллеги?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635985 от 07 Апр 2012 22:48, Янина, 3 отзыва
Сообщение #739537 от 05 Сен 2013 15:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #644857 от 17 Май 2012 10:06, Калина, 2 отзыва
Сообщение #639840 от 26 Апр 2012 17:37, ГладкАня, 2 отзыва
Сообщение #808589 от 13 Дек 2014 13:50, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #808402 от 12 Дек 2014 02:50, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #799956 от 20 Окт 2014 14:54, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #799014 от 13 Окт 2014 16:12, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #799004 от 13 Окт 2014 15:44, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #799003 от 13 Окт 2014 15:35, Сабрина, 1 отзыв

Re[60]: Туалетная вода Lovely Garden

02 Май 2012 18:04

baltique писал(а):
Аромат и сладкий, и нежный, но оригинальности нет. Субъективно, конечно.

Вот у меня сложилось такое же впечатление после затеста пробника. Такое ощущение, что всё это уже было, и не один раз. Абсолютно не оригинальный и не запоминающийся аромат.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Туалетная вода Lovely Garden

02 Май 2012 18:27

Danka18 писал(а):
Абсолютно не оригинальный и не запоминающийся аромат.
И мне так кажется. Нет в нем ничего особенного. Мне запах нравится больше после душа. Если пробник нанести и после этого кожу просто сполоснуть водой, то запах другой и гораздо приятнее. Он чуть смывается и пахнет интереснее. Я уже думала, может заказать водичку и поверх нее водой спрыскивать? Не смешно это будет? :Смущенный:

Re[62]: Туалетная вода Lovely Garden

02 Май 2012 20:22

мышка-норушка писал(а):
поверх нее водой спрыскивать? Не смешно это будет?

если очень нравится, то почему бы и нет. Залейте водичку в какой нибудь бутылек из под спрея и сбрызгивайте )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[63]: Туалетная вода Lovely Garden

03 Май 2012 09:34

vermerelin, вот повезло! Хотела бы я, чтобы на мне он не раскрывался сладостью. Но, не судьба, видимо. И именно Love Potion сладость, как в его базе, только потише. Такая химия кожи.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: Туалетная вода Lovely Garden

04 Май 2012 22:24

Получила пробник. Для меня запах тривиальный, а вот флакон в каталоге мне понравился.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[65]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Май 2012 11:36

Появилось описание аромата
Орифлэйм бросает вызов всем, кто смеет утверждать, что знает секрет загадочной и непостижимой женской натуры. Источник таинственной, магической силы, присущей каждой женщине скрыт от любопытных глаз в укромном уголке чудесного сада. Однажды проникнув туда, можно забыть обо всем и потеряться навеки. Ведь настоящая роскошь таится в глубине цветущих аллей… Настолько изысканная, что перехватывает дыхание! Здесь рождается легкая, восхитительная, воздушная женщина Lovely Garden. Ее магия – естественность, ее очарование – сама природа, ее оружие – волшебное зелье.
Женщина в стиле Lovely Garden:
• Очаровательная колдунья, соблазняющая одним взглядом восхитительных глаз из-под невинно опущенных ресниц.
• Волшебная дива, скрывающая настоящую страсть под флером изысканной сдержанности
• Таинственная незнакомка, остающаяся загадкой даже для самых близких.
Досье парфюмера
Место рождения: г. Грас (Франция)
Кредо: парфюмер, музыкант, путешественник
Другие работы: Кристиан Лакруа: C est la fete!, Кензо: Fleur de Yuzu and Fluo Masaki Paris, Давидофф: Silver Attitude
Жан Жак, стремился создать идеальный баланс между легкой кислинкой ревеня, искрящимся гранатом и кремовыми нотами ванильной орхидеи. Его попытка смешать эти ингредиенты, на первый взгляд, совершенно противоречила идее поиска магической силы и чистой гармонии аромата. Соединив сильные ноты ревеня с совершенно неожиданным душистым аккордом горячего молока, парфюмер создал ошеломляющее сочетание.
Крышечка и горлышко уникального флакона в стиле ретро напоминают затянутую в корсет талию, подчеркнутую ниже плавным расширением формы, наподобие пышного кринолина. Источником вдохновения для его создания послужили классические «чайные» платья.
Тип аромата: восточный, древесный
Верхние ноты: гранат, ревень, сочная зелень
Сердце: красный пион, горячее молоко, гелиотроп
Шлейф: мускус, ваниль и орхидея, сандаловое дерево
Приоткройте завесу тайны аромата Lovely Garden. Свежие искрящиеся ноты ревеня заключают в объятия сочную зелень и сладость теплого молока, мягко растворяются в шлейфе ванили, проводя вас по лабиринтам тайного сада. Очень звонкий цветочный и, вместе с тем, совершенно неожиданный аромат!
Туалетная вода Lovely Garden. Дарит восторг неожиданных открытий

эх, уже так хочется из флакона отведать, а не из пробника!
Сапфировый Директор

Re[66]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Май 2012 12:34

а мне и пробника не досталось...не было на складе :Возмущенный: а на бумажке аромат не тот,что на коже....надо на себе пробовать всегда
Старший Директор

Re[67]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Май 2012 19:02

Karliona писал(а):
легкая, восхитительная, воздушная женщина Lovely Garden. Ее магия – естественность, ее очарование – сама природа, ее оружие – волшебное зелье.

вот это мне оказалось очень близко)) а ещё - ностальгические ноты пиона, как воспоминание о безмятежном детстве)) поскорей хочу флакончик!
Менеджер

Re[68]: Туалетная вода Lovely Garden

05 Май 2012 19:13

Karliona писал(а):
Крышечка и горлышко уникального флакона в стиле ретро напоминают затянутую в корсет талию, подчеркнутую ниже плавным расширением формы, наподобие пышного кринолина.
На самом деле похоже на кринолин. Эх, умеют же красиво описать! Сразу захотелось заказать, хотя пробник не впечатлил.

Re[69]: Туалетная вода Lovely Garden

06 Май 2012 09:38

Только вот чайные платья как раз и отличались отсутствием корсета.
Очень многие находят сходство флакона с Balenciaga Paris Cristobal Balenciaga.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Туалетная вода Lovely Garden

06 Май 2012 13:35

в качестве аналога Lovely Garden указана Miss Dior Cherie - я не знаю что это за аромат, но на картинке молоденькая девушка!
Сапфировый Директор

Re[71]: Туалетная вода Lovely Garden

06 Май 2012 15:39

Интересно, какая Miss Dior Cherie именно имеется в виду, потому что выпущена она в целой куче вариаций с совершенно разными пирамидками.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: Туалетная вода Lovely Garden

06 Май 2012 16:38

в случае если не уточняется я думаю самая обычная, мне она не нравится.
ДОвольно таки сладкая.

Re[73]: Туалетная вода Lovely Garden

08 Май 2012 08:32

а мне почему-то аромат показался далеко не свежим, лёгким, а я бы сказала, сладким и тёплым. Наверное, я больше ощущаю последнюю ноту аромата - ваниль, чем начальне -лёгкие
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Туалетная вода Lovely Garden

08 Май 2012 09:21

Сара Барабу писал(а):
в случае если не уточняется я думаю самая обычная, мне она не нравится.

ДОвольно таки сладкая.

там на картинке 2 флакончика-аналога - светлоабрикосового цвета и клублично-малинового

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

5/21 ««145621»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм