независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Грядущая реорганизация СЦ на Украине

New
Повтор первого сообщения

Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 19:14

Сервисные Центры будут не центрами немедленного обслуживания граждан, а "переформатированы в концептуальные брендовые, имиджевые центры компании".Такие себе "Уголки Швеции").В Днепре это может быть и другое помещение на "красной линии", в нём будут переговорные комнаты, большие и малые лекционные залы, Велнесс-кафе.Это делается для того, "чтоб ваши новички могли почувствовать и пропитаться духом компании"
То есть выдача заказов в них не будет..Кто что думает по этому поводу? Ведь это касается всей Украины. Похоже, что это уже решённый вопрос....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636193 от 08 Апр 2012 21:29, Fogel, 1 отзыв

Re[15]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 21:06

Факел, а как же тогда добить или на возврат отправить? :Не в себе: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[16]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 21:12

Fogel, Так же, как это делают на СПО.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 21:16

Факел писал(а):
Fogel, Так же, как это делают на СПО.

Ребята , так ведь действительно мы на СПО все вопросы решаем , так что никакой глобальной проблемы не намечается .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 21:29

Я когда-то обслуживалась на СПО, была пересортица, так мне воду туалетную досылали больше 2-х недель :Злорадствующий: , а в СЦ это решается в теч. 10-ти минут.
Исполнительный Директор

Re[19]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 23:14

Fogel, Мне тоже очень интересно, если учесть, что конвейерная линия на Копылове и так с трудом справляется со сборкой заказов, что будет, когда добавятся еще и СЦ? :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

09 Апр 2012 00:11

Факел писал(а):
Fogel, Мне тоже очень интересно, если учесть, что конвейерная линия на Копылове и так с трудом справляется со сборкой заказов, что будет, когда добавятся еще и СЦ? :Не в себе:
Да будет всё нормально!! в каталоге то 21 день.......беру к примеру наш СЦ Слобожанский..если заказ на СПО набил в пнд..то получишь в след пнд..а если в транспортной компании сдохла машина или водитель обьелся на ночь сырых помидоров..то может и позже.........самовывозом нельзя......и к середине каталога может снесутся с заказами))...Заодно можно совместно праздновать получения Первого Заказа и подводить Итоги за каталог......Так и здесь может быть :Плачущий: Экономия и выгода...!!!Менеджера умная однако в компани у нас :Ржу нимагу: она правильная графика состаляет ))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм