независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Грядущая реорганизация СЦ на Украине

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #636193 от 08 Апр 2012 21:29, Fogel, 1 отзыв

Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 19:14

Сервисные Центры будут не центрами немедленного обслуживания граждан, а "переформатированы в концептуальные брендовые, имиджевые центры компании".Такие себе "Уголки Швеции").В Днепре это может быть и другое помещение на "красной линии", в нём будут переговорные комнаты, большие и малые лекционные залы, Велнесс-кафе.Это делается для того, "чтоб ваши новички могли почувствовать и пропитаться духом компании"
То есть выдача заказов в них не будет..Кто что думает по этому поводу? Ведь это касается всей Украины. Похоже, что это уже решённый вопрос....

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 19:17

Janna Kopen писал(а):
То есть выдача заказов в них не будет.

Ну так, как нам озвучивали, выдача будет. Не будет немедленного обслуживания, будут только интернет-заказы. Конечно, это не совсем здорово, но, думаю, привыкнем. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 19:42

В Минске так уже несколько лет. Структуры вначале посыпяться - не все захотят перестраиваться, так что у Вас приближается время больших возможностей - рынок немного освободиться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[3]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 19:54

Я в шоке, а как же тогда? предположим я заказываю по интернету как забирать свой заказ, на дом уже "заказывал" спасибо не хочу, если будут выдавать только интерет заказы, то как быть с набивкой товара? если до дня выдачи каму то надо добить еще пару позиций.... грустно

В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[4]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 20:06

андрюха, Ну а как люди на СПО обслуживаются? Будет то же самое. Только прибавится хлопот с теми, кто интернетом не пользуется.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 20:12

Я слышала в прошлом году, что СЦ вообще могут исчезнуть. И самое интересное - что причина этого - дорогая аренда помещения и земли. Потому СЦ на "красной" линии как-то не вписывается в эти слухи. Останутся типа только СПО.
Так что реорганизация вместо полного исчезновения - это ещё полбеды, не так уж плохо. Лично мне "концептуальный-глобальный" центр Ори не нужен, мне и такой как щас нравится, но тем, кто строит бизнес, возможно, это и хорошо. Наверное.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 20:13

Факел писал(а):
Только прибавится хлопот с теми, кто интернетом не пользуется.

Да никаких особых хлопот , такие заказы SMSкой скидают Вам на телефон , ну а уже Вы его и набираете .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 20:15

Мда. давайте тогда дождемся официальных новостей, потом начнем думать.
хотя печально :Плачущий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 20:15

....Отряд не заметит потерю бойца,и песню про Ори допоёт до конца....Новость шикарная!! потому что лично у нас в Харькове помещение около 1000 кв м десяток операторов и тд и тп..расходы у компании ... мама не горюй......а сам Сервисный на отшибе стоит.....И что интересное...за заказами приходят единицы.....вообще пустой СЦ....А так в центр перенесут. в меньшее помещение .. в компании больше денег останется...всё нам приятнее....По большому счёту никто не страдает..так вы получали заказ по немедленной..а так закажите через инет..через пару дней заберёт.....а огромные средства по содержанию ( полупустых )СЦ шведов уже достали.. .поэтому и переформатизация такая...........а вообще надо толерантно ко всему подходить......
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[9]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 20:17

Бобосик, У нас новый СЦ прямо в 5 метрах от метро. открыли 2 года назад. дукмаю нас не тронут. у нас там и лекционные залы есть, и центральный офис. думаю Киевский СЦ не тронуть...... хотя? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 20:17

Я очень горда тем, что в Ори в нашем городе есть такой удобный СЦ - и заказ забрать, и пообщаться, ну и тест-стол, конечно. Я буду даже не то что разочарована, а поражена, если СЦ исчезнут вообще. Очень-очень не хочу этого, а о тест-столе вообще говорить не надо. Это - "брыльянт" в нашей Ори-жизни. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 20:20

Янина, Согласен :Грустный: Эх не надо было мне пару дней назад писать что в нашем СЦ WI FI есть, вот и закроют шоб не лазили всякие :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: а то я 1,5 часа торчал в СЦ а заказ собрал за 15 минут

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 20:30

Это ещё цветочки )) по сравнению с тем ,что другие компании вообще сливаются под одно знамя...А мы уверенно под своим Золотым Пламенем!!! ..Если кто смотрит телик..и ходит в магазины..то заметил что там Кризис и цены уверенно растут вверх......поэтому и наши Руководители решили кое в чём урезать расходы.......Лидерский Клуб...минус 23 % теперь вот СЦ поменьше сделать...это жизнь..а кому сейчас сладко ?......Я ещё месяц назад знала про это и хотела эту тему открыть..да воздержалась...а то и так я первая Нытик на форуме)) :Плачущий:..хорошо что не от меня про это узнали :Подмигивающий: Просто надо сейчас в два раза больше работать и подписывать в два раза быстрее ( ИМХО)...а можеть быть и шустрее ещё))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[13]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 20:43

Бобосик, А у нас значит цены не увеличиваются, да? и ББ не растет?
а некоторые считают 1 ББ = 1 гривни :Ржу нимагу:
а может Компании не выгодно вообще работать, на рынке? давайте ликвидируем все СЦ. а ездить будем в КОПЫЛОВ на склад компании. и от туда на "кравчучке" забирать наши заказы. а каталоги мы тоже сократим до 2-х в год. тоже не выгодно печатать 17 каталогов в год

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Грядущая реорганизация СЦ на Украине

08 Апр 2012 21:00

Бобосик писал(а):
Я ещё месяц назад знала про это

Нам это еще в январе АСМы объявили. Касательно Одессы - планируется с августа переход.
С января у нас убрали операторов. Заказы нужно делать самостоятельно через киоски.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм