независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра Орифлейм

New
Повтор первого сообщения
Раньше пудра GG "Безупречность" была представлена в одном цвете 2521, теперь, в новом дизайне два цвета.Подскажите, пожалуйста, старый код 2521 какому новому соответствует, 5564 или 5565?
спасибо!!!!!!!!1

Самые ценные сообщения
Сообщение #274034 от 01 Фев 2010 19:57, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #284891 от 24 Фев 2010 13:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #121659 от 06 Ноя 2008 15:09, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #77018 от 24 Апр 2008 20:31, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #49663 от 14 Дек 2007 09:20, ЛенОК, 2 отзыва
Сообщение #22417 от 30 Июл 2007 00:12, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #287051 от 01 Мар 2010 11:11, Olivia, 1 отзыв
Сообщение #286803 от 28 Фев 2010 17:54, alis, 1 отзыв
Сообщение #286793 от 28 Фев 2010 16:40, CecTpa, 1 отзыв
Сообщение #284899 от 24 Фев 2010 13:17, dankors, 1 отзыв

Re[210]: Пудра Орифлейм

01 Апр 2008 20:51

Нюшка, это новинка что ли? Старая не темнела, прозрачная была, классная. :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Re[211]: Пудра Орифлейм

01 Апр 2008 20:54

Нюшка, а с чего бы ей темнеть? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[212]: Пудра Орифлейм

01 Апр 2008 21:00

У меня сейчас рассыпчатая Люмене, она темнеет, хочу попробовать Орифлейм, поэтому и спрашиваю.
Гость

Re[213]: Пудра Орифлейм

01 Апр 2008 21:01

Рассыпчатая от ДГ в кисти не темнеет точно. Она вообще полупрозрачная.
Гость

Re[214]: Пудра Орифлейм

01 Апр 2008 21:09

А я в кисти не хочу, меня заинтересовала "Аура" из 6 каталога, оттенки там непонятные, у меня светлая кожа, а там оттенки-светлый и полупрозрачный, вот и думай-какой заказать?
Гость

Нюшка, заказывайте полупрозрачный, не ошибетесь. А вообще предлагаю зарегистрироваться на нашем форуме, для более удобного общения. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[216]: Пудра Орифлейм

03 Апр 2008 19:48

дома пользуюсь рассыпчатой пудрой, а с собой ношу компактную Шелковую вуаль светлую. Классная вещь! Ложится мягко, не видна и еще маскирует то,что надо :Улыбка: До этой пользвалась Т-балансом.матирующей. Тоже мне понравилась и все клиентки мои ее хвалили,а на новую еще не перешли,не успели еще :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[217]: Пудра Орифлейм

23 Апр 2008 13:51

Рискнула купить новинку 6 каталога- Шелковая пудра *Мозаика*GG. Смотрю на самой баночке написано- мерцающие румяна. И вот мой вопрос - что ето на самом деле и как етим пользоваться?. У меня Естественное сияние цвет, кожа светлая. Получается нужна была пудра а взяла румяна :Грустный: Если намазать как пудру то слишком светлая кожа получается...А как румяна тож румянца не дают :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[218]: Пудра Орифлейм

23 Апр 2008 17:43

Mirca, вот и мне показалось, что эта пудра один в один с румянами, поэтому решила, что в каталоге опечатка....
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[219]: Пудра Орифлейм

23 Апр 2008 18:32

Нет ну подождите, может эта пудра-румяна служит просто для добавления акцентов. К тому же сказано про мерцание, не думаю что есть смысл наносить сверкалку на все личико (как мы делаем с обычными пудрами для завершения мейка), а вот оттенить скулы, виски, то самое оно. :Улыбка:
Гость

Хочу поделиться впечатлением от новой пудры Джордани Голд Мозаика.
Очень понравилась! Цвет взяла Естественное сияние, на коже он получается нежно-светло розовый, розовый оттенок даже слегка-слегка с сиреневым оттенком. Для моей очень светлой кожи прекрасно подошёл.
Пудра очень приятно наносится, очень тонким слоем, её не видно на коже, нет эффекта штукатурки. И как мне показалось, очень экономно расходуется. На коже после её употребления нет блеска, просто кожа слегка сияет, у неё свежий красивый вид. На мой взгляд, её можно применять как и для вечернего, так и для дневного макияжа.
Так же приятное эстетическое ощущение от продукта-красивая упаковка и вид пудры.
Что сказать-хороший качественный продукт, соотношение цена-качество в сторону качество на мой взгляд. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Izabella писал(а):
Хочу поделиться впечатлением от новой пудры Джордани Голд Мозаика.
Очень понравилась! Цвет взяла Естественное сияние, на коже он получается нежно-светло розовый, розовый оттенок даже слегка-слегка с сиреневым оттенком. Для моей очень светлой кожи прекрасно подошёл.
Пудра очень приятно наносится, очень тонким слоем, её не видно на коже, нет эффекта штукатурки. И как мне показалось, очень экономно расходуется. На коже после её употребления нет блеска, просто кожа слегка сияет, у неё свежий красивый вид. На мой взгляд, её можно применять как и для вечернего, так и для дневного макияжа.
Так же приятное эстетическое ощущение от продукта-красивая упаковка и вид пудры.
Что сказать-хороший качественный продукт, соотношение цена-качество в сторону качество на мой взгляд. :Голливудская улыбка:
Спасибо за инфу,есть что сказать клиентам.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[222]: Пудра Орифлейм

24 Апр 2008 21:15

МАРГАРИТА, "спасибо!" говорим или в личку или повышаем репутацию!

В Oriflame:
Директор

Re[223]: Пудра Орифлейм

24 Апр 2008 21:18

Izabella писал(а):
На коже после её употребления нет блеска, просто кожа слегка сияет, у неё свежий красивый вид.

так, я не поняла, есть в ней блестинки или нет?
если есть, то перламутровое мерцание или как светоотражающие крапинки?
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[224]: Пудра Орифлейм

25 Апр 2008 15:10

Алена, блеска точно не дает. Купила себе светлый тон- очень довольна, а мне пудру трудно подобрать. Уже столько комплиментов "огребла"!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Кожа не блестит, а словно светится изнутри.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Тон "естественное сияние" подойдет, если кожа светлая с розоватым оттенком.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм