независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра Орифлейм

New
Повтор первого сообщения
Раньше пудра GG "Безупречность" была представлена в одном цвете 2521, теперь, в новом дизайне два цвета.Подскажите, пожалуйста, старый код 2521 какому новому соответствует, 5564 или 5565?
спасибо!!!!!!!!1

Самые ценные сообщения
Сообщение #274034 от 01 Фев 2010 19:57, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #284891 от 24 Фев 2010 13:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #121659 от 06 Ноя 2008 15:09, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #77018 от 24 Апр 2008 20:31, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #49663 от 14 Дек 2007 09:20, ЛенОК, 2 отзыва
Сообщение #22417 от 30 Июл 2007 00:12, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #287051 от 01 Мар 2010 11:11, Olivia, 1 отзыв
Сообщение #286803 от 28 Фев 2010 17:54, alis, 1 отзыв
Сообщение #286793 от 28 Фев 2010 16:40, CecTpa, 1 отзыв
Сообщение #284899 от 24 Фев 2010 13:17, dankors, 1 отзыв

Re[240]: Пудра Орифлейм

30 Апр 2008 10:47

Марка писал(а):
Soloha, с учетом твоего возраста я бы посоветовала Т-баланс. На лето она очень и очень неплохая.

Вот соглашаюсь с любым учетом на 100%! Т-балнс, тем более на лето, однозначно лучше! Многие сетуют на сероваты оттенок ее, но поверте бледнолицей-адаптируется, как миленькая, если не переусердствуете :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Инна писал(а):
моя клиентка хочет "Светлую бронзу" , так как любит тон потемнее чем у неё кожа (загорелой выглядеть ей хочется) . Но и боится , что бы не была слишком темной :Не в себе:

Не будет, думаю. Это обычная мягкая пудра 2-х оттенков, разноцветные эти частички не позволяют выглядеть лицу плоским, вот и все! :Да:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[241]: Пудра Орифлейм

01 Май 2008 22:17

Я долго думала, много читала на форумах и всё таки решила купить первую в своей жизни рассыпчатую пудру! Как раз в каталоге появилась новинка "АУРА"...

Только вот теперь замучилась..Как ей пользоваться?! :Потрясенный: Она же вся рассыпается и летает по всей комнате! Она остаётся на волосах, на одежде, на зеркале.....
Менеджер

Re[242]: Пудра Орифлейм

01 Май 2008 22:32

Evita, а как Вы ей пользуетесь, что она у Вас
Evita писал(а):
рассыпается и летает по всей комнате
? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[243]: Пудра Орифлейм

01 Май 2008 22:36

А пуховка в этой пудре есть?
Я переворачиваю баночку, немного пудры переходит на пуховку, а с пуховки я снимаю большой кистью и на личико. Все хорошо получается :Улыбка:
Гость

Re[244]: Пудра Орифлейм

01 Май 2008 22:42

Talika, пуховки в этой пудре нет.
А я закрытую баночку переворачиваю - пудра через отверстия попадает на крышку. Затем кистью GG набираю с крышечки необходимое количество и на лицо.

В Oriflame:
Директор

Re[245]: Пудра Орифлейм

01 Май 2008 23:53

Oksana Sobakina писал(а):
А я закрытую баночку переворачиваю - пудра через отверстия попадает на крышку. Затем кистью GG набираю с крышечки необходимое количество и на лицо.

Я точно также делаю, даже кисть такая же :Улыбка: Оказывается всё правильно, просто наверное непривычно и страшновато немного, что она может рассыпаться :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Ещё она оказывается совсем ничего не маскирует....Такая лёгкая и прозрачная, что никаких недостатков не скроешь...Это все рассыпчатые пудры такие?
Менеджер

Evita писал(а):
Ещё она оказывается совсем ничего не маскирует....Такая лёгкая и прозрачная, что никаких недостатков не скроешь...Это все рассыпчатые пудры такие?

Она более мелкого помола, чем компактная, а чем меньше помол пудры, тем больше шансов покрыть кожу более равномерно. К тому же, такая пудра дольше не осыпается, хорошо закрепляет макияж.
Высокий коэффициент сцепления придает коже гладкость, бархатистость и шелковистость; упругость и объемная форма частиц предотвращает закупоривание устьев сальных и потовых желез, позволяя коже "дышать".
Применение: рассыпчатая пудра сочетается с любым тональным средством. Для нанесения лучше воспользоваться кистью, которую нужно регулярно промывать, так как ее волоски склеиваются, впитывая кожное сало. Рассыпчатую пудру следует наносить после того, как тональный крем полностью впитается. Нанести пудру на кожу, двигаясь сверху вниз.

В Орифлейм:
Директор

Re[247]: Пудра Орифлейм

02 Май 2008 10:12

А пуховка продается отдельно от пудры. Стоит недорого. :Улыбка:
Гость

Re[248]: Пудра Орифлейм

02 Май 2008 10:55

Мне кажется лучше всего рассыпчатую пудру наносить кистью :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[249]: Пудра Орифлейм

02 Май 2008 11:02

Лучше компактную,с рассыпчатой слишком много действий и с собой не взять.А две не каждый себе позволит.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[250]: Пудра Орифлейм

02 Май 2008 11:19

МАРГАРИТА писал(а):
Лучше компактную,с рассыпчатой слишком много действий и с собой не взять.А две не каждый себе позволит.

не могу согласится. рассыпчатая намного лучше компактной. лично у меня после расспыпчатой никогда не было эффекта маски или каких-либо других неприятных ощущений. к тому же мне её хватает на весь день, хоть кожа и жирная. так что надобности подправлять и брать с собой пудру нет.
Гость

Re[251]: Пудра Орифлейм

02 Май 2008 14:13

Девушки, а как вам на запах Аура? Вот мне как-то странно пахнет, это у меня одной или у всех так?
Рекрут - осваивающийся

Re[252]: Пудра Орифлейм

02 Май 2008 15:02

minien писал(а):
не могу согласится. рассыпчатая намного лучше компактной. лично у меня после расспыпчатой никогда не было эффекта маски или каких-либо других неприятных ощущений. к тому же мне её хватает на весь день, хоть кожа и жирная. так что надобности подправлять и брать с собой пудру нет.

Я с вами согласна. У меня сухая кожа, пользуюсь рассыпчатой пудрой, иногда даже без тональной основы, хватает на весь день, хотя всегда ношу с собой компактную пудру для всех типов кожи(в ней удобное зеркальце и плюс пудра на всякий случай) пользуюсь ей очень редко. Профессиональные визажисты рекомедуют для хорошего макияжа использовать именно рассыпчатую пудру, т.к. именно она придает лицу ровный тон и заканчивает макияж. Комактная пудра удобна тем, что ее можно взять с собой и подправить макияж в течении дня, и конечно же не заменима для людей с жирной кожей. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[253]: Пудра Орифлейм

02 Май 2008 18:03

МАРГАРИТА писал(а):

Лучше иметь чем больше, тем лучше. У меня Рассыпчатая "Идеальная кожа"(закончилась практически, жаль) , Джордани голд светлая, Драгоценное сияние, Шековая вуаль средний, но темноват, сейчас заказала светлый, загарная с белым солнышком, в кисти Адаптив, А еще заказала Ауру прозрачный и Мозаику.
Не считая в шариках перламутровую, забыла название. Пользуюсь почти всеми под настроение, наношу кистью, компактные тоже. Когда купила первую (Джордани голд) была разочарована сильно, т.к. слой светлой штукатурки на лице не очень-то понравился. А потом попробовала кистью - самое то. В общем, подсела, хапаю все продукты, которые появляются. Но они появляются быстрее, чем я успеваю расходовать.
Гость

Re[254]: Пудра Орифлейм

02 Май 2008 20:12

Saturnia писал(а):
Девушки, а как вам на запах Аура? Вот мне как-то странно пахнет, это у меня одной или у всех так?

Слышала несколько примерно одинаковых отзывов:пахнет лавровым листом :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Сестра писал(а):
Пользуюсь почти всеми под настроение, наношу кистью, компактные тоже. Когда купила первую (Джордани голд) была разочарована сильно, т.к. слой светлой штукатурки на лице не очень-то понравился. А потом попробовала кистью - самое то. В общем, подсела, хапаю все продукты, которые появляются. Но они появляются быстрее, чем я успеваю расходовать.

Действительно, ДГ-очень мягкая и довольно рыхлая компашка, я тоже наношу ее кистью, иначе, как клоун в гриме :Смущенный: Рассыпушку ни разу не брала, просто хочу очень светлую, а ее нет как нет! :Без малейшего понятия: Прозрачная Аура, говорят, не очень-то светлая, вернее, светлая, но с желтизной. Так ли это? :Вопрос:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм