независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра Орифлейм

New
Повтор первого сообщения
Раньше пудра GG "Безупречность" была представлена в одном цвете 2521, теперь, в новом дизайне два цвета.Подскажите, пожалуйста, старый код 2521 какому новому соответствует, 5564 или 5565?
спасибо!!!!!!!!1

Самые ценные сообщения
Сообщение #274034 от 01 Фев 2010 19:57, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #284891 от 24 Фев 2010 13:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #121659 от 06 Ноя 2008 15:09, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #77018 от 24 Апр 2008 20:31, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #49663 от 14 Дек 2007 09:20, ЛенОК, 2 отзыва
Сообщение #22417 от 30 Июл 2007 00:12, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #287051 от 01 Мар 2010 11:11, Olivia, 1 отзыв
Сообщение #286803 от 28 Фев 2010 17:54, alis, 1 отзыв
Сообщение #286793 от 28 Фев 2010 16:40, CecTpa, 1 отзыв
Сообщение #284899 от 24 Фев 2010 13:17, dankors, 1 отзыв

Re[285]: Пудра Орифлейм

09 Май 2008 13:58

Лариса писал(а):
Мозаику светлую. Не нарадуюсь!

А ее эффект отличается от обычной одноцветной пудры? Все хожу вокруг да около и не покупаю. Пудра не дешевая, а думаю вдруг ничего особенного. Поделитесь впечатлением плииз :Подмигивающий:

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

взяла себе шелковую вуаль. Неделю путешествий - лицо сохранялось вполне неплохо, несмотря на то, что кожа комбинированная и склонная к образованию блеска в области т-зоны. В принципе макияж можно было не поправлять, но вот привычка у меня такая кокетливая есть :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

У меня Мозаика Естественное сияние. Сейчас уже приспособилась и пользуюсь с удовольствием. Мне нравиться что она абсолютно не дает желтизны, у меня бледная кожа, по моему идеальная пудра для закрепления макияжа, на лице практически не видна создает эффект лёгкой вуали на лице, на моё мнение она полупрозрачная. Написано мерцающая, мерцания сильного не заметила просто кожа сияет. Раньше пользовалась пудрой другой фирмы, она неплохо маскировала небольшие недостатки кожи, Мозаика по моему вообще не для маскировки скорее выровнять цвет. Поэтому после первого применения Мозаики была немного разочарована, но теперь не променяю эту пудру на другую. Пудра просто СУПЕР :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[287]: Пудра Орифлейм

09 Май 2008 20:22

Mirca писал(а):
У меня Мозаика Естественное сияние. Сейчас уже приспособилась и пользуюсь с удовольствием. Мне нравиться что она абсолютно не дает желтизны, у меня бледная кожа, по моему идеальная пудра для закрепления макияжа, на лице практически не видна создает эффект лёгкой вуали на лице, на моё мнение она полупрозрачная. Написано мерцающая, мерцания сильного не заметила просто кожа сияет. Раньше пользовалась пудрой другой фирмы, она неплохо маскировала небольшие недостатки кожи, Мозаика по моему вообще не для маскировки скорее выровнять цвет. Поэтому после первого применения Мозаики была немного разочарована, но теперь не променяю эту пудру на другую. Пудра просто СУПЕР :Румянец:

У меня она же! Отлично (пока)! :Сарказм: В сравнении с обычной ДГ, повторюсь, наверное, просто СУПЕР!Я теперь наношу ее не спонжем, а кистью-еще лучше! Никакой тебе желтизны, не зависает на лице клочками :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[288]: Пудра Орифлейм

12 Май 2008 13:41

Mirca писал(а):
Скажите мне всетаки почему же на самой коробочке шелковой пудры *Мозаика* написано *Мерцающие румяна*? :Смущенный: .

У меня тоже на банке пудры "Мозайка" (там круглишок такой приклеен) тоже написано "Мерцающие румяна".
Пудра (или румяна?) очень приятная, легкая такая, хорошо выравнивает цвет, но мерцание есть. Хотя, как говорит мой муж, что с расстояния более 20см, этого мерцания не видно.
Гость

Re[289]: Пудра Орифлейм

12 Май 2008 13:50

Ена, а у меня мерцания нет почему-то :Без малейшего понятия: И я рада этому очень!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[290]: Пудра Орифлейм

15 Май 2008 19:39

А кто-нибудь тестил пудру-блеск ПОП Глэм? Какие впечатления? Как ощущения на коже? Какая она по тону, темная? Есть ли в ней блестки-золотинки? Она подойдет для светлой кожи? Очень жду отзывов! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[291]: Пудра Орифлейм

15 Май 2008 19:52

Soloha писал(а):
А кто-нибудь тестил пудру-блеск ПОП Глэм? Какие впечатления? Как ощущения на коже? Какая она по тону, темная? Есть ли в ней блестки-золотинки? Она подойдет для светлой кожи? Очень жду отзывов! :Улыбка:

завтра получу заказ - отпишусь :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[292]: Пудра Орифлейм

15 Май 2008 20:40

Soloha писал(а):

Впечатления и ощущения положительные :Голливудская улыбка: По тону я бы не сказала, что очень темная, но для светлой кожи я думаю вряд ли. На загорелой-классно сиотриться! Она золотисто-коричневого цвета.
Мне понравилсь!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[293]: Пудра Орифлейм

16 Май 2008 15:55

У меня почему-то давольно таки быстро вымазываются "бронзовые" пятнышки и мерцание из мазайки, а светлые- сама пудра хорошо держется в пудренице хотя наношу кистью :Без малейшего понятия:
Качеством пудры довольна, что не сомненно приятно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[294]: Пудра Орифлейм

16 Май 2008 16:10

Олишна писал(а):
У меня почему-то давольно таки быстро вымазываются "бронзовые" пятнышки и мерцание из мазайки

Я купила Мозаику наверное одной из первых тут пользуюсь каждый день (правда спонжем) у меня все равномерно вымазывается :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[295]: Пудра Орифлейм

16 Май 2008 19:21

А у меня быстрее светлые.
Старший Менеджер

Re[296]: Пудра Орифлейм

04 Июн 2008 22:45

Что можите сказать про мат.пудру ТАЙНЫЙ АГеНТ(2953)
Гость

Re[297]: Пудра Орифлейм

04 Июн 2008 23:16

NASTJA!!!!, у меня брали, говорят ничего, пойдет. Но рассыпушка лучше, если для матовости кожи надо. а если просто время от времени макияж поправлять, то пойдет, только вместо зеркала там фольга приклеена.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[298]: Пудра Орифлейм

04 Июн 2008 23:18

Татьяна писал(а):
только вместо зеркала там фольга приклеена

Фольга!? :Потрясенный: м-дя...запущеный случай :Голливудская улыбка:
Гость

Re[299]: Пудра Орифлейм

04 Июн 2008 23:21

NASTJA!!!!, а что ты хочешь за такие деньги??это же самая дешевая серия, вот и экономят. раньше вообще без всего была без зеркалаи спонж был плевый, но по качеству неплохая.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм