независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра Орифлейм

New
Повтор первого сообщения
Раньше пудра GG "Безупречность" была представлена в одном цвете 2521, теперь, в новом дизайне два цвета.Подскажите, пожалуйста, старый код 2521 какому новому соответствует, 5564 или 5565?
спасибо!!!!!!!!1

Самые ценные сообщения
Сообщение #274034 от 01 Фев 2010 19:57, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #284891 от 24 Фев 2010 13:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #121659 от 06 Ноя 2008 15:09, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #77018 от 24 Апр 2008 20:31, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #49663 от 14 Дек 2007 09:20, ЛенОК, 2 отзыва
Сообщение #22417 от 30 Июл 2007 00:12, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #287051 от 01 Мар 2010 11:11, Olivia, 1 отзыв
Сообщение #286803 от 28 Фев 2010 17:54, alis, 1 отзыв
Сообщение #286793 от 28 Фев 2010 16:40, CecTpa, 1 отзыв
Сообщение #284899 от 24 Фев 2010 13:17, dankors, 1 отзыв

Re[330]: Пудра Орифлейм

25 Июн 2008 02:02

Миелу писал(а):
Девченки поделитесь, кто пользовался бронзирующей пудрой - не слишком ли темная, как ложится и какая она матирующая или с блестинками? :Без малейшего понятия: . Хочу взять на лето и вся в раздумьях и сомненьях :Грустный: .

Посмотри здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=85293#85293
И еще где то вроде было :Без малейшего понятия:
Лично мне нравиться: не слишком темная, но для загорелой кожи, придает цвет потемнее, чем загар, делает акцент. Она с блестками.
Я не пожалела, что взяла, единственная жалость, что мало :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[331]: Пудра Орифлейм

10 Июл 2008 10:52

А я обожаю пудрочку т-баланс. Ни на что её не променяю. На лето самое оно! Достаточно плотная, чтоб не пользоваться тональным кремом, все дефекты скрывает! Супер! Матирует на долго. Всегда ей оды пою.
Хоу вот Джордани пудру попробовать и боюсь разочароваться! :Смущенный:
Гость

Re[332]: Пудра Орифлейм

10 Июл 2008 11:38

Makoffcvet писал(а):
А я обожаю пудрочку т-баланс. .
Хоу вот Джордани пудру попробовать и боюсь разочароваться! :Смущенный:

Мне тоже навится Т-баланс, для меня она сильно лучше, чем Джордани Безупречность :Класс!: Но пудра Мазаика Джордани тон Естественное сияние - тоже очень даже ничего, легкая, светлая :Улыбка: Хотя, с Т они разные, ну, соответственно для разных случаев :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[333]: Пудра Орифлейм

10 Июл 2008 11:42

Irene писал(а):
Но пудра Мазаика Джордани тон Естественное сияние - тоже очень даже ничего, легкая, светлая :Улыбка: Хотя, с Т они разные, ну, соответственно для разных случаев :Улыбка:

На сколько разные? Могу ли я Мозаикой пользоваться без тонального крема? Все таки пудра не из дешевых. :Для тебя:
Гость

Re[334]: Пудра Орифлейм

10 Июл 2008 11:51

Мне в третьем шаге пришла пудра "Шелковая вуаль" светлая. Я так ею довольна. Кожу выравнивает визуально, хорошо ложится, нет эффекта маски)))
Гость

По моим ощущения пудра Т более матирует и если на лето без тональника, то лучше Т
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Пудра Орифлейм

10 Июл 2008 19:52

rosewood писал(а):
По моим ощущения пудра Т более матирует и если на лето без тональника, то лучше Т

полностью согласна! у меня сейчас есть и Т-баланс и Мозаика летом пользуюсь Т-балансом и никакой тональник не нужен!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[337]: Пудра Орифлейм

28 Июл 2008 19:48

Вот захотелось опять вставить 5 копеек про пудру Мозаика (светлая-средняя).
Не знаю, как у кого, а у меня к середине упаковки пудры стало резко пропадать многообразие её цветов. Они почти все уменьшились и почти пропали, а стал доминирующим и уже почти единственным розовато-сиреневый цвет. Лицо с ней розовое-розовое, как из бани. Немного разочарована.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[338]: Пудра Орифлейм

29 Июл 2008 00:07

У меня таже проблема :Потрясенный: Тоже Мозайка (светлая-средняя) стала давать такой розовый оттенок лица :Потрясенный: Разочаровалась :Плачущий:
Гость

Re[339]: Пудра Орифлейм

29 Июл 2008 06:48

Эта неприятность наверно постигла всех ползователей "Мозаек". Вытерлось почти всё, остался лишь светлый тон и усё... :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки и у меня с Мозайкой та же проблема :Грустный: А Розовым уже пользоваться невозможно, не естественное лицо получается, у меня сестра остаток пудры использует как базовую часть теней для дымчатых глаз :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[341]: Пудра Орифлейм

29 Июл 2008 15:10

А я уже начала использовать Мозайку как румяна, вроде ничего так на лице смотриться :Грустный: А выбрасывать жалко :Плачущий: Обидно, по началу пудра была хорошая :Плачущий:
Гость

Re[342]: Пудра Орифлейм

29 Июл 2008 21:49

Хм, а кто что может сказать по поводу другой Мозаики, которая бежевая? А то у меня клиенты наметились...
Гость

Re[343]: Пудра Орифлейм

30 Июл 2008 03:11

Mousy писал(а):
Хм, а кто что может сказать по поводу другой Мозаики, которая бежевая?

У меня бежевая, отзыв выше...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да уж... Не только у меня это с Мозаикой.
Вот теперь придумываю, как её доиспользовать. Так как выбросить жалко, а ходить с восторженно-поросячьим цветом лица тоже не очень-то хочется.
Как румяна - светловата она, всё же я люблю румяна поинтенсивнее. Наносить на тело - исключено.
Такой вариант - хорошенько растолочь её и всыпать в упаковку от рассыпчатой пудры, и добавить туда растолчённую пудру другого оттенка, желательно бежево-желтоватого (да хоть недорогую какую-нибудь докупить для этой цели) и хорошенько перемешать. И пользоваться как рассыпчатой.
Ещё вариант - как основу для теней, как писала ЛАККИ.
Вообще - разочарована. Схалтулили. Если делать разноцветную, то до конца, до дна, а не поверхностно. А то в ДЖ. Голд светлые пудры или уж интенсивно жёлтая, или чуть ли не сиреневая получается. Вообще рада, что у меня её так никто и не заказал, не решился (из-за цены). А то пошли бы претензии и возвраты...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм