независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра Орифлейм

New
Повтор первого сообщения
Раньше пудра GG "Безупречность" была представлена в одном цвете 2521, теперь, в новом дизайне два цвета.Подскажите, пожалуйста, старый код 2521 какому новому соответствует, 5564 или 5565?
спасибо!!!!!!!!1

Самые ценные сообщения
Сообщение #274034 от 01 Фев 2010 19:57, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #284891 от 24 Фев 2010 13:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #121659 от 06 Ноя 2008 15:09, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #77018 от 24 Апр 2008 20:31, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #49663 от 14 Дек 2007 09:20, ЛенОК, 2 отзыва
Сообщение #22417 от 30 Июл 2007 00:12, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #287051 от 01 Мар 2010 11:11, Olivia, 1 отзыв
Сообщение #286803 от 28 Фев 2010 17:54, alis, 1 отзыв
Сообщение #286793 от 28 Фев 2010 16:40, CecTpa, 1 отзыв
Сообщение #284899 от 24 Фев 2010 13:17, dankors, 1 отзыв

Re[390]: Пудра Орифлейм

20 Сен 2008 13:34

Попробовала Блеск-контроль. Впечатления благоприятные, текстура понравилась, хорошо ложится, цвет также лучше, чем в Т-балансе (у меня светлый-средний). В Т-балансе был какой-то пасмурный оттенок, землистый даже, и темнее. В плане матирования - я бы сказала, что матовость держится чуть дольше, чем от обычной пудры, большой разницы не заметила.
Но очень даже качественная пудра для своей цены, подобное качество обычно стоит 100-120 грн.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[391]: Пудра Орифлейм

20 Сен 2008 15:00

Умница =) писал(а):
а вот матирующий эффект у меня с любой пудрой длится недолго...

Хочу поделиться опытом по борьбе с блеском :Улыбка:

Способ известный, и вообщем-то полезен для любой кожи. После того, как лицо "сделано", протереть его кубиком льда (глаза и губы, конечно, исключая). Лицо быстро высохнет, потеков не будет, поры сузятся. Макияж станет полупрозрачным, тон - ровным, переходы от румян - плавными. Для жирной кожи лед можно делать из отваров трав, что дополнительно будет оздоравливать железы.

После льда, если нужно, припудрить носик любимой пудрой, и вперед :Ангел:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[392]: Пудра Орифлейм

20 Сен 2008 15:21

Девчонки, а какой спонжик в пудре блеск-контроль? Мягкий или не очень? Расскажите, поподробней об этой пудре, пожалуйста, а то отзывов пока маловато :Грустный:
Гость

Re[393]: Пудра Орифлейм

20 Сен 2008 15:58

Anne писал(а):
Девчонки, а какой спонжик в пудре блеск-контроль? Мягкий или не очень? Расскажите, поподробней об этой пудре, пожалуйста, а то отзывов пока маловато :Грустный:

Да по идее, спонжик должен быть, как в Шелковой вуали, серия то одна... А в поцелуе спонжик хороший, мягкий и долговечный :Голливудская улыбка: Не то что раньше...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[394]: Пудра Орифлейм

20 Сен 2008 16:04

Я просто никак не могу выбрать, какую брать: "Шёлковую вуаль" или "Блеск-контроль". Мне надо что-то очень лёгкое, незаметное на лице, но в то же время матирующее, т.к. кожа склонны к блеску. Какую лучше брать? Вот только ещё важен оттенок, т.к. кожа у меня очень светлая. Посоветуйте, пожалуйста! :Улыбка:
Гость

Re[395]: Пудра Орифлейм

20 Сен 2008 16:08

Вообще то у меня тоже кожа жирная и я пользуюсь Шелковой вуалью, просто, когда я покупала пудру, "Блеска" еще не было. Нормальная пудра, нежная очень, вот только насчет незаметного слоя - это не к ней. Она покрывает довольно плотно. Но я пользуюсь и довольна :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[396]: Пудра Орифлейм

21 Сен 2008 16:32

МНе кажется если кожа жирная, то надо брать, то что разработано специально для этого. Мне пудра блеск-контроль очень понравилась, главное, что хорошо матирует и в течение всего дня особо блеска не появляется
Гость

а что такое бронзирующая пудра?слишком ли она тёмная, какие отзывы есть? конкретно интересует серия "солнечное сияние", и не только пудра, но и всё остальное из этой коллекции
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[398]: Пудра Орифлейм

22 Сен 2008 00:14

татьяна... писал(а):
бронзирующая пудра

татьяна..., для нанесения не на все лицо , а больше для скул или вместо румян. Но если Вы смуглая или с хорошим загаром, то кистью нанесите на все лицо.
Старший Золотой Директор

Хочу поделиться эффектом...пользуюсь бронзирующей пудрой SUNglow тон золотой очень довольна!!!Наношу на выпуклые части лица(при улыбке) а потом румяна в шарикахGG тон естественный(на яблоки щек) Эффект поооотрясающий!!!! Все спрашивают..ты что в солярий ходишь???...А еще после моря быстро сходит загар с лица так лучшего ср-ва чем SUNkiss gel и не придумать с той же бронзирующей пудрой...все УДИВЛЯЮТСЯ как у меня так долго загар держится!!!! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[400]: Пудра Орифлейм

27 Сен 2008 17:00

Всем добрый день! :Сарказм: Я перечитала все 27 страниц, чуть с ума не сошла и окончательно запуталась и решилась задать такой стандартный вопрос - какую лучше пудру выбрать: "Блеск-контроль", "Шелковая вуаль" или "Аура", если у меня кожа Очень светлая, она не просто белая, а даже немного с розово-синим оттенком, ко всему еще и прыщи(но не проблемная кожа, а комбинированная). Эти пудры с желтоватым оттенком? Видно ли их на лице? Я как-то на мастер-классе попробовала рассыпчатую пудру "Идеальная кожа"(если я не ошибаюсь)коробочка фиолетовая),оттенок "прозрачный", мне она понравилась. Пудра "Аура" такая же?Я засомневалась, что у нее оттенки светлый и средний, а кто-то здесь писал про"полупрозрачный", или они имели, что они оба полупрозрачные (как в каталоге написано). Ну и остальные две пудры-как они по цвету и по плотности? Мне нравятся пудры легкие и незаметные на лице. Кстати, я пользуюсь тональным кремом "Т-баланс"(фарфоровый)(только я его так давно в каталогах не видела :Грустный: ) и "Утренняя свежесть"(тоже фарфоровый). Заранее спасибо! :Сарказм:
Гость

Re[401]: Пудра Орифлейм

27 Сен 2008 17:08

Anastacia, вы описали три пудры, но две из них компактные, а аура рассыпчатая. Если вы будете наносить пудру кистью и хотите чтобы пудра была достаточно незаметной, то думаю что лучший выбор тут - аура светлая. А если компактную пудру хотите и пользоваться пуховкой, то вуаль ИМХО ложиться более лёгким слоем, чем блеск-контроль, хотя качество обоих пудр отличнейшее! (А если компактную наносить кистью то любая будет полупрозрачной, а блеск-контроль ещё и матирует хорошо жирные участки)ИМХО
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[402]: Пудра Орифлейм

27 Сен 2008 17:47

Честно говоря, мне все равно, рассыпчатая пудра или компактная, главное, чтобы незаметная была(по текстуре) и еще главнее, чтобы по цвету подходила, а то постоянно мучаюсь (с тех пор как начала пользоваться косметикой) с оттенком пудр, все они желтые. И все-таки, если компактную "Вуаль" и "Блеск-контроль" наносить спонжем, то видно будет?
Гость

Re[403]: Пудра Орифлейм

27 Сен 2008 18:00

Только что нанесла спонжем светлую пудру шелковая вуаль :Голливудская улыбка: (новенькая была) Не то чтобы её видно, есть эффект вуали, кожа бархотная, но что именно пудрой намазано, то нет такого...У меня кожа конечно не белая-белая и пользуюсь я тональником слоновая кость :Сарказм: Раньше у меня были пудры не Ори (дорогие и неочень пользуюсь постоянно) так вот те было видно. А вот пудра Ори ложиться так классно!!! У меня уже несколько перебывало. Ничего не скажу плохого ни про одну, все практически не видны. В частности светлая шолковая вуаль слегка желтовата сама по себе, но моё лицо она не желтит (лицо розовато-белое)
Была ещё предшественница блеск-контроля пудра Т-баланс, вот там светлый оттенок имел немного землистый и савсем не жолтый цвет, но тоже мне хорошо. Как теперь оттенки в блеск-контроле не знаю. В любом случае я думаю вы останетесь довольны чтобы вы не взяли) А ауру вообще не видно на лице, это факт :Одобряю:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[404]: Пудра Орифлейм

27 Сен 2008 18:09

Спасибо огромное. Насчет пудры "Аура" я практически сразу определилась, но все-таки решила удостовериться, а по остальным двум сомнения были, но пока еще решаюсь, потом как-нибудь попробую. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм