независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра Орифлейм

New
Повтор первого сообщения
Раньше пудра GG "Безупречность" была представлена в одном цвете 2521, теперь, в новом дизайне два цвета.Подскажите, пожалуйста, старый код 2521 какому новому соответствует, 5564 или 5565?
спасибо!!!!!!!!1

Самые ценные сообщения
Сообщение #274034 от 01 Фев 2010 19:57, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #284891 от 24 Фев 2010 13:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #121659 от 06 Ноя 2008 15:09, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #77018 от 24 Апр 2008 20:31, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #49663 от 14 Дек 2007 09:20, ЛенОК, 2 отзыва
Сообщение #22417 от 30 Июл 2007 00:12, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #287051 от 01 Мар 2010 11:11, Olivia, 1 отзыв
Сообщение #286803 от 28 Фев 2010 17:54, alis, 1 отзыв
Сообщение #286793 от 28 Фев 2010 16:40, CecTpa, 1 отзыв
Сообщение #284899 от 24 Фев 2010 13:17, dankors, 1 отзыв

Re[525]: Пудра Орифлейм

11 Дек 2008 18:24

А я сегодня вместо пудры воспользовалась тальком :Улыбка: У меня тональная основа темновата, да и пудра тоже, вот и придумала выход из ситуации. На коже талька не видно вообще! И пахнет приятно :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[526]: Пудра Орифлейм

11 Дек 2008 19:08

Алика, Нет, не пользовалась пудрой Т-Баланс из-за ее известного сероватого оттенка,пудру с таким тоном брать не стала даже. Пользовалась Шелковой вуалью до Блеск-контроля. Обе нравятся,но больше Блеск-контроль :Улыбка:
Гость

Re[527]: Пудра Орифлейм

12 Дек 2008 12:56

Мое сравнение - Блеск контроль лучше... Т баланс на лице тяжелее была... :Смущенный: И блеск контроль хорошего качества...
Гость

Re[528]: Пудра Орифлейм

12 Дек 2008 21:19

В каталоге Эксклюзивно для БК №17 (Россия) представлена пудра 11378 Мерцающая пудра "Королевский бриллиант" GG. Может кто-то давно (когда ее еще не сняли с производства или вроде это был ограниченный выпуск) ею пользовался... Какие отзывы (GG все-таки, но с другой стороны "мерцающая")? Подскажите, клиенты спрашивают, а я ничего не знаю... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Алика, внизу каждой страницы форума кесть поисковик. Потрудитесь набрать искомый Вами продукт, если уж не желаете перечитать тему. :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[530]: Пудра Орифлейм

21 Дек 2008 20:03

Тоже очень понравилась пудра блеск-контроль. Тон отличный, сливается с кожей, матирует надолго. Но вот одно НО - квадратная бархотка, в первый раз когда пудрилась, чуть в глаз углом не попала. Сейчас, конечно, приноровилась. А вначале было непривычно, привыкла к круглым - они безопаснее.
Гость

Re[531]: Пудра Орифлейм

30 Дек 2008 15:49

заказала себе по 1/09 пудру шёлковая вуаль светлый тон - действительно шёлковая пудрочка, вначале правда немного суховато легла, но уже через полчаса кожа выглядела идеально, в т-зоне не подчеркнула поры, в сочетании с новой тоналкой вообще замечательно получается :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[532]: Пудра Орифлейм

05 Янв 2009 10:21

Скажите, а есть ли у нас в Орифлейме гипоаллергенная пудра? Просто мама хочет именно такую, каталоги пролистала, вроде не нашла таких отметок ни на одной пудре... У неё просто очень чувствительная кожа.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[533]: Пудра Орифлейм

05 Янв 2009 20:18

Snowstorm, а на что именно у вашей мамы алергия? у нас пудры в принципе не могут вызывать алергию, я еще с таким не сталкивалась. Может если только поры забить и то вряд ли. А вообще порекомендую Рассыпчатую пудру в кисти Джордани Голд. Самая приятная пудра и по нанесению, и по качеству.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[534]: Пудра Орифлейм

06 Янв 2009 09:44

Татьяна, она просто сказала что лучше всего ей подходят специальные гипоаллергенные, говорит какую-то американскую брала...
Думаю, GG ей действительно может подойти...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[535]: Пудра Орифлейм

06 Янв 2009 09:53

Я в восторге от рассып.пудры ДГ,беру постоянно,последнее время что то начала задумываться вот по какому поводу-когда ее встряхиваешь и наносишь на лицо,невольно вдыхаешь частички пудры,а это вредно для легких,даже тальк детям сейчас не рекомендуют именно из за возможного попадания в легкие.Вот и думаю... :Умный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Алика, вы протестировали пудру 11378 Мерцающая пудра "Королевский бриллиант" GG? Оставлю свои впечатления на будущее (вдруг еще в каких распродажах будет). Так вот пудра действительно мерцающая, вся с мелкими (очень)светоотражающими крапинками. Видно их только при прямом попадании света на лицо. Думаю нет смысла наносить на все лицо (подбородок например). Наносится легко и нежно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

аиша, любая рассыпчатая пудра вдыхается немного (или много, смотря как дышать при этом). Меня так больше раздражает, если в глаза попадаю. А до легких еще долететь надо суметь :Подмигивающий:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

МишкинаМама писал(а):
протестировали пудру 11378 Мерцающая пудра "Королевский бриллиант" GG?

Тоже могу поделиться разными впечатлениями. С сухой кожей девушка в восторге от нее, НО при нанесении кистью-веером 13165. Прекрасно выглядит практически целый день. С жирной кожей две сестренки вообще не поняли; им матирование надо, а получили сияние, хоть и мягкое. Мне же самой хотелось бы приятной отдушки для такой красоты :Злорадствующий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[538]: Пудра Орифлейм

06 Янв 2009 17:16

Nikka писал(а):
Мне же самой хотелось бы приятной отдушки для такой красоты

Кстати о запахе не упомянула! Аромат есть, пахнет, как вся серия ДГ.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[539]: Пудра Орифлейм

06 Янв 2009 20:26

МишкинаМама, Nikka, спасибо за отзывы, но в связи с отсутствием информации не смогла рекомендовать ее клиентке и соотв. не стала заказывать. Но судя по Вашим отзывам данная пудра ей бы не подошла (молодая девушка с проблемной комби-кожей - хотя серию GG она очень любит и ценит, если судить по другим продуктам)... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм