независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра Орифлейм

New
Повтор первого сообщения
Раньше пудра GG "Безупречность" была представлена в одном цвете 2521, теперь, в новом дизайне два цвета.Подскажите, пожалуйста, старый код 2521 какому новому соответствует, 5564 или 5565?
спасибо!!!!!!!!1

Самые ценные сообщения
Сообщение #274034 от 01 Фев 2010 19:57, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #284891 от 24 Фев 2010 13:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #121659 от 06 Ноя 2008 15:09, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #77018 от 24 Апр 2008 20:31, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #49663 от 14 Дек 2007 09:20, ЛенОК, 2 отзыва
Сообщение #22417 от 30 Июл 2007 00:12, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #287051 от 01 Мар 2010 11:11, Olivia, 1 отзыв
Сообщение #286803 от 28 Фев 2010 17:54, alis, 1 отзыв
Сообщение #286793 от 28 Фев 2010 16:40, CecTpa, 1 отзыв
Сообщение #284899 от 24 Фев 2010 13:17, dankors, 1 отзыв

Re[540]: Пудра Орифлейм

06 Янв 2009 22:03

Nikka, вы думаете,мельчайшие частицы не достигнут своей цели при каждодневном применении?просто вы не пользуетесь этой пудрой ежедневно!?

Добавлено спустя 25 минут 25 секунд:

Вопрос вообще-то серьезный,мэтры-жду Вашего мнения..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[541]: Пудра Орифлейм

06 Янв 2009 23:49

аиша писал(а):
последнее время что то начала задумываться вот по какому поводу-когда ее встряхиваешь и наносишь на лицо,невольно вдыхаешь частички пудры,а это вредно для легких

Боже, аиша, а Вы не задумывались сколько всего Вы на улице вдыхаете? :Потрясенный: Все эти выхлопные, угарные газы не вредят Вашим лёгким?
Мне кажется, что вред от пудры, если таковой имеется, просто ничтожен по сравнению со всем остальным! Так что живите спокойно и наслаждайтесь матовостью своего лица! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[542]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 00:12

Просмотрела практически весь топик, но на свой вопрос ответа так и не получила :Грустный: Помогите советом!

У меня очень бледная кожа а ля "бледно-синюшная поганка". Очень красит ее цвет, который получается после нанесения основы под макияж Жемчужное сияние GG. Но вот после этого наношу пудру Аура полупрозрачная, и сразу какая-то желтизна и серость, и себе в зеркале перестаю нравиться. Какую пудру подобрать посветлее и без желтизны?
Я правильно поняла, что Кристальный блеск днем будет вульгарно смотреться? Цвет как раз как мне надо
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[543]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 08:34

Вы знаете, у меня есть клиентка с такой же , наверно кожей, как у вас. Она брала пудру
11378 Мерцающую "колодевский бриллиант" (была в спец предлож 17. Но так как ее сейчас уже нет, взяла пудру 14630 рассыпчатую "фейерверк" со светоотражающими частицами. Вульгарно не смотрится, а очень даже хорошо. Не желтит.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[544]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 11:56

На днях экспериментировала с пудрой-кисточкой и вот что из этого получилось. Текст ниже был для блога, сорь, не стала переписывать для форума, просто скопировала.

Нашла на днях такую фишку. Есть у меня пудра джордани, та, что в кисточке. Пудра классная, а особенно мне понравился сам формат. Но, как водится, все хорошее когда-нибудь заканчивается. И пудра не стала исключением. Ну и что такого?- спросите вы.

А секрет вот в чем. Пудра эта очень мелкого помола. Ну просто в пыль. Это, конечно, замечательно, но вот незадача - любая другая пудра из этой упаковки не высыпается. Но, оказалось, и это решаемо.

А сделать надо вот что. Раскручиваем кисточку. Получаем саму кисть и пустой контейнер. Отодвигаем стеклянный футляр, словно собрались ей пользоваться. Из кисточки выдвигается пластиковая рамка, которая раньше закрывала отверстие, из которого дозируется пудра. В нем, в этом отверстии, обнаруживается маленький кусочек мягкого поролона. Нет- нет, вырывать его не стоит, а вот вытащить с двух сторон наружу можно. Так пудра не будет высыпаться, но теперь места уже хватает и для того, чтобы просеивалась и обычная пудра. Я так и сделала, чем подарила своей кисточке вторую жизнь.

А компании Орифлэйм пора бы уже озаботиться сменными контейнерами. По крайней мере я их очень жду.
Старший Менеджер

Re[545]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 12:24

Foxy, я бы дала такой совет. Насыпьте в ладошку (или в крышечку от рассыпчатой пудры) рассыпчатую прозрачную пудру и, туда же, бронзирующую пудру Поп-глем. Поэкспериментируйте с цветом, чего-то больше, чего-то меньше. Можно добавить тальк для тела, и нанесите получившуюся пудру на лицо.
Если Вам нравится цвет лица после жемчужной основы, то дополнительно, на выступающие точки(скулы, немножко на нос, лоб и подбородок) нанесите тональную основу, темнее Вшего тона лица. Только все это очень осторожно.
Не забывайте о румянах. Я люблю на "яблочки" на щеках наносить нежно-розовые. Всегда придает здоровый вид коже.
Лариса, я тоже уже эксперементировала с этим футляром. Из этой кисти сыпется пудра, разбавленная с тальком для тела. Сыпалато-то она сыпалась, но недостаточно :Улыбка: Я сам контейнер разобрала, все промыла, просушила, а поролон выбросила. Пудра стала сыпаться очень сильно и стал футляр некрасивым, весь в пудре, как грязный. Купила новую пудру :Улыбка: Вот и все мои эксперименты :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[546]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 12:34

Орхидейка писал(а):
Я сам контейнер разобрала, все промыла, просушила, а поролон выбросила.

"в этом-то все и дело". А если его просто выцарапать наружу, то высыпается так же, как "родная" пудра.
Старший Менеджер

Re[547]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 14:53

Лариса, попробую, а то моя пудра так и стоит пустая, ждет своей очереди на замену. Потом отпишу результаты.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[548]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 15:15

А на сколько времени хватает этой пудры в кисти-футляре? Хоть приблизительно. Вот думаю брать или нет... В спец.предложении для БК №2 она с хорошей скидкой, хочется попробовать. Все о ней хорошо так отзываются, надеюсь не пожалею если возьму. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[549]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 15:56

BlackBarbie, примерно, на 3-5 месяцев. Кому как хватает.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[550]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 16:12

BlackBarbie лично мне хватает на 2 месяца при регулярном использовании(1-3 раза в день).

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[551]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 16:30

аиша писал(а):
Вопрос вообще-то серьезный

аиша, если серьезно, то мои 5 копеек таковы: девушка с бронх.астмой берет у меня периодически рассыпчатую пудру, пользуясь ею ежедневно, по крайней мере, в будни. БА - это повышенная реактивность бронхов на внешние (вдыхаемые в том числе) раздражители. И наши рассыпушки (бывшая выравнивающая и нынешняя аура) для бронхов этой девушки раздражителем до сих пор не являются.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[552]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 16:51

Nikka, что ж-я рада! Что такое БА-знаю,медиц.работник.. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[553]: Пудра Орифлейм

08 Янв 2009 20:44

:Потрясенный: знаете... а сама астматик... тем более с повышеной чувствительностью... у меня аллергия даже на некоторые запахи протекает, едва ощутимые... знаете... ни разу не была на пудру... сколько пробывала из орифлейма, все нормально было... она хороша... а недавно попробывала лореаль, которая минеральная, чуть незадохнулась... :Не в себе:
Гость

Re[554]: Пудра Орифлейм

10 Янв 2009 12:04

попробовала я сделать свою пудру с кистью из Джордани....неа, не фига не получается, чтоб я с этим поролоном не делала, не просыпается сквозь него пудра и все. и тальком и без -результат один- надо брать новую. ну вот закончу рассыпушку свою Идеальную кожу и возьму.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм