независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра Орифлейм

New
Повтор первого сообщения
Раньше пудра GG "Безупречность" была представлена в одном цвете 2521, теперь, в новом дизайне два цвета.Подскажите, пожалуйста, старый код 2521 какому новому соответствует, 5564 или 5565?
спасибо!!!!!!!!1

Самые ценные сообщения
Сообщение #274034 от 01 Фев 2010 19:57, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #284891 от 24 Фев 2010 13:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #121659 от 06 Ноя 2008 15:09, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #77018 от 24 Апр 2008 20:31, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #49663 от 14 Дек 2007 09:20, ЛенОК, 2 отзыва
Сообщение #22417 от 30 Июл 2007 00:12, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #287051 от 01 Мар 2010 11:11, Olivia, 1 отзыв
Сообщение #286803 от 28 Фев 2010 17:54, alis, 1 отзыв
Сообщение #286793 от 28 Фев 2010 16:40, CecTpa, 1 отзыв
Сообщение #284899 от 24 Фев 2010 13:17, dankors, 1 отзыв

Re[60]: Пудра Орифлейм

28 Июл 2007 09:49

Меня интересуют румяна... Для пудры я как-то считаю себя непрофессионалом, - мне кажется наложить пудру правильно впрочем, как румяна, слишком сложно, так чтобы не зсыпать все и всех вокруг :Улыбка:
Инетерсуют румяна в шариках из ныне действующего каталога GG Bronzing Pearls (которые идут на последней странице со скидкой). Давно что то подобное собиралась купить, а тут такая хорошая скидка - решилась... Просто оЧЧЧень редко пользуюсь "декором"...
Кто поделиться, как они наносятся ( в смысле, сразу интенсивно дают цвет, или постепенно - для меня важно чтобы не сразу, во исключение переборщения цвета). И еще вопрос: мне рассказывал один Золотой Директор, что румяна в шариках имеют срок годности 7 лет. Я была шокирована, и подумала, что перед разговором он либо подвыил, либо покурил (это был мужчина). Пыталась внести коррективы, мол, разве такое может быть... ну 3 год там отсилы. Он настаивал на 7. Ведь такого не может быть? Развейте сомнения пожалуйста

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Пудра Орифлейм

28 Июл 2007 09:59

Я думаю, можно саму кисть помыть, а блок с пудрой отставить (он ведь раскручивается). Возможно, что скоро появится сменный блок с пудрой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Пудра Орифлейм

28 Июл 2007 11:27

Svetlana, как раз это я и хотела узнать! Спасибо большое за инфу! :Цветы:
Гость

Re[63]: Пудра Орифлейм

28 Июл 2007 12:04

Гостья :Улыбка:, цвет рассыпчатых румян сперва поярче, потом со временем светлеет. Можно регулировать интенсивность цвета, выбирая из коробочки соответствующие шарики: не хотите очень ярко - оставляете только светлые шарики. Если получилось ярче, чем предполагалось сделать - сверху наносится слой рассыпчатой пудры, таким образом румяна делаются более естественными.
Срок годности не может быть 7 лет, точно. На упаковке, по-моему, года 3 стоИт. Но просто многим их хватает на большее время - до 5 лет. Зависит от того, как часто их наносить. Если каждый день - то хватит года на 2 точно. :Улыбка:
Гость

Re[64]: Пудра Орифлейм

28 Июл 2007 14:02

Я хочу купить какую-то пудру, но чтобы она скрывала всякие мелкие прыщики. Какую посоветуете? Джордани или лучше что-то другое?Подскажите
Гость

Re[65]: Пудра Орифлейм

29 Июл 2007 19:51

Nova, спасибо :Улыбка: Я ведь тоже знаю, что срок годности 3 года у Ори, а мне по какие-то фантастические 7 рассказывали. Такого просто не могло быть. Но меня теперь смущает другое: человек, являющийся таким непоследним человеком в Ори, не разбирается в этих вещах :Грустный:

Тут такие дифирамбы этой пудре с кисточкой поются :Улыбка: Неужели она так хороша??? Я вчера румяна вечером в СЦ взяла - не выдержала больше ждать:) И то сегодня еле с ними "совладала" утром перед выходом :Улыбка: А с пудрой даже не знаю и как... :Улыбка:
Гость

Re[66]: Пудра Орифлейм

30 Июл 2007 00:12

Honey, начнем с того, что любая пудра призвана, в первую очередь, улучшать естественный :Восклицание: цвет лица, защищать от неблагоприятных воздействий внешних факторов (наряду с тональным кремом), маскировать мелкие неровности кожи, незначительную пигментацию, возрастные изменения на коже, устранять жирный блеск и т.д.

А вот прыщи, даже мелкие, пожалуй, не одна пудра 100%-но не замаскирует. Ибо это устранение следствия, а не причины.

А устранять надо причины. А появление прыщей (даже самых мелких) зависят от возраста, образа жизни, питания, типа кожи, наследственности, правильного ухода за кожей, женского цикла (когда помогает только время :Подмигивающий: ) и др.

Я пользуюсь компактной пудрой GG и вот некоторое время пудрой-кистью :Улыбка: .
Компактная пудра, пожалуй, получше маскирует мелкие недостатки, дольше держится, пудра-кисть легче наносится, кожа окутывается как-бы легкой приятной дымкой. Этой пудрой проще в течение дня подправлять макияж (да и более стильно :Подмигивающий: , ибо необычно :Улыбка: ).

Но, в любом случае, при неправильном уходе, и попытках всего лишь замаскировать следствия, без устранения причины, никакя пудра не замаскирует прыщи, даже самые мелкие.

Прошу прощения за долю занудства :Голливудская улыбка: .
Гость

Re[67]: Пудра Орифлейм

04 Авг 2007 02:19

А мне рассыпчатая понравилась, а на эту подождем большую скидку, рано или поздно по-любому будет :Голливудская улыбка:
Гость

Re[68]: Пудра Орифлейм

12 Авг 2007 20:08

Ура-ура-ура!
Я получила пудру "Адаптив"! Она так неожиданно приятно пахнет :Смущенный: Понравилось.
Смущает то, что кажется высыпается много. Но я выход нашла: вытрушиваю над компактной пудрой, а потом с нее собираю :Смущенный:
Гость

Re[69]: Пудра Орифлейм

29 Авг 2007 17:16

Я тоже недавно купила эту пудру,очень довольна.Мне говорили что к ней есть или будут сменные баночки с пудрой,но ни в одном каталоге я ещё не видела,может кто нибудь знает когда это будет доступно?У меня конечно ещё пудра не закончилась,но я уже наперёд подумываю о пополнении запасов :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Пудра Орифлейм

29 Авг 2007 19:49

omri, а можно любую насыпать - если принципиальна не сама пудра, а кисть как таковая. Мои девчонки уже спланировали засыпать туда мерцающую "Мой каприз" :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Пудра Орифлейм

30 Авг 2007 12:00

Орюля, Хм,тоже вариант,я как то сразу и не подумала что такое можно сделать :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Пудра Орифлейм

30 Авг 2007 12:39

Орюля, если можно подскажи какой код у этой мерцающей пудры "Мой каприз" код.Понравилась эта идея
Гость

Re[73]: Пудра Орифлейм

30 Авг 2007 14:17

Nataliya, это был ограниченный выпуск, не стоит на неё рассчитывать - может больше и не появится.
Гость

Re[74]: Пудра Орифлейм

30 Авг 2007 14:42

Nataliya, Или в распродажах может мелькнуть.
А пудра эта ("Каприз") просто супер. Мне нра., и еще она сладенько так пахнет :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

5/53 ««145653»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм