независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра Орифлейм

New
Повтор первого сообщения
Раньше пудра GG "Безупречность" была представлена в одном цвете 2521, теперь, в новом дизайне два цвета.Подскажите, пожалуйста, старый код 2521 какому новому соответствует, 5564 или 5565?
спасибо!!!!!!!!1

Самые ценные сообщения
Сообщение #274034 от 01 Фев 2010 19:57, Орхидейка, 4 отзыва
Сообщение #284891 от 24 Фев 2010 13:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #121659 от 06 Ноя 2008 15:09, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #77018 от 24 Апр 2008 20:31, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #49663 от 14 Дек 2007 09:20, ЛенОК, 2 отзыва
Сообщение #22417 от 30 Июл 2007 00:12, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #287051 от 01 Мар 2010 11:11, Olivia, 1 отзыв
Сообщение #286803 от 28 Фев 2010 17:54, alis, 1 отзыв
Сообщение #286793 от 28 Фев 2010 16:40, CecTpa, 1 отзыв
Сообщение #284899 от 24 Фев 2010 13:17, dankors, 1 отзыв

Re[735]: Пудра Орифлейм

27 Янв 2010 23:28

SHION, кисть искусственная.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[736]: Пудра Орифлейм

31 Янв 2010 15:22

Орхидейка писал(а):
Наношу тонким слоем на все лицо, чуть больше на скулы и по росту волос. Красиво, в меру, мерцает. Без вульгарного перламутрового блеска, только легкое мерцание. Вид у кожи здоровый, ухоженый и отдохнувший.

А что значит по росту волос? Вы на волосы наносите? И выглядите при этом естественно? Как-то странно - это уже вечерний макияж.
Консультант

Re[737]: Пудра Орифлейм

31 Янв 2010 17:40

SHION писал(а):
Татьяна, про кисть - меня интересует из чего она - беличья или просто искусственная... хотя наверно натуральная кисть слишком шикарно даже для этой серии...

Не знаю как насчет кисточки в пудре рассыпчатой, но в кисти выдвижной для пудры и румян GG, ворсинки натуральные из ресничек пони.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[738]: Пудра Орифлейм

31 Янв 2010 18:53

Скажите, если у меня светлая кожа. то бронзирующую пудру брать не стоит? Я просто такими штуками не пользовалась ни разу.. вот не знаю))
Старший Директор

MiLaNa, можно взять эту пудру в качестве румян! Я так зимой и делаю. А в конце лета, когда лицо хорошо загорело, наносила ее на все лицо. :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[740]: Пудра Орифлейм

31 Янв 2010 19:01

MiLaNa, Согласна с Умница =), возьмите в качестве бронзатора для скул.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[741]: Пудра Орифлейм

31 Янв 2010 19:42

CecTpa писал(а):
А что значит по росту волос? Вы на волосы наносите? И выглядите при этом естественно? Как-то странно - это уже вечерний макияж.

На волосы не наношу, а по линии роста волос, на лоб возле волос, не знаю как еще обяснить.
Выгляжу естественно, люблю натуральный макияж.
У нас разное понятие о скульптурировании лица и о вечернем макияже.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[742]: Пудра Орифлейм

01 Фев 2010 14:59

Орхидейка писал(а):
У нас разное понятие о скульптурировании лица и о вечернем макияже.

У нас разное представление о здоровом ухоженном виде лица. На солнце эта пудра просто сверкает! Даже если нанести чуть-чуть. Может это и скрывает некоторые недостатки, но она же золотистая. А натуральный макияж - без всяких блесток. Но конечно все индивидуально. Смотря куда в таком виде ходить. Если студентки ходят в институт - то возможно, а если в офис на работу - ну, не знаю... на мой взгляд, чересчур. И для вечернего макияжа она очень даже хороша. А какого цвета у Вас волосы?
Консультант

CecTpa писал(а):
Может это и скрывает некоторые недостатки,

Да,скрывает-корректирует форму лица,посмотрите видео(в интернете много)с инструкциями по макияжу,там одним тоном пудры или тонального крема не обойдешься...
CecTpa писал(а):
А натуральный макияж - без всяких блесток.

Если блесточки мииизерные-то получается эффект свежести...постоянно использую)))А по поводу золотой пудры-первое-зависит какой оттенок кожи,наличие загара и так далее,второе-макияж в какой гамме вы предпочитаете-если теплой,то оттенить скулы,как писали девочки выше,будет очень даже )))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[744]: Пудра Орифлейм

01 Фев 2010 15:25

Не могу найти отзывов на мерцающую пудру Парадизо. Кто-нибудь знает, как она выглядит на лице и как сильно мерцает?
Менеджер

АРИНА, мерцает сильно, только для вечернего макияжа.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[746]: Пудра Орифлейм

01 Фев 2010 16:06

Для меня идеальные варианты пудры - рассыпчатая пудра Аура и компактная Шёлковая вуаль. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

АРИНА, Парадизо можно использовать и днем в качестве шиммера,на верхнюю часть скул,сверху на румяна.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

CecTpa писал(а):
У нас разное представление о здоровом ухоженном виде лица. На солнце эта пудра просто сверкает! Даже если нанести чуть-чуть. Может это и скрывает некоторые недостатки, но она же золотистая. А натуральный макияж - без всяких блесток. Но конечно все индивидуально. Смотря куда в таком виде ходить. Если студентки ходят в институт - то возможно, а если в офис на работу - ну, не знаю... на мой взгляд, чересчур. И для вечернего макияжа она очень даже хороша. А какого цвета у Вас волосы?

http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1002/1b/25522c64e53e.jpg.html

Вот мой каждодневный макияж. Могу в таком виде быть везде, и в офисе, и в клубе)) Если в меру, и знать куда, то ничего сверкать не будет. На фото я с пудрой GG минеральной, светлый тон и с бронзирующей)))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

CecTpa писал(а):
Может это и скрывает некоторые недостатки,
А у меня только достоинства :Румянец:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[749]: Пудра Орифлейм

02 Фев 2010 21:55

Девочки,просветите!!!Напишите код пудры Парадизо,что-то прошла она мимо меня((((

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм