независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[195]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:19

Eclat, понимаете, когда одни и теже пигменты используются на протяжении 15 лет в декоративке, то что подбирать. , подбирать нечего. Возьмем лаки для ногтей к примеру, такими цветами и текстурами уже лет 5 большинство людей ногти не красит. А лимитка из 3-х новых цветов будет в конце лета., смысл...

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[196]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:22

Тема как "лебедь. рак и щука" в одноименной басне: снизить себестоимость - повысить себестоимость -- повысить доход подажников - понизить доход продажникам -- выше доход дирам - лишить их дохода и повысить себестоимость. Собственно, сколько людей, столько и мнений, но думаю, раз уж компания пережила и 1998 и 2008 год, то уж точно ребятки там знают, что делают! Главное, наверное, это уметь то, что менеджмент придумывает под правильным соусом уметь подавать, а еще лучше с правильным вином и нужной атмосферой. А дальше, уже через несколько лет, можно будет судить правильно что было сделано и как это сказалось на результатах :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[197]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:24

Горбушка, Если реально у вас такая ЗП не гневите бога ,а спокойно пользуйтесь Ори и получайте удовольствие от этого ...и не забивйте голову дурными мыслями

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Бобосик писал(а):
Горбушка, Если реально у вас такая ЗП не гневите бога ,а спокойно пользуйтесь Ори и получайте удовольствие от этого ...и не забивайте голову дурными мыслями
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[198]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:39

Горбушка писал(а):
Можно 6%-ку со своей колокольни пару слов?.. Есть огромное желание расти в ОРИ, бросить к черту надоевшую основную работу. Но для роста нужно свободное от основной работы время в пределах основного рабочего дня с 8 до 17-00. Значит, увольняться. Опять "но" - на основной работе зарплата в пределах 1000 евро чистыми. Пока я в Ори до такой дойду, год на что-то жить надо (метод Хвостовых не подходит, для этого сразу надо "подушку" иметь несколько тыс. евро). А я - основной добытчик в семье. :Грустный: Мужа-бизнесмена нет. Есть муж - рабочий на заводе. Его зарплаты хватит на 10 дней в месяце (максимум). Вот и думай. К тапкам по поводу нытья давно готова, но круг замыкается. :Плачущий:

40 000руб за 180 часов. Нормальненько так. 222 рубля в час получается. У нас в Питере столько зарабатывают девочки-промоутеры на хороших акциях.

Дело ваше, конечно. НО мне кажется, что в ори можно и побольше в час зарабатывать. Если только работа не приносит вам удовольствия и счастья
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[199]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:45

Бобосик писал(а):
Горбушка, Если реально у вас такая ЗП не гневите бога ,а спокойно пользуйтесь Ори и получайте удовольствие от этого ...и не забивйте голову дурными мыслями

Полностью согласен. Работайте себе и потихоньку развивайте бизнес в Ори, через лет 10 будет Вам вместо пенсии )))
Стартер - начинающий

Re[200]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:46

[quote]40 000руб за 180 часов. Нормальненько так. 222 рубля в час получается. У нас в Питере столько зарабатывают девочки-промоутеры на хороших акциях.
А у нас это приличная зарплата для менеджера среднего звена (типа зам. гл. бух). От нее так просто не отказываются.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[201]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:51

Maria Kolesnikova, я читаю ваши посты и от души улыбаюсь))..я просто с детства люблю Сказки ,а у вас они льются так сладко.... как хорошо ,что есть такие люди как вы ,есть конечно что вам ответить,подсказать ..но я воздержусь... хочется посмотреть насколько вас хватит..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[202]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:51

Maria Kolesnikova писал(а):
40 000руб за 180 часов. Нормальненько так. 222 рубля в час получается. У нас в Питере столько зарабатывают девочки-промоутеры на хороших акциях.

а у нас такие зарплаты только в Киеве. В моем городе самая большая(и то это начальник отделения банка) - 625 у.е. Но это только один столько получает. Обычный люд довольствуется от 187 у.е. до 312 у.е.
Я совмещала свою работу до уровня 18%,когда у меня зарплата в Ори стала такой же как и в банке - ушла. Сейчас,как не печально,мой доход(как Директора Ори) получает банковский сотрудник самого низшего звена.

Re[203]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:55

Бобосик писал(а):
Maria Kolesnikova, я читаю ваши посты и от души улыбаюсь))..я просто с детства люблю Сказки ,а у вас они льются так сладко.... как хорошо ,что есть такие люди как вы ,есть конечно что вам ответить,подсказать ..но я воздержусь... хочется посмотреть насколько вас хватит..

если Вас радуют только мои посты, то вы читайте их почаще, на одного ****** на форуме будет поменьше. кстати, очень хорошо помогает чтение в слух и медитация над моими буквами :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[204]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:55

поеду в Питер промоутером. :Ржу нимагу: Давно хотела съездить :Голливудская улыбка:

Re[205]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:57

Если бы у меня на работе была зарплата 1000 евро, я бы в нашем далеко не провинциальном городе вапще в шоколаде жила. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Янина (01 Май 2012 22:58), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[206]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:57

Извиняюсь за оффтоп, но ткните мне пальцем, как правильно цитатой пользоваться. Читала правила пользования, но не поняла.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[207]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:58

Diamantik писал(а):

поеду в Питер промоутером. :Ржу нимагу: Давно хотела съездить :Голливудская улыбка:

По-моему мнению, не самая легкая работа. Девочки от 4 до 8 часов стоят на 15 см шпильках и предлагают - делают промо - дигустации. Еще оч строго по данным: рост - вес

А так, приезжайте в СПБ! Отличный город, вам понравится :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[208]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 22:59

Я тоже бы не дергалась, если бы основная работа весь мозг не выносила по теме: я начальник - ты дурак.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Горбушка писал(а):
Я тоже бы не дергалась, если бы основная работа весь мозг не выносила по теме: я начальник - ты дурак.
И еще вероятность потери и этой работы не приближалась бы к 100 % (возраст, куда его денешь!)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[209]: изменение маркетинга в Орифлэйм

01 Май 2012 23:25

Янина, не знаю,не знаю, 1000 евро в маленьком городе не так много для жизни, а в большом так и подавно. Всегда надо стремиться к большему ( я имею в ввиду в плане работы) Как только в работе останавливается прогресс - сразу начинается регресс. еще мне нравится фраза " У человека всегда должны быть желания и мечты - это дает стимул двигаться дальше".

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм