независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[225]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 14:29

Вы меня конечно простите,но
dankors писал(а):
а работу найти не можете, к неудачникам люди не тянутся
но это переход на личности,а я это терпеть не буду. Так что поккоректней выражайтесь.
А на счет зп так и 10 000 евро в наше время легко тратится,не так ли? И это совсем не много для комфортной жизни. И если в Ори необходимо напрягаться,то хотя-бы есть цель стать независимым во времени от работы как таковой. А в работе на дядю-ты работаешь, и даже если зарабатываешь со временем больше , то и времени тратишь все больше и больше. Все вышеизложенное ИМХО

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[226]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 14:29

Бобосик писал(а):
oazis, модель тоте это хорошо,но попробуйте ещё на промостойке повесить красный квадрат,мы анализировали..рекрутирование реально шло лучше...если не поможет..у меня ещё есть заготовки..я с вами поделюсь обязательно.

Ты чё над человеком издеваешься? Ты ему ещё квадрат Малевича повесить предложи. :Улыбка:
По поводу рекрутинга на промостойке - у меня за час регятся в среднем 5 человек. Моя последняя статистика - из 6 новичков 4 делают заказы, 2 - квалифицируются.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[227]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 14:33

Valeri, ваш пример просто как образ подошел в данном случае.
У нас в городе тоже директора есть ОРИ, и не тянутся к ним люди, потому что вид и жизнь у них не успешная, а люди хотят идти за успехом для себя лично или просто за продукцией., иначе их теперь не заманить.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[228]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 14:37

dankors писал(а):
люди хотят идти за успехом
с этим соглашусь. Ведь часто люди покупают не продукт,а обслуживание+отношение+общение.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[229]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 14:43

Бобосик, Не но с квадратом красным это перебор,а чел. реально поверил

Re[230]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 14:55

львица писал(а):
е но с квадратом красным это перебор,а чел. реально поверил

У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби в синагогу. Приезжает и говорит:
- Помогу, рабби, куры дохнут.
- А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть.
Проходит неделя, вторая, все равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.
- А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет. Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:
- Все куры сдохли, ничего не помогло.
- Жаль, а у меня еще столько идей было.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[231]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 14:58

Перебор, не перебор, не знаю..... В каждой шутке есть доля правды, только нужно вовремя её разглядеть! Сама того не ожидая, Бобосик реально мне подкинула классную идею. Можно же повесить и не квадрат, а нечто иное. :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[232]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 14:58

ААа жесть :Ржу нимагу:
точняк :Ржу нимагу:

Похоже на то как я работаю - куры сдохли, а идей - "гора хренова"

Не всем повезло, вернее даже единицам повезло - обладать харизмой и психологическими навыками общения от природы. Таким людям немного надо поработать над собой - и они как рыба в воде в МЛМ, и бизнес идёт тогда в гору.
А 99% остальным товарищам, приходится мега пахать над собой, чтобы тебя как минимум интересно послушать было. Так что МЛМ такая же профессия, как любая другая, требующая своих талантов и их развития. :Пардон:
Не всем тут место, что бы не говорили. Люди то талантливы по разному. Та же Грейс говорила, что главное найти правильно и развить талант, а потом правильно применить и заработать. А это касается любой профессии.

Последний раз редактировалось: Jirafchik (02 Май 2012 15:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[233]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 15:05

skylux писал(а):
По поводу рекрутинга на промостойке - у меня за час регятся в среднем 5 человек. Моя последняя статистика - из 6 новичков 4 делают заказы, 2 - квалифицируются.

Если брать из расчета 600 регистраций - директор, то 600/5=120 часов. Если стоять пускай даже по минимуму 5 часов, то это директор за 24 дня, Вы уже Полежаеву переплюнуть должны были! ))))
Рекрут - осваивающийся

Re[234]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 15:08

Shift писал(а):
skylux писал(а):

Если брать из расчета 600 регистраций - директор, то 600/5=120 часов. Если стоять пускай даже по минимуму 5 часов, то это директор за 24 дня, Вы уже Полежаеву переплюнуть должны были! ))))

так те 4 что делают заказы - из них потом 2 пропадают, а остальные 2 - раз в 4 каталога делают заказы. Так же и 2 кью рекрута. Вытекает из бассейна почти столько же, сколько и втекает с учётом старой структуры.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[235]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 15:13

Janna Kopen писал(а):
Jirafchik, ну что ж ты сказку разрушила)))) так красиво всё было..А тут-раз...и реальность....)))))
И всё-же...Плана Успеха уже давно как ни на одном складе нет...Значит, изменения нас ожидают...)

новый план успеха будет скоро так в мир орифлейм написано что добавят дополнительные части и новый устав
Старший Менеджер

Re[236]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 15:19

Jirafchik, Полностью согласна нужны ораторские способности, иначе в Ори ни-ни. Так что как план успеха не меняй работать нужно много, только вот когда есть смысл работы работается с удовольствием то будем изучать психологию как вешать лапшу что в Ори все просто работается и большие деньги
Сапфировый Директор

Re[237]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 15:37

Benefeld писал(а):
новый план успеха будет скоро так в мир орифлейм написано что добавят дополнительные части и новый устав

Новый устав, не есть хорошо. Начнутся новые правила, и это не делай и то низя. Продукт продвигай, а Орифлэйм писать запрещено, вот как хош так и двигай.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[238]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 16:15

Не знаю как по поводу нового Устава..но когда в том году к нам приехало руководство компании и проводило директорскую встречу среди ТОП 25 то всё снимали на видео......( тема была щекотливая, ну когда со всех стали брать 23 %..)типа как народ отреагирует....если забузят сильно ..то компания выплаты возьмёт на себя..проглотят пилюлю диры..то тогда пусть сами платят........Говорю за Северо восточный регион...Мы не забузили :Улыбка: ..Хотя ворчали и возмущались......а кому понравится раскулачивание :Смущенный: своя рубашка ближе к телу......а те кто на видео камеру больше всех говорил одобрямс)) и ставил на место возмущающихся.......с теми другие силы рабобрались..недаром в народе говорят..Бог не Яшка,он видит кому тяжко...так если все Диры в регионе у нас в принципы удерживают свои позиции,то те двое..одна с 15 групп на 7 скатилась..а другая с 6 на 2...( Никишова и Гайворонская..только пожалуйста никому)...Так и здесь ,мы то с вами в общей массе хорошие люди и работаем преданно ,значит заслужили..чтобы и к нам по человечески :Улыбка: ...я думаю всё будет шоколадно.....и трубу в Бассейне каким нибудь денежным фильтром прикроют..чтоб не вытекало так сильно ..им же тоже в это бассейне плавать ))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[239]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 17:59

skylux писал(а):
Бобосик писал(а):
oazis, модель тоте это хорошо,но попробуйте ещё на промостойке повесить красный квадрат,мы анализировали..рекрутирование реально шло лучше...если не поможет..у меня ещё есть заготовки..я с вами поделюсь обязательно.

Ты чё над человеком издеваешься? Ты ему ещё квадрат Малевича повесить предложи. :Улыбка:

А что, идея не плоха. Не так буквально, но смысл есть. Ошарашить народ. Или вместо постных белых ори-футболок надеть что-то типа "карнавального", не знаю, как объяснить, как промоутеры стоят в костюмах. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм