независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм

18 Апр 2012 13:44

идет сейчас массовый обзвон лидеров и директоров орифлэйм киевским офисом, хотят понизить скидку с 23% до 20% и ввести дополнительную скидку для 6%, плюс какой-то бонус лидерам...а еще спрашивали, а знаете какие скидки есть в эйвоне? кому еще звонили...п.с задавали более 50 вопросов
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712368 от 14 Мар 2013 01:14, LeSENOK, 13 отзывов
Сообщение #711306 от 12 Мар 2013 18:29, Truffel, 11 отзывов
Сообщение #638092 от 19 Апр 2012 09:19, IrinaPrezident, 8 отзывов
Сообщение #710410 от 10 Мар 2013 08:21, Devchonki, 7 отзывов
Сообщение #710469 от 10 Мар 2013 15:35, Игорь Щипунов, 6 отзывов
Сообщение #709758 от 05 Мар 2013 20:10, Svet_lana_R, 6 отзывов
Сообщение #712178 от 13 Мар 2013 20:47, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #712148 от 13 Мар 2013 20:13, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #711751 от 13 Мар 2013 10:39, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #701193 от 02 Фев 2013 13:09, PovAndy, 5 отзывов

Re[240]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 18:08

Факел писал(а):
Ошарашить народ. Или вместо постных белых ори-футболок надеть что-то типа "карнавального", не знаю, как объяснить, как промоутеры стоят в костюмах. :Голливудская улыбка:

И наливать на промостойках :Улыбка: , а за регистрацию - ящик пива! Шучу конечно , мы же за Wellness и за здоровый образ жизни. А если серьёзно , то перемены помогают тем,кто что-то делает . И они конечно будут . Вопрос какие?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[241]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 18:13

Императрица писал(а):
И наливать на промостойках

Императрица писал(а):
, мы же за Wellness и за здоровый образ жизни

Вот его и наливать :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати, мы пробовали. Подходят, пьют и ....
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[242]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 18:16

Факел писал(а):
Императрица писал(а):
И наливать на промостойках

Императрица писал(а):
, мы же за Wellness и за здоровый образ жизни

Вот его и наливать :Голливудская улыбка:

80% людей боятся это пробовать, потому что не знают и не хотят знать, что самое интересное. А из тех кто знает что это такое - тоже не много любителей попробовать. Тупо боятся. А те кто не боится - будут приходить покушать бесплатно :Ржу нимагу:
Ну за стоимость такого тестирования молчу уже :Пардон:

Дожились, уже в клоунов есть предложения превращаться чтобы людей пригласить. Сами уже думали летом тазики поставить для ножных ванн и стулочки - кто устал, точно не уйдут. :Ржу нимагу:

А хотелось бы как в анекдоте про силу бренда, а не гоняться за народом бесплатный секс предлагая :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[243]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 18:24

dankors, я не знаток модной декоративки. Я вообще по сути своей - технарь. И спасибо за то, что просветили (без иронии) - теперь обязательно найду время и хоть в сети пороюсь - узнаю по-больше о пигментах! :Улыбка: НО! Как я понимаю, основная косметика - это уход, крема. А по этим позициям Ори имеет свой институт красоты и думается мне, неплохой. И у меня в структуре есть консы-потребители, которые доход имеют по-больше моего, директорского в Ори. Да, декоративку берут в основном где-то там - Ив Роше, Лореаль, Пупо - что там еще есть хорошего? Но за кремами приходят ко мне. За мылами приходят, за тоналками, за гелями для душа, у некоторых есть любимый шампунь. Да и сама я в свои 48 с нашими кремами еще ого-го! (во всяком случае с лица):Голливудская улыбка: Но, работать, конечно, есть над чем, как, впрочем и всем другим компаниям - идеала в мире нет, к сожалению.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Бобосик писал(а):
Горбушка, Если реально у вас такая ЗП не гневите бога ,а спокойно пользуйтесь Ори и получайте удовольствие от этого ...и не забивйте голову дурными мыслями
Здррря вы так! Если человек думает о том, чтобы сменить свою работу за 40 000 в месяц - значит, "спокойно пользоваться" ею не получается. В Ори можно такие деньги зарабатывать, оставаясь при этом на много СВОБОДНЕЕ, чем при такой зарплате по найму. А СВОБОДА дорогого стоит - я знаю о чем говорю. А в Ори еще и действительно есть возможность роста, особенно, если уже достиг обозначенной цифры. А кризис - он пройдет. Другое дело, что дойти до директора, совмещая основную работу и Ори - действительно трудно, тут не о чем спорить. Но я в свое время смогла, и хоть уже 3 года сижу на уровне директора - ничуть не жалею, что ушла со своей реально интересной, но недостаточно оплачиваемой инженерной работы.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[244]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 18:40

Горбушка писал(а):
Можно 6%-ку со своей колокольни пару слов?.. Есть огромное желание расти в ОРИ, бросить к черту надоевшую основную работу. Но для роста нужно свободное от основной работы время в пределах основного рабочего дня с 8 до 17-00. Значит, увольняться. Опять "но" - на основной работе зарплата в пределах 1000 евро чистыми. Пока я в Ори до такой дойду, год на что-то жить надо (метод Хвостовых не подходит, для этого сразу надо "подушку" иметь несколько тыс. евро). А я - основной добытчик в семье. :Грустный: Мужа-бизнесмена нет. Есть муж - рабочий на заводе. Его зарплаты хватит на 10 дней в месяце (максимум). Вот и думай. К тапкам по поводу нытья давно готова, но круг замыкается. :Плачущий:

А может получится за пол года-год собрать запас денюшек? если 300 евро откладывать каждый месяц? А потом расчёт - и в бой, за дело?!
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[245]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 19:21

Eclat писал(а):

Здррря вы так! Если человек думает о том, чтобы сменить свою работу за 40 000 в месяц - значит, "спокойно пользоваться" ею не получается. В Ори можно такие деньги зарабатывать, оставаясь при этом на много СВОБОДНЕЕ, чем при такой зарплате по найму. А СВОБОДА дорогого стоит - я знаю о чем говорю. А в Ори еще и действительно есть возможность роста, особенно, если уже достиг обозначенной цифры.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ага, только нужно сделать по умному: отработать полностью месяц до з/п и уволиться. Полученные деньги , все до копеечки раздать нищим и с чистой совестью и кошельком смело идти в ори. В светлое будущее. :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: За свободой.....

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:

Потомки!!! Будущее обязательно будет светлым! Так и передайте своим потомкам. :Смотреть:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[246]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 19:48

Вообще, если просто сесть и подумать,то МП в компании притыренный........тот кто Подушку создаёт..я правда не знаю что это..но так понимаю ,это запас денег. для трат)).пока не подымешься..и вот компании нет чтобы этим людям кредиты или ещё какие то фишки..нет)) сами карабкайтесь.......... :Не в себе: а вот на конференции как то смотрю выходит Царь и ему Чек 100 тыс УЕ бонус роста.......в том числе там и за мои группы в глубине..........из каких соображений спрашивается ему выплаты..если он и палец о палец не ударил и даже и не догадывается о моём существовании и с этих денег не поощрит и не отмотивирует никого........Чисто бред какой то)) А кто реально ноги по колено стирает и зубы на полку.. порой из за этого сам и вся его семья. недоедает.....то этих в притык не видят ((..нехоршо ..понимаешь.. :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[247]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 19:53

Бобосик писал(а):
а вот на конференции как то смотрю выходит Царь и ему Чек 100 тыс УЕ бонус роста.......

Вот и становитесь побыстрее ЦАРЁМ, тоже 100 тыс УЕ получать будете. А что бы побыстрее им стать, Вы с красным квадратиком то походите..... Быстрее рост пойдёт :Победитель:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[248]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 19:59

oazis, Если я царём стану да и вы следом...да на рекламу лимонов несколько бросят ещё ))....и скорее всё за счёт притеснения простых консов и диров.........моё слов НЕТ :Класс!: я с народом!!!!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[249]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 20:03

oazis писал(а):
Вот и становитесь побыстрее ЦАРЁМ, тоже 100 тыс УЕ получать будете. А что бы побыстрее им стать, Вы с красным квадратиком то походите..... Быстрее рост пойдёт

тогда уже подкову надо брать - на счастье,типа. А кто не хочет регистрироваться - того подковой-то,подковой! :Ржу нимагу:

Re[250]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 20:04

Бобосик Революцию делает не голодный народ. Революцию делает сытый народ, не поевший два дня.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[251]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 20:05

А по поводу квадрата...рассказываю..это же образно я сказала)) а когда я зарегилась в Ори ..и через 3 каталга открыла 21 % то у меня было всего 2 плаката на стене первый ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ ТО,ЧЕГО НЕ ИМЕЛ,ДЕЛАЙ ТО ЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ, и второй ВИЖУ ЦЕЛЬ,НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ,ВЕРЮ В СЕБЯ..........и уже будет это квадрат или круг или элипс в клеточку без разницы...главное чтобы рука на пульсе была ,хвост морковкой и труба пистолетом.........и поверьте мне будет вам и свисток будет вам и пряник :Румянец:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

oazis, Там по другому чуть чуть говорится..Революцию придумывают Гении,делают Фанатики а пользуются плодами Подлецы..(это дословно)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[252]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 20:22

Shift писал(а):
skylux писал(а):
По поводу рекрутинга на промостойке - у меня за час регятся в среднем 5 человек. Моя последняя статистика - из 6 новичков 4 делают заказы, 2 - квалифицируются.

Если брать из расчета 600 регистраций - директор, то 600/5=120 часов. Если стоять пускай даже по минимуму 5 часов, то это директор за 24 дня, Вы уже Полежаеву переплюнуть должны были! ))))

Вы правы, должна была бы :Голливудская улыбка: если бы работала каждый день и по 8 часов. Я работаю сейчас по 2-3 часа в неделю (здоровье подводит). И я дала статистику по рекрутингу. А ведь статистика жизни консультанта в Ори тоже есть :Грустный: По ней из 100 сделавших первый заказ, останутся в Ори только 10. Так что через полгода из 600 рег остаются 40 человек делающих средний заказ на 20-30 бб. Такая уж сейчас статистика у меня. Раньше было больше продавцов и средний балл был 70 :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[253]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 20:24

Бобосик писал(а):
А по поводу квадрата...рассказываю..это же образно я сказала)) а когда я зарегилась в Ори ..и через 3 каталга открыла 21 % то у меня было всего 2 плаката на стене первый ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ ТО,ЧЕГО НЕ ИМЕЛ,ДЕЛАЙ ТО ЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ, и второй ВИЖУ ЦЕЛЬ,НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ,ВЕРЮ В СЕБЯ..........

Если в руках у женщины скалка... Еще не факт, что будут пирожки!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[254]: изменение маркетинга в Орифлэйм

02 Май 2012 20:29

oazis писал(а):
Бобосик писал(а):
А по поводу квадрата...рассказываю..это же образно я сказала)) а когда я зарегилась в Ори ..и через 3 каталга открыла 21 % то у меня было всего 2 плаката на стене первый ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ ТО,ЧЕГО НЕ ИМЕЛ,ДЕЛАЙ ТО ЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ, и второй ВИЖУ ЦЕЛЬ,НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ,ВЕРЮ В СЕБЯ..........

Если в руках у женщины скалка... Еще не факт, что будут пирожки!

Если у орифлэймовской женщины, то точно не факт.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм